Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

вопрос звукорежиссерам.


Рекомендуемые сообщения

у меня сейчас ооочень плохое настроение...

кошка нассала и наср@ла на 2 моих микрофона.

 

кошку то я потыкал мородой в её гамно. а вот что мне с микрофонами делать? как мне их лечить? и главное - как мне в них петь?

выбрасывать жалко - это же не просто для караоке микрофоны, а вполне студийные berhringerы......(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас ооочень плохое настроение...

кошка нассала и наср@ла на 2 моих микрофона.

 

кошку то я потыкал мородой в её гамно. а вот что мне с микрофонами делать? как мне их лечить? и главное - как мне в них петь?

выбрасывать жалко - это же не просто для караоке микрофоны, а вполне студийные berhringerы......(((

 

это знак: либо денег много будет, либо петь не надо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно денег.... типа намек свыше - что бы под фанеру начал по стране чес устраивать:) ...

зы: а микрофоны всё равно жаль..... они стоят 1500 рублей каждый - это в 10 раз дороже, чем я заработаю чесом по стране под фанеру...:( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас ооочень плохое настроение...

кошка нассала и наср@ла на 2 моих микрофона.

 

кошку то я потыкал мородой в её гамно. а вот что мне с микрофонами делать? как мне их лечить? и главное - как мне в них петь?

выбрасывать жалко - это же не просто для караоке микрофоны, а вполне студийные berhringerы......(((

 

Динамические? Или кондерные? В принципе разобрать и почистить думаю все - не должно быть особых проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошка нассала и наср@ла на 2 моих микрофона.
Думаю ничего страшного не произошло. Гавно, оно как было гавном, так гавном и останется... Микрофоны тут ни при чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ничего страшного не произошло. Гавно, оно как было гавном, так гавном и останется... Микрофоны тут ни при чем.

 

Улыбнуло .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы убила кошку....однозначно....причем с особой жестокостью: насыпала бы ей консерв Вискас килограмма три

 

не знаю как твоя...но моя кошка лучше бы сдохла, чем отошла от миски и бросила еду....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамические? Или кондерные? В принципе разобрать и почистить думаю все - не должно быть особых проблем.

Да динамические. впринципе так и сделал. разобрал и сквозь слезы почистил.....а колпаки ветрозащитные когда снял еще и одеколоном пробрызгал....вроде живы микрофоны..

 

 

Alex-81, а у меня кожка всю жизнь на вискасах и китекатах сидит - непоможет......:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да динамические. впринципе так и сделал. разобрал и сквозь слезы почистил.....а колпаки ветрозащитные когда снял еще и одеколоном пробрызгал....вроде живы микрофоны..

 

 

Alex-81, а у меня кожка всю жизнь на вискасах и китекатах сидит - непоможет......:D

 

спиртиком медицинским все протри, я всегда микрофон чищу так, развинчиваю и ваткой со спиртиком протираю, а так тоже думаю высохнет да и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медицинского нет, зато есть 5 литров технического - я думаю хватит - что бы запах одеколона с них сбить:)

Да шишки свинти и тупо поролон с порошком постирай. Делов-то... Регулярно, кстати, надо эту процедуру делать, не ждать, пока кошки насрут... Там и без кошек закуски немеренно скапливается и всяких зловредных бацилл. Герпеса еще не хватало ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шишки свинти и тупо поролон с порошком постирай. Делов-то... Регулярно, кстати, надо эту процедуру делать, не ждать, пока кошки насрут... Там и без кошек закуски немеренно скапливается и всяких зловредных бацилл. Герпеса еще не хватало ))))

 

а поролон не деформируется от ручной стирки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поролон не деформируется от ручной стирки ?

 

нет, ты его потом разверни и пальцами поправь, стирала уже и не раз, все проверено, только на руках а не в стиральной машине, и аккуратно, особо не усердствуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо за ликбез.

постирал не только обосраные, но и все сови микрофоны

шишки помыл.

а когда стирал поролон - заметил одну тенденцию:

когда стираешь поролон с хорошего микрофона - то все нормально, а когда стираешь поролон с дешового караоке микрофона - с него капает (стекает с водой ) его черная краска..(все таки китайцы еще ненаучились шить.).....но слава богу - ничего не деформировалось.....стоят сохнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо за ликбез.

постирал не только обосраные, но и все сови микрофоны

шишки помыл.

а когда стирал поролон - заметил одну тенденцию:

когда стираешь поролон с хорошего микрофона - то все нормально, а когда стираешь поролон с дешового караоке микрофона - с него капает (стекает с водой ) его черная краска..(все таки китайцы еще ненаучились шить.).....но слава богу - ничего не деформировалось.....стоят сохнут

Хрена ему сделается... Поролону-то. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь я понял - что ничго страшного:) .

Конечно ничего страшного, я же сразу говорил...

Вот только теперь ты будешь петь в микрофон чуть подальше, с закрытым носом, при этом всегда будешь вспоминать свою кошку!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваточкой прочисти и проветри, подумаешь нассали, у тык вооще один раз проц очень греться начал, ну я и открыл крышку чтоб охладить, а дело было летом, окна открыты, и тут хуйякс воробей залетает и в этот самый прямо проц попал, прям в вентилятор, его мляхамуха тааак расколбасило, аж все микросхемы кишками размазало.... ну блин... и птичку жалко и материнка испортилась:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я прочитал слово Беринжер, думаю это знак того, что микрофоны пора менять на другие. Сенхайзеры, шуры, окатвы.

:)

 

Даже кошки знают, что беринжер это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д мы тут с жоной 5й собрались разводиццо- а я ей - как почитал - говорю - падажжи - микрофоны кощка гадит.

а она грузит.

а я говорю одожжжи

кощка гадит сука в микрофоны

ну и она

йоб!

песцец

кошка в микрофоны гадит

а шо

бля

ну ты лох

подумаешь, кошка насрала на мик

хуле там

если караоке - туды ему и дорогго

если шур от 58-го - нихуы ему не буит.

не ссы

я каждую репу на него 4 кг пота выливаю(с губ) и ниче.... поет...

 

такшо, не бздо...........

 

п.с

 

пипец я в жопу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...