Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ВАЖНО: НЕОБХОДИМОСТЬ ГЛУБОКОЙ МОДЕРНИЗАЦИИ САЙТА.


Нужна ли модернизация?  

7 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли модернизация?

    • Итак все зашибись
      0
    • Нужна
      7


Рекомендуемые сообщения

слышь, а у меня качество пойдет?

 

Да тут я обложал - качественная запись, а не музыка, пример на фредио крутили какой то мп3 у которого то ли сэпл рейт не соответствовал то ли что то. Но видимо было заплачено и крутили. О качестве музыки спорить и как то ее определять бессмысленно, но запись должна быть нормального качества, то есть скажем не пение под акустическую гитару записанное через микрофон и саундбластер. Я думаю это просто решить - дать слушателям возможность жаловаться на качество будут жалобы сгинет с общего радио но останется в приватных, не будет жалоб - нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера была на новом русском сайте так конкурс какой-то и все туда песняков навыставляли. Сижу я , слушаю и плачу. Ну нет бля музыки нормальной, сплошной вой абсолютно к музыке не имеющей отношения, гитары кривыю, поют абы как непоставленными голосами, либо фанеры отстойные, ужас просто. Вот я и думаю, а как же привлеч нормальных проф исполнителей, чтобы не было этой шелупони, ведь именно такая музыка т отпугивает слушателя конкретно. Зачем это слушать - рак ушей получать? Все музло на уровне работ детей из дет дома творчества. Но есть же более менее нормальные команды?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак - блок схема, не то как он будет выглядеть, а только его структура и элементы, которые на нем будут. Пока только начало, далеко не все, но нужны ваши коменты, замечания в общем обсуждаем. Power Point надеюсь у всех. Качаем, изслекаем из зип архива, открываем, жмем клавишу F5. Желтым выделены линки. Качаем отсюда http://www.megaupload.com/?d=1U10H4RK надо ввсети буковки и подождать 40 секунд. Сорри за неудобство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...