Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новый трек группы Odium Throne


Рекомендуемые сообщения

Выложен новый трек Мизантроп по ссылке http://www.realmusic.ru/songs/492185/ Заходите и пишите отзывы.. Нам важно ваше мнение независимо от того какое оно!!:) заодно может еще что нить понравится (или не понравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложен новый трек Мизантроп по ссылке http://www.realmusic.ru/songs/492185/ Заходите и пишите отзывы.. Нам важно ваше мнение независимо от того какое оно!!:) заодно может еще что нить понравится (или не понравится)

 

вокал - супер, перед ним все меркнет. Правда я не поняла ни одного слова, но страха нагнали. Ощущение, что крышку унитаза закрыли, а снизу кто-то долбится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин....реально страху нагнали.....аж до мурашек ...князь тьмы ёшкин кот!

:)

 

по сабжу конкретно:

 

одно из немногих произведений данного стиля, который мне даже понравился...сыграно оч. неплохо...нет каши, которая частенько наблюдается у ваших коллег по цеху...Риф неплох...Вокал хорошо поставлен (хотя я терпеть не могу гроул :D ) Вопщем: молодца

 

единственное "НО" - мне не покатил кардан...Он, конечно, очень логичен в этом жанре....и без него не обойтись...но как-то не покатило....Будто весь настрой сбил...

 

этот трек был бы просто идеален в качестве саундтрека к какому-нить жестокому ужастику :cool: чур меня, чур! )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарим за отзывы)) особенно за то что они положительные)) :) постараемся и дальше держать планку и писать такие вот ужастики))) вам творческих успехов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...