Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Советы знатоков!


Dima_Ak

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести дешевые, но достаточно мощные колонки, для проведения корпоративных вечеринок! Т.е. надо будет просто ставить музыку для народа. Ну и чтоб звук не совсем хреновым был.

 

Что вы мне посоветуете купить?

 

Помещения по размерам могут быть разными. Думаю максимум как актовый зал на 300 мест!

 

Возможно придется работать и на улице. Размер площадки, думаю, максимум как половина футбольного поля.

 

Какие дешевые колонки, но достаточно мощные, и с более-менее приемлемым звуком(чтобы не лохонуться там) подойдут мне для этих целей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно не знаток в этой области, но дешевых колонок с приличным звуком нет.

с приличным звуком можно купить за среднюю цену.

я вот лично имею доступ к клубным колонкам фирмы novik. суммарная мощность 800ватт. звуковое давление я точно не помно - но весьма нехилое.

сопротивление одной колнки - 8 ом. имеют 2 твитера, и 2 широкополосных динамика. фазоинверторы имеют на передней стороне.

 

2 штуки стоят больше 10 тыщ - это точно

 

как вариант небольшая цена и нормальное качество обрати на отечественные производители - инватон - очень неплохие вещи делает.

 

если повезет - найди с рук КОРВЕТ или РАДИОТЕХНИКУ (альт. Орбита)

конечно это не самый айс - но для рядового концертика покатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...