Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Слот


metaball

Рекомендуемые сообщения

Алекс я не хочу уличать в тебя глупости....просто не надо это делать самому или самой не знаю кто ты по полу))))

 

приехали... :eek::D тогда судя по аватарке - я чистый гей.....как ты думаешь - на аватаре чья спина????? :D

 

позвольте представиться: Александра Давыдовская - лидер, автор песен и вокалистка проекта "история о нас" )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос обьективности очень глубок............для меня, это не значит только для меня ребята реально очень много чего добились..............

 

Да снова демонстрация незнания материала, это рок музыка. Обьсню поподробнее для расширения кругозора)))

Рок он разный, хард рок, панк рок, арт рок, фолк рок, щас еще этмо рок есть)))) альтернетив рок, брит рок............дальше есть поднаправления этих направлений))))пост-панк, грандж, хардкор(рэпкор), блин ну сотни названий не хочу перечислять......так вот все это РОК.......Даже дельфин на последних альбомах это рок. и Коян рок, только не в классическом его понимании...............так что утверждение что Слот играют рок музыку верно изначально))))))) Алекс я не хочу уличать в тебя глупости....просто не надо это делать самому или самой не знаю кто ты по полу))))

 

не парь мне мозг...:D

 

дисторшн на гитаре еще не значит рок...

:D

 

и нечего тыкать мне вечно на мой кругозор...:D

 

откуда ты знаешь - может он у тебя не правильный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для людей с широким кругозором:

 

цитата с ПЕРВОЙ СТРАНИЦЫ ТЕМЫ - "СЛОТ — музыкальная группа из Москвы, играющая в стилях рэпкор и альтернативный метал"

 

хде тут слово рок, прости пож.? ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для людей с широким кругозором:

 

цитата с ПЕРВОЙ СТРАНИЦЫ ТЕМЫ - "СЛОТ — музыкальная группа из Москвы, играющая в стилях рэпкор и альтернативный метал"

 

хде тут слово рок, прости пож.? ;):D

 

Блин ну что же это такое то.....................

 

Статья википедии

 

Рэпкор — жанр рок-музыки, характерный использованием рэпа в качестве вокала. Рэпкор сочетает в себе инструментальные и вокальные свойства таких направлений, как панк, хардкор, нью-метал, альтернативный метал, рагга, хип-хоп и иногда фанк.

 

Да хоть где почитай про историю рока поймешь что такое рэпкор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну что же это такое то.....................

 

Статья википедии

 

Рэпкор — жанр рок-музыки, характерный использованием рэпа в качестве вокала. Рэпкор сочетает в себе инструментальные и вокальные свойства таких направлений, как панк, хардкор, нью-метал, альтернативный метал, рагга, хип-хоп и иногда фанк.

 

Да хоть где почитай про историю рока поймешь что такое рэпкор.

 

ааа....а я думала гавна кусок :rolleyes::D :D

теперь буду знать, как не умеющие петь рокеры себя обзывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа....а я думала гавна кусок :rolleyes::D :D

теперь буду знать, как не умеющие петь рокеры себя обзывают

 

Т.е. Лимп Бизкит и Коян для тебя вобще тухлая музыка???? Фрэд Дерст например отлично совмещает и пение и речитатив, Бехайнд Блю Айз песня или Айм сорри. Да и Джонатан Дэвис тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Лимп Бизкит и Коян для тебя вобще тухлая музыка???? Фрэд Дерст например отлично совмещает и пение и речитатив, Бехайнд Блю Айз песня или Айм сорри. Да и Джонатан Дэвис тоже.

 

да не нравятся мне они....что ж я теперь вешаться должна что ли???? :D

 

тебе вот лично Нора Джонс нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не нравятся мне они....что ж я теперь вешаться должна что ли???? :D

 

тебе вот лично Нора Джонс нравится?

 

Стиль музыки не нравиться этот больше......сама она как голос ничего даже очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиль музыки не нравиться этот больше......сама она как голос ничего даже очень.

 

а мне нравится в ней все.

 

вот и вся разница. дело вкуса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа....а я думала гавна кусок :rolleyes::D :D

теперь буду знать, как не умеющие петь рокеры себя обзывают

 

АЛЯ, ну вы же интеллегентная девушка?!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЯ, ну вы же интеллегентная девушка?!!!:D

 

а слово "гавно" между прочим - очень даже интеллегентное :D :D

онон даже в толковом словаре есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож, каждому свое.....но если Слот-ПОП-РОК,,,,,,,то я в войну помогал фашистам................

 

АЛЬТЕРНАТИВА АЛЬТЕРНАТИВА и ещё раз АЛЬТЕРНАТИВА.

ПЫС.: не путайте божий дар с яичницей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Они нормально играють , но вокал парня чета не нравиться . Там ели парня виганять или дувушку и делать другой стиль .

а лучше убрать его совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Т.е. Лимп Бизкит и Коян для тебя вобще тухлая музыка???? Фрэд Дерст например отлично совмещает и пение и речитатив, Бехайнд Блю Айз песня или Айм сорри. Да и Джонатан Дэвис тоже.

 

Behind Blue Eyes песня The Who. Это уже даже не интересно поправлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь обсуждают. Слава, нах....:D

 

Завидно даже, хотя даже не знаю кому завидую, да и не хочу. Я, друзья мои, вот только что с большим трудом заставил себя послушать новую пластинку группы Металика, а Вы говорите Слот. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только что с большим трудом заставил себя послушать новую пластинку группы Металика, а Вы говорите Слот. :eek:

 

зачем ты так се5бя мучал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...