Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ищем продюсера, который возьмет группу на буксир


Рекомендуемые сообщения

Ищем продюсера который возьмет группу на буксир, мы гарантируем ответственность в работе, усердность, и согласие на любые условия для работы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что никто не пишет!? Хоть кто-нить бы написал что -нибудь

 

Чтобы продюсер "взял на буксир" должно совпать много чего....Рисковать никто не хочет. Продюсер должен быть уверен что вложенные средства(и не малые) вернутся.Поэтому многие продюсеры набирают людей уже под свои готовые какие-то проекты - и на своих условиях.Есть конечно и такие которые берутся за никому неизвестные проекты- если их материал действительно хитовый- и продюсер будет уверен в нем на 100 %. А чтобы вас заметили- нужно как-то о себе заявить-записать свои песни(чтобы можно было раздать демо),выступать где-то, в общем не стоять на месте.Я работала в ПЦ где с периодичность наверно раз в неделю приходили люди желающие чтобы "за них взялись". У 50% не было вообще никакого записанного материала-хотели просто попасть в шоу биз- из серии "возьмите меня я порву весь зал":D , у 30% были какие-то свои песни -но как-то не цепляло, остальные 19% можно было бы раскрутить, но там уже проглядывались признаки "звездной болезни"- а это не зер гуд.

В общем нужно пытаться самим как-то пробиваться, раздавайте свои демо куда только можно, в ПЦ, на радио, старайтесь больше выступать,а если проект стоящий-к вам сами продюсеры в очередь станут! Удачи;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы продюсер "взял на буксир" должно совпать много чего....Рисковать никто не хочет. Продюсер должен быть уверен что вложенные средства(и не малые) вернутся.Поэтому многие продюсеры набирают людей уже под свои готовые какие-то проекты - и на своих условиях.Есть конечно и такие которые берутся за никому неизвестные проекты- если их материал действительно хитовый- и продюсер будет уверен в нем на 100 %. А чтобы вас заметили- нужно как-то о себе заявить-записать свои песни(чтобы можно было раздать демо),выступать где-то, в общем не стоять на месте.Я работала в ПЦ где с периодичность наверно раз в неделю приходили люди желающие чтобы "за них взялись". У 50% не было вообще никакого записанного материала-хотели просто попасть в шоу биз- из серии "возьмите меня я порву весь зал":D , у 30% были какие-то свои песни -но как-то не цепляло, остальные 19% можно было бы раскрутить, но там уже проглядывались признаки "звездной болезни"- а это не зер гуд.

В общем нужно пытаться самим как-то пробиваться, раздавайте свои демо куда только можно, в ПЦ, на радио, старайтесь больше выступать,а если проект стоящий-к вам сами продюсеры в очередь станут! Удачи;)

 

Спасибо за совет, но у нас нет средств даже на запись хоть какого то материала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, но у нас нет средств даже на запись хоть какого то материала

 

Ну я так понимаю если вы уже называетесь группой, то у вас есть что-то что вы поете, вы ж где-то репетируете. Если вы играете сами свою музыку,значит уже можно как-то себя записать-я имею ввиду простую запись с репетиции (многие именно так и начинают себя записывать-для этого не нужны большие средства).Напишите немного о себе-как давно вы группа и что вы и где поете/репетируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю если вы уже называетесь группой, то у вас есть что-то что вы поете, вы ж где-то репетируете. Если вы играете сами свою музыку,значит уже можно как-то себя записать-я имею ввиду простую запись с репетиции (многие именно так и начинают себя записывать-для этого не нужны большие средства).Напишите немного о себе-как давно вы группа и что вы и где поете/репетируете?

 

 

Да есть записи с не очень хорошим качеством, одна полная песня, а вторая чисто мой голос на куплетах а припев еще не придумали, эти демо есть на моей страничке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть записи с не очень хорошим качеством, одна полная песня, а вторая чисто мой голос на куплетах а припев еще не придумали, эти демо есть на моей страничке

 

В вашем профиле нет ссылки на страницу...т.е невозможно найти:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересное предложение! возьмите хуй знает кого на раскрутку. представь хоть группу.

 

Это вас взять на раскрутку!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не хамите в ответ )) пусть грубо, но правду же Вам сказали.... Информацию о группе , демо - это все надо обязательно... к тому же мой совет: продюсера не на форуме искать, а собрав человеческое портфолио (материал, фотографии, видео) - постучаться в продюсерские центры. Не в огород реал мьюзик камень, но что-то мне подсказывает, что для того, чтобы найти продюсера который в серьез продюсер - объявление на форуме толку не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не хамите в ответ )) пусть грубо, но правду же Вам сказали.... Информацию о группе , демо - это все надо обязательно... к тому же мой совет: продюсера не на форуме искать, а собрав человеческое портфолио (материал, фотографии, видео) - постучаться в продюсерские центры. Не в огород реал мьюзик камень, но что-то мне подсказывает, что для того, чтобы найти продюсера который в серьез продюсер - объявление на форуме толку не даст.

 

Я и не хамил не одного грубого слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не сказала бы , что назвать в лицо группу хуй знает кем (даже если вы на самом деле не знаете кто они) это все-таик несмного грубовато. а от хамить в ответ начвал хозин темы ))) мол "сами вы хуй знает кто"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотритесь по лучше, создал эту тему я, и хуй знает кем я ни кого не называл!

Так что мне очень не приятно что вы защищаете того кто хамил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотритесь по лучше, создал эту тему я, и хуй знает кем я ни кого не называл!

Так что мне очень не приятно что вы защищаете того кто хамил.

 

Она просто ошиблась....Так все-таки, где можно послушать вашу группу- скинь ссылку:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Или я чего то не прально поняла, но эт друзья мои точно не демо-это готовый к выпуску материал-сделан на проф. уровне....или вы совсем другая группа чтоль?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_0

 

Ни-чер-та непонятно. Что где есть что? То электронные кусочки какие-то... то голос, то целый трек. Вы на этой страничке свои черновики копите, что ли? Не, "...." меня особо умилило... взять тупо луп из стандартного набора фрути-лупса, наложить на него такой же стандартный эффект от туда же - и получить набросок... Ну если остальные электронные зарисовки сделаны так же, то это конечно гипермега... респект просто. Вокал можно было бы записать так, чтобы было слышно голос, а не пшики и аппаратный перегруз от нереальной мощи вокальной. Я мелодию в принципе разобрала... т.е. могу сделать предположение, что музыкальный слух, возможно, и есть, но вот извлекать точно ноты никак не получается. Короче, типа вокальное демо - это жесть как она есть. А первый трек какого, простите, сделан в одно правое ухо? Так и повредить здоровье слушателям можно, ведь чтобы расслышать, чего там поётся, надо на максимум громкость делать и напряг на одно токо ухо. Где тут логика? Кто есть ваша группа? Из кого состоит? Почему такой страшный вокал в обоих треках? И почему аранжировки делаются на основе лупов? Ведь когда дело дойдёт до композиции, мотив которой не опирается на готовые лупы, то ничего и сделать не сможете же. В общем, я расстроена. Думала, что продюсера тут ищут достойные сформированные коллективы, а оказывается лёгкой славы ищут исключительно персонажы без материала и с сомнительным талантом. Т.е. если он и есть, то, простите, мы его не видим! Предлагаю не продюсера искать, а прошвырнуться по другим разделам, чтоб подсказали, как запись производить, что почитать, чтоб петь лучше, как аранжировки делать, приёмы какие-то... А то это вообще шандец. Я ща сама напою вам в микрофон и предоставлю 1/3 своего трека, сделанного в фрути-лупсе и буду продюсера искать... не, батько, так не пойдёт. Без труда... ну ты понял. Без обид. ;)

 

P.S. Не верь тем, кто пишут тебе "отличные" комментарии на странице и тут же предлагают как-нибудь вам помочь за бабло или послушать их музло. Дешёвый пиар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_0

 

 

P.S. Не верь тем' date=' кто пишут тебе "отличные" комментарии на странице и тут же предлагают как-нибудь вам помочь за бабло или послушать их музло. Дешёвый пиар.[/quote']

 

Я честно сказать совсем запуталась...первая ссылка на группу стекла-где еще раз повторюсь все очень даж хорошо....а вторая на совсем другой коллектив:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая ссылка это кто то влился в тему. А вторая нашего коллектива

 

Ясно....сейчас прослушать не могу-токи вечерком.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,ну тогда я тоже подпишусь в этой графе.

Я вокалистка Группы Chronos Attack (Ex FazaRossa)

раньше наша группа была фонерной,а теперь стала с живой музыкой

Группа стиля рок

группа преобразовалась месяц назад

Все кроме одно человека пишут тексты и музыку

трое имеют музыкальное образование

один не зовершонное

мы готовы работать не покладая рук,делать всё,что нам скажет знающий человек(продюсер)

Есть материал,но нам нужно ездить в другой город что бы записываться,а и иногда для того что бы просто прорепетировать

первая наша репетиция в таком составе была в другом гроде и была записана на камеру

мы собрались тогда впервые и впервые играли вместе

муызканты наши подобрали окорды под фонеру очень быстро

всё было сделано за данное нам время 2 часа

качество там неочень,да и микрофоны были два нормальных,один того

 

надемся что нам помогут

спасибо

 

Dragon-flyanna@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...