Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Гитарные обработки на известных и не очень, исполнителей, и многое другое!


St.AngeR

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Привет !
Теппинг.техники много, а толку ? Ведь техника это средство чтобы выразить мысль, а у тебя получается одна беготня по грифу, а мысли-то нет.
Тебе нужен фактурный арранжировщик и самовырожаться в конкретно арранжированных Songах, а для этого надо писать свою конц. программу. Поверь мне, при этом условии ты будешь слушаться и восприниматься гораздо лучше и ярче. Подумай над этим. А в целом - ты молодец.
Только не вздумай обижаться на мои мысли. Я то уж знаю нашего обидчевого брата-музыканта, привыкшего к рукоплесканию толпы.
Сам когда-то этим болел, но всему своё время.
Я играю несколько другую музыку, если интересно можешь зайти в гости: [url]http://realmusic.ru/jazzkgb/[/url]
Yuriy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балин, взять и чели переделать ету песню, а то обыдно... солянка местами в тему а общее какчество страдает... и смысл в песне теряется... Есть ли в этом смысл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелин, так смысл кавера в том и заключается, что бы поменять смысл композиции (в моем случае, в музыкальном плане).. Просто ты видишь эту мелодию с одной позиции, а я с другой, и в этом нет ничего плохого...
Если бы мою песню переделали, мне тоже могло бы показаться, что там все не в тему, но для того человека, который переделывал, там было бы все в тему, с его точки зрения! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демиург, табулатурки нет к сожалению, т.к. там в основном импровиз, да и времени совсем нет на написание табов.. все уходит на тренировки...

Кстати, мой коммент по поводу твоего музона, уже у тебя на страничке! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='St.AngeR']Мелин, так смысл кавера в том и заключается, что бы поменять смысл композиции (в моем случае, в музыкальном плане).. Просто ты видишь эту мелодию с одной позиции, а я с другой, и в этом нет ничего плохого...
Если бы мою песню переделали, мне тоже могло бы показаться, что там все не в тему, но для того человека, который переделывал, там было бы все в тему, с его точки зрения! :)[/QUOTE]

Та я без обид, просто самой стало интересно чтоб с такими наворотами было, но только в нормальном качестве, мы же живьем её играли звучало примерно так же..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mylene']Та я без обид, просто самой стало интересно чтоб с такими наворотами было, но только в нормальном качестве, мы же живьем её играли звучало примерно так же..)[/QUOTE]

Слухай, а запись живого выступления есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='St.AngeR']Слухай, а запись живого выступления есть???[/QUOTE]

Нет :( Все на потом откладывали
Остается ток впоминать... Ну вобщем представить не сложно что может наворотить команда где все музыканты по 15, 20 лет до етого играли, где басисит лет 10 назад был одним из лудших слеповых басистов города ну вобщем и не слепом тоже кайфого...
эхх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...