Alexll Опубликовано 11 августа, 2008 Опубликовано 11 августа, 2008 http://vkontakte.ru/video.php?gid=2988835
Штирлиц Опубликовано 11 августа, 2008 Опубликовано 11 августа, 2008 классно надраконился! по моему скромному мнению гитара звучит резковато и слишком вычурно для классики, акценты доведены почти до абсурда, и запилы под фанеру тоже как-то не солидно смотрятся. ну про музыку молчу, и так ясно: такое не слушаю.
Гость Et-na Опубликовано 11 августа, 2008 Опубликовано 11 августа, 2008 http://vkontakte.ru/video.php?gid=2988835 Куда столько обработки? вообще не понятно из-за этого, размазанно.
Detanator Опубликовано 11 августа, 2008 Опубликовано 11 августа, 2008 ну алекс сука ты даёш я от тебя большего ожидал
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти