Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

100% ХИТ!


Рекомендуемые сообщения

РИК - новое имя в белорусской танцевальной музыке!

 

Новый трек "Мне бы ветром"... Услышать который можно перейдя по ссылке http://www.realmusic.ru/songs/490316/

 

:) :) :) :) Команда исполнителя будет благодарна Вам за оставленные предложения и комментарии!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИК - новое имя в белорусской танцевальной музыке!

 

Новый трек "Мне бы ветром"... Услышать который можно перейдя по ссылке http://www.realmusic.ru/songs/490316/

 

:) :) :) :) Команда исполнителя будет благодарна Вам за оставленные предложения и комментарии!!!!

О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О!!!!!!!!!-!

Не я такое не слушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау какая беспроглягная стандартность рифм...

Хорошо на самом деле,но не отлично...по-моему где-то я уже слышал эту фразу"А мне бы ветром..." и не раз.

Нормально будь я ведущим на радио(раньше был) поставил бы где-нить чтобы дыру заткнуть-не запомнится,но и картины не испортит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИК - новое имя в белорусской танцевальной музыке!

 

Новый трек "Мне бы ветром"... Услышать который можно перейдя по ссылке http://www.realmusic.ru/songs/490316/

 

:) :) :) :) Команда исполнителя будет благодарна Вам за оставленные предложения и комментарии!!!!

 

Губы забыл накрасить на фото... А так - зачиписько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для данного жанра отлично на мой взгляд...Все очень логично: приятный голосок, простой текст, простые гармонии, добротная аранжировка

 

я не люблю танцевальный поп, но объективно - очень неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКАЧИВАЙТЕ ПОД ЭТО ТАНЦУЮТ!!!!!!!!!!!!

 

А ты не указывай что людям делать иначе обратный эффект получишь.....

и была пати у соседей людей лет под сорок....вот они накушались и включили чёто типа твоего хита вперемешку с Сердючкой...но в принципе я не отрицаю что под это будут танцевать.Удачи

плохо мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мне иногда кажеццо, что некоторые люди, играющие поп-музыку, забывают, что это тоже музыка. есть ведь в этом жанре такие имена, как Мадонна, Майкл Джексон... да та же Бритни Спирс, елы-палы! в ее напевании хоть какая-то искренность, самобытность и хламурность есть.

 

а тут то ли стеб профессионального композитора по поводу произведений Ромы Кенги, то ли правда человек без музыкальности абсолютно... что-то мне подсказывает, что второе.

 

так или иначе, с музыкой содержимое скачанного мной файла ничего общего не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...