Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

очаровательная песня - а исполнение?


Рекомендуемые сообщения

Петь надо если хочется. Учится надо, если хочется. Приезжай к нам, тут весело.:)

 

Мы тя Успенскую петь научим и Рыспект Ареты Франклин, всё в одном флаконе....:D

 

Вот ещё чего. Меня тоже цепануло, енастроение создаётся , но вот там такие гортанные призвуки у тебя часто присутствуют... вот моё ИМХО, но тем не менее это таки ИМХО проф. вокалиста зарабатующего себе пением на жизнь , так вот я бы их(призвуки эти) убрал бы. Я понимаю что это типа фишка, но слушается неестественно. Надо или работать над этим, что б было прям заэбысь или убрать. В остальном хорошо.

Что ещё - мордаха симпатичная:)

И голос сексуальный:) Это кстати очень много значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот там такие гортанные призвуки у тебя часто присутствуют...

 

хмммм просто сам по себе низкий голос у меня, и когда пою, тогда и проскальзывают гортанные звуки наверное хехе

 

за мордаху спасибо - да, ничего такая - весьма приятная:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://www.realmusic.ru/songs/515317/

что-то на ночь глядя приспичило спеть between the bars - всё что нашла - это какое-то грёбнутое пианино - не поётся под него

подскажите где ухо режет, где что не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прэлесть!

Очень круто, очень-приочень!!!

Прямо Скай Эдвардс наших дней! Это из Morcheeba, вот, например -

Отличный голос, если б еще улыбалась, было бы вообще по-кошачьи, мега-круто - мужики бы в обморок падали и сами собой в штабеля укладывались! :-)

Если учиться, то только общим техникам, и у деликатного препода, а то можно снести нафиг дар божий, причешут как всех...

 

WowWowWow!!!

 

Фигов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не втянуло. Энегетика так себе... Будет блекло на фоне любой аранжировки. Все, что в низу, рассыпется сразу. Стоит зайти в муз. училише там такое могут намурлыкать а_капела, а как втают к станку сразу блекнут. Этап пройденный:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не втянуло. Энегетика так себе... Будет блекло на фоне любой аранжировки. Все, что в низу, рассыпется сразу. Стоит зайти в муз. училише там такое могут намурлыкать а_капела, а как втают к станку сразу блекнут. Этап пройденный:cool:

 

А не надо там особо аранжировок - пианину, гитараста и контрабазз - тыхонко, камерно. Чилаут, всем спать!

А музучилище иногда вредно сказывается на таланте - там дают технику академического пения, загоняют в рамки и убивают самостоятельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык старая песня - кому то нравиться кому то нет - всем по вкусу не придется. Я понимаю и тех кто раскритикует и тех кто наоборот. Мне лично - см выше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А музучилище иногда вредно сказывается на таланте - там дают технику академического пения, загоняют в рамки и убивают самостоятельность.

Кстати - верно подмечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех да, с петь с улыбкой мило получатся – не знаю как результат, но от самого процесса прёт – умела бы играть на гитаре, песла бы что-нибудь бразильское – а там без улыбки не обойдёшься

 

мммм об аранжировке с контрабасом я только мечтать могу – с пианино не получается у меня петь – голос становится высоким, хотя вообще-то у меня низкий голос – с гитарой бы попробовать

 

энергетики нет? согласна - но ночью идея спеть пришла - спят все, не распоёшья особо:))) да и не поняла я ещё КАК хочу спеть, не прочувствовала что ли - под пианино из караоке не тянет петь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пианино не получается у меня петь – голос становится высоким, хотя вообще-то у меня низкий голос – с гитарой бы попробовать

 

А попросить пианину пониже сыграть? Тут нужен не онсамбЕль, а т.н. "сопровождающий коллектив", который подстраивается под стиль вокалиста. Можно вообще спеть как удобно и отдать аранжировщику, чтобы он добавил к голосу 2-3 деликатных квази-аккустических инструмента, включая щелчки пальцами :-)))

Тексты хорошие нужны. Надо лапатить stihi.ru

 

Фигов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

хех попросить пианину понже сыграть нельзя - пианино скачено было на скорую руку откуда-то:)

ах если бы кто наиграл на гитаре бы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех попросить пианину понже сыграть нельзя - пианино скачено было на скорую руку откуда-то:)

ах если бы кто наиграл на гитаре бы.....

 

Да почему нет, можем хоть на двух наиграть. (гитарах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oh....ну если вдруг и впрямь захочется наиграть, то жду мп3 на (а можно тут мыло оставлять?) вообщем на sstetss@mail.ru

 

Нет я просто про то что мы тоже в екатеринбурге. И можно было бы что то придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
очередной стёб - http://www.realmusic.ru/songs/617921/
- это, кстати, на the cure

 

ах да, вот ещё: http://www.youtube.com/watch?v=Fd8YWsllPSE тоже было весело - стёб на guns n roses(невероятно, но факт!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...