Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Заколебало!


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

Заколебал уже этот грёбаный интернет, комп и вообще! Нет, залезать на сайты удаётся лишь в 30% случаев, остальное - ошибки. Образ скачанного сонара не открывается ни нерой, ни тулзом. Я что, зря что ли за прошлый месяц 5000 заплатила за тырнет?! И какой это нахрен тырнет, если тырю всё за такие деньги?! И вообще, я себе еле место освободила на компе, чтоб архив развернуть, а потом, чтобы ещё было куда устанавливать, а нифига не открыавается! Короче сабж в том, что все козлы и меня бесят. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лада, купи се диск в магазине с софтом за 200 рублей - там и сонар и фрук и всякая шняга полезная, а на 5 тонн лучше скачай побольше порнухи - она 100% открывается!!! сразу настроение подымется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже маюсь у меня скорость 64 кб\c за него я плачу 450 руб. Скрость черрепашья, открывая страницу ждешь минуты 2-3. Ну а о фильмах, теле виденье и радио я даже не мечтаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачай побольше порнухи - она 100% открывается!!! сразу настроение подымется :D

 

а у меня спутниковый инет. я себе порнуху по рыбалке гектарами ловлю нахаляву....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заколебал уже этот грёбаный интернет' date=' комп и вообще! Нет, залезать на сайты удаётся лишь в 30% случаев, остальное - ошибки. Образ скачанного сонара не открывается ни нерой, ни тулзом. Я что, зря что ли за прошлый месяц 5000 заплатила за тырнет?! И какой это нахрен тырнет, если тырю всё за такие деньги?! И вообще, я себе еле место освободила на компе, чтоб архив развернуть, а потом, чтобы ещё было куда устанавливать, а нифига не открыавается! Короче сабж в том, что все козлы и меня бесят. :mad:[/quote']

 

Вы на чем там сидите то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C#sus2 B6add9 A G#m/C#

E |--4--| E |--4--| E |--0--| E |--4--|

B |--4--| B |--4--| B |--2--| B |--4--|

G |--6--| G |--4--| G |--2--| G |--4--|

D |--6--| D |--4--| D |--2--| D |--6--|

A |--4--| A |--4--| A |--0--| A |--4--|

E |--x--| E |--x--| E |--x--| E |--x--|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заколебал уже этот грёбаный интернет' date=' комп и вообще! Нет, залезать на сайты удаётся лишь в 30% случаев, остальное - ошибки. Образ скачанного сонара не открывается ни нерой, ни тулзом. Я что, зря что ли за прошлый месяц 5000 заплатила за тырнет?! И какой это нахрен тырнет, если тырю всё за такие деньги?! И вообще, я себе еле место освободила на компе, чтоб архив развернуть, а потом, чтобы ещё было куда устанавливать, а нифига не открыавается! Короче сабж в том, что все козлы и меня бесят. :mad:[/quote']

 

антивирус у тебя лицензионный? может троянца поймала, может оперативку менять надо, может ещё чего... 5000:eek: ну у вас и цены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кацца что на 5 рублей можно и интертиви зырить и видеочаты и ваще всё чё хочешь, у тя походу чёто жрёт трафик, поставь антиспай, вероятно что у тя какой нить хитрый вирусок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троян не при чём. А антивиря и вовсе щас нет) Но я по сомнитальным ссылкам не лезу - мне загрузили просто прогу и я качала с обменника. А цены... ну да... зато скорость хорошая.

 

Для тех, кто в танке! Статистику я всегда посмотреть могу - всё правильно. Плачу за то, что качаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троян не при чём. А антивиря и вовсе щас нет) Но я по сомнитальным ссылкам не лезу - мне загрузили просто прогу и я качала с обменника. А цены... ну да... зато скорость хорошая.

 

Для тех' date=' кто в танке! Статистику я всегда посмотреть могу - всё правильно. Плачу за то, что качаю.[/quote']

 

антивирус ставь срочно! хотя бы проверь один раз Dr. Web на их сайте, один раз можно бесплатно, но надо скачать прогу - она там сколько-то весит:

http://freedrweb.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а трояшки сейчас везде, даже на самых невинных сайтах. лучше заплатить 1000 руб. за лицензионный антивирус и год спокоен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши в личку или постучись на асю 471422756 я тебе помогу касперского 6 поставить так что он будет работать и обновлятся без проблем и без всяких затрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а трояшки сейчас везде, даже на самых невинных сайтах. лучше заплатить 1000 руб. за лицензионный антивирус и год спокоен

зачем, если есть Аваст Хоум? проверено лично - убивает всех, кого убивают Касперский, Нортон, Доктор Веб, Нод32. достоинство в том, что он убивает даже больше, чем все они вместе взятые. а по ошибке за два с лишним года, пока я им пользуюсь, он еще ничего не замочил.

 

и главное... БЕСПЛАТНЫЙ И НА РУССКОМ.

http://www.avast.ru/Free_Avast_home_edition_download.htm

 

а по сабжу - инет достал, это точно. много гопов подключилось...

а софт/фильмы/музыку качать лучше с торрента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем, если есть Аваст Хоум? проверено лично - убивает всех, кого убивают Касперский, Нортон, Доктор Веб, Нод32. достоинство в том, что он убивает даже больше, чем все они вместе взятые. а по ошибке за два с лишним года, пока я им пользуюсь, он еще ничего не замочил.

 

и главное... БЕСПЛАТНЫЙ И НА РУССКОМ.

http://www.avast.ru/Free_Avast_home_edition_download.htm

 

а по сабжу - инет достал, это точно. много гопов подключилось...

а софт/фильмы/музыку качать лучше с торрента.

 

какое-то время у меня тоже был Аваст... не помню какая версия (пару лет назад) но толку от него не было совершенно, по-моему только создавал видимость деятельности. Комп продолжал глючить, медленно загружался, постоянно выкидывало с сайтов, где сидела всякая дрянь. Теперь всё тихо, Касперского 7.0 установил, проблемы исчезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп продолжал глючить, медленно загружался, постоянно выкидывало с сайтов, где сидела всякая дрянь. Теперь всё тихо, Касперского 7.0 установил, проблемы исчезли.

 

не буду спорить, но перечисленные вами симптомы возникают не только из-за вирусов... скорее из-за неустойчивости реестра Windows. тормоза, глюки, выкидывание с сайтов - это норма для компьютеров под управлением Windows :rolleyes:

 

остаюсь на авасте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду спорить, но перечисленные вами симптомы возникают не только из-за вирусов... скорее из-за неустойчивости реестра Windows. тормоза, глюки, выкидывание с сайтов - это норма для компьютеров под управлением Windows :rolleyes:

 

остаюсь на авасте :)

 

ну дык для этого кнопочка "восстановить систему" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...