Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

AutoTUNE vst


Рекомендуемые сообщения

а еще я себе скачал плагин "vocal magic pro". очень простой небольшой плагин. и звук голоса делает реально лучше, несмотря на то, что я с пульта пишу.

 

кстати некоторые инструменты им тоже небедово обрабатывать

 

вокал магик про - гыгы.... скачай тады антарес микрофон моделлер - буит как у меня звук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симуляторы предов опасное штуки. можно по неопытности засрать весь вокал, неправильно выставив гейн на входе и параметры среза.

лучше всего просто выравнять по рмс. шумы от какашного мика превратятся в полуламповый шип. предварительно их конечно нужно гейтом давануть.

я так в Тачки,Секс и Рнб сделал, когда зимой в ванной с ноутом и миком от вебки записал все партии голоса и гитары. В квартире просто был ремонт и реально негде было нормально развернуться. а в ванной юзать дорогой мик - жалко было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем Автотюн, то уж куда нормальнее НИ-Вокатор. Гыыы! Выйдет ржавый заблеванный голосина как у солистки Чи-Ли. Чем она херит вокал, на такое даже Вокатор до конца не способен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем Автотюн, то уж куда нормальнее НИ-Вокатор. Гыыы! Выйдет ржавый заблеванный голосина как у солистки Чи-Ли. Чем она херит вокал, на такое даже Вокатор до конца не способен?

 

А ты слышал как она разговаривает?...ведь у неё и правда голос такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ансамбле пела одна девушка. У нее было контральто, при этом всего в полторы октавы. Но там был женский голос, нормальный, а Забияка по ходу или после трахеотомии, или это переделка из мужика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто видел однажды их афишу - и там было написано - цитирую "великолепное контральто". а контральто это или нет - это я к сожалению не понимаю...... не понимаю я в этих высокихи и низких голосах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйдет ржавый заблеванный голосина как у солистки Чи-Ли. Чем она херит вокал, на такое даже Вокатор до конца не способен?

 

:D :D :D я кстати тоже когда первый раз услышала была в шоке...думаю: это ж сколько курить надо, что б так басить !!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...