Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Депрессия и запой.


mcpas

Рекомендуемые сообщения

Только в реальности депрессивный человек очень утомляет. Так даже можно отношения испортить. Выслушивать все его несчастья, и страданья - это хуже некуда.

 

абсолютно точно....вот именно поэтому после подругиной зимней депресии меня за мульен долларов не заставишь к ней в гости пойти...

 

все вемя боюсь, что опять буду в роли жилетки...

 

да и самое смешное, что ей-то и утешения не нужны...просто выговорится...Ну раз выговорилась..ну два...На сто двадцатый раз сама ее готова прибить...

 

я, конечно, понимаю и сочувствую...но потом от всей этой информации самой хочется застрелиться...такой груз не для меня...

 

при этом...чаще всего человек напридумывает себе проблем и купается в жалости к себе...так и хочется ему промеж глаз треснуть, что б в себя пришел и посмотел на мир вокруг себя - как много людей реально достойны сочувствия...А то она вечно сидит и ноет...а у самой муж прекрасный, дочь здоровая, деньги, две тачки, квартира и куча свободного времени....И все млять не так......ПРям зло берет....

 

 

РЕБЯТА!!!! Долой депрессию!!!! Хватит воевать с самими собой!

Занимайтесь любовью, а не войной!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

когда к человеку есть жалость - это хорошо. но когда выслушивать чела в лом, а ты выслушиваешь , и при этом еще пытаешься поддержать , киваешь головой и охаешь - это действительно жесть.

поэтому я стараюсь из дрзей никого не грузить своими проблемами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛ..ть просто супер......новую песню сделал и алкаш из меня не важный слишком себя люблю чтоб так позориться....третий день уже и пить не стал.Извините если кого напряг своим нытьём,но иногда полезно послушать о напрягах других чтобы понять что мои по сравнению просто гавно..........

Давайте в этой теме поддерживать тех у кого реально депрессия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в этой теме поддерживать тех у кого реально депрессия

Из депрессий надо самостоятельно выныривать. Они нам на то и даны.... Чтобы только самостоятельно. И всегда по силам нашим.......Бл*.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы страниццу-то создал на реале' date=' а то не в прикол.[/quote']

 

В каком смысле страницу...мне кажется нет у меня таких полномочий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛ..ть просто супер......новую песню сделал и алкаш из меня не важный слишком себя люблю чтоб так позориться....третий день уже и пить не стал.Извините если кого напряг своим нытьём,но иногда полезно послушать о напрягах других чтобы понять что мои по сравнению просто гавно..........

Давайте в этой теме поддерживать тех у кого реально депрессия

Нельзя все держать в себе. Иначе депрессия, страх, гнев будут разъедать изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть слуханёт нашу пестню "Труба" сцылка на сайт внизу, там как раз я думаю очень правильно про отношении к депресивно суицидальному настроению отношение высказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mcpas' date=' страницу с музыкой своей на сайте. Какие у всех почти в подписях. ;)[/quote']

 

Это уже давно и все совершенно разные...

И что значит не в прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.realmusic.ru/antiromantik/

http://www.realmusic.ru/kentuki/

http://www.realmusic.ru/djpas/

Пытаюсь в подпись ссылки засунуть и вот что вылазит

Your signature can not be longer than 100 characters excluding BB Code markup.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааааааааааааааааааа ф песту нах эту депрессию...!

 

вот мы сёдня с батей мебель собирали (кровать). .. инструкцию с чертежем - проепали,

и поэтому собирали на глаз.... часа 4 собирали, скрепляли болтами.. думали ... и вот под конец , когда пальци были истерты мозолями от гачных ключей, а мозги болели от архитектурных подвигов - выяснилось - что собрали мы её неправильно, и что бы устранить неисправность - нужно было разобрать всё до винтика и собрать сначала......

 

забавно было собирать наперегонки с батей..... собрали за 20 минут..

 

рекомендую от депрессии:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааааааааааааааааааа ф песту нах эту депрессию...!

 

вот мы сёдня с батей мебель собирали (кровать). .. инструкцию с чертежем - проепали,

и поэтому собирали на глаз.... часа 4 собирали, скрепляли болтами.. думали ... и вот под конец , когда пальци были истерты мозолями от гачных ключей, а мозги болели от архитектурных подвигов - выяснилось - что собрали мы её неправильно, и что бы устранить неисправность - нужно было разобрать всё до винтика и собрать сначала......

 

забавно было собирать наперегонки с батей..... собрали за 20 минут..

 

рекомендую от депрессии:D

 

Хотели табуретку собрать,а получился трёхстворчатый шкаф-купе?

это ж хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из настоящей Депрессии сам не вылезешь, только с помощью докторов и колёс типа xanax(спамеры одно время часто предлагали), venlaxor, efexor, lexotanil (транк). То, о чём здесь говорите, просто Сопли и Хандра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из настоящей Депрессии сам не вылезешь, только с помощью докторов и колёс типа xanax(спамеры одно время часто предлагали), venlaxor, efexor, lexotanil (транк). То, о чём здесь говорите, просто Сопли и Хандра...

 

Наверно ты прав.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...