Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Депрессия и запой.


mcpas

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Давайте писать, кто как выходит из запоя))))

Только не из тех запоев, что по 2-3 дня идут, а те, которые неделями длятся))))

 

а у тебя что и такое бывает??????????:eek::D

 

Кирилл...некогда в запои удаляться, альбом писать надо!!!!!!!!!:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте писать, кто как выходит из запоя))))

Только не из тех запоев, что по 2-3 дня идут, а те, которые неделями длятся))))

 

В 2000 году у меня был запой длиною в год... Блин, братцы, не спрашивайте как я из него вышел. Сам не знаю. Наверное всё-таки есть БОГ на свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя что и такое бывает??????????:eek::D

 

Кирилл...некогда в запои удаляться, альбом писать надо!!!!!!!!!:D :D

Ну, вот, я пока из него и удалился)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, я пока из него и удалился)))))

 

Чё реально больше года?.........по-моему здоровье надо супер конское иметь.......если бросишь щас сто лет проживёшь,а если через месяц 99,5))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё реально больше года?.........по-моему здоровье надо супер конское иметь.......если бросишь щас сто лет проживёшь,а если через месяц 99,5))))))))))))

 

ПланИрую 120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2000 году у меня был запой длиною в год... Блин, братцы, не спрашивайте как я из него вышел. Сам не знаю. Наверное всё-таки есть БОГ на свете.

 

Вопще прям аццкий запой? Без единого перерыва и каждый день в хлам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопще прям аццкий запой? Без единого перерыва и каждый день в хлам?

 

Ну в принципе выйдя во двор и посмотрев на наших дворовых доминошниковвыпивошников,я понял,что они и пять лет назад сидели во дворе такие же беззаботно мутноглазые...

Так что ничего удивительного кроме того что как это проспиртованное тело ещё может поддерживать свою работоспособность...мозг ведь там уже уволился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krolj, йо, эт вапщет шудко было... просто я вижу, вас прокачало мое эссе ;) вот и решил... но если ты видишь в этом проблему, значит она у тебя есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я смотрю у тя с сигаретами любофф, с алкоголем тоже - вот и подумал поначалу.

 

самое ржачное то, что там, в начале эссе написано, что это просто фантазия. реально странно, что стока народу завелось :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати раньше пил по-страшному. с 18 лет до 20... это был ужос. я на самом деле думал, что сопьюсь. прям требовалось. а потом как-то в один прекрасный день понял, что меня воротит от всех видов спиртного. сам удивляюсь, как так получилось (единственный вариант - что просто обпился всего). пару лет вообще не мог пить алкоголь. а сейчас просто нормально к этому отношусь (алкоголь и пьяные меня не бесят). пью раз в несколько месяцев с друзьями. правда, единственное, что с тех пор осталось - это начав не могу остановиться, пока не вырублюсь. а на следующее утро все в порядке. :rolleyes:

 

насчет депрессии - у нее много причин. главное, чтобы она не затягивалась, иначе перерастет в психоз. а психозы [кроме истерии] пока еще не придумали, как лечить. в общем если продолжается дольше полугода - к психологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...