Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

светомузыка! хелп!


Рекомендуемые сообщения

устроился по совместительству методистом в клуб и решил навести порядок с имеющимсятам аппаратом.

 

поскольку диджей там - лох и олень безрогий - убил бы ножом в спину нах! - дело в том - что с аппаратом он обращается очень грубо. и постоянно горят лампочки в светомузыке (долго такие вещи эксплуатировать нельзя.

 

светомузыка :mushroom light TL - 007 лампочки (dra - 230)везде (включая инет ) стоят 400 рублей - штука.(за 2- 800 отдал) причем они даже внещне не выглядят на такие деньги ( по размеру чуть больше лампочки от фонаря) тут дело не в жадности. просто мой знакомы директор одного клуба (друг) имеет похожую светомузыку и говорил - что лампочки эти стоят 15 руб максимум . связаться с ним не могу - и поэтому хочу спросить у знающих людей где взять подешевле? я мог бы для клуба за эту цену хоть 10 таких купить но тут дело принципа мне кажется - что для ТАКОЙ лампочки 400 рублей- это слишком......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть такие лампочки, как говорил мой друг за 15 рублей найти нереально?

За такую цену щас тока в туалет))) И то пойди-найди:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кстати в туалете лампочка на 100 ватт висит. и светит и греет:D

стоила 3р50к...

 

но для светомузыки таки тогда нормальные брать.буду не разорюсь:)

 

блин.. интересно - а сколько же тогда радиолампы для усилителей стоят - подумать страшно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо-хо. Был когда-то в Твери. Нормальный город. Токо бандюков чёто много...

 

по сравнению со Смоленском - сравнительно немного.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...