Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новый трек. Динамично качественно. Слушайте. Ждем комменатриев по качеству работы.


Рекомендуемые сообщения

По барабанам частично согласен, по поводу звука.......тут каждый слышит по разному, не могу соглиситься, тем более что конечной обработки нет. в трек пустота если зацыкливаться на нем не вставить больше ничего получиться награмождение, и та линия которая там для меня звучит оптимально.

По способностям фразы которые здесь, хотя бы не являются клише, и использованы далеко не потому что нет возможности сочинить сложнее, я не спорю что много недоработок....но негатив излишен, т.к. мы не пишем что это должно продаваться в магазинах......это просто рабочий материал, всего лишь некоторые треки.......

 

Во-первых у меня нет негатива, нафиг ты мен нужен, вообщем-то. Я просто тебе пишу свое мнение, и даже советую в некотром роде. А ты опять оправдываешься. "тут каждый слышит по разному"- надо писать не так, если ты убежден, то пиши "это звучит так, и никак иначе, это мое авторское, нестандартное", а так тебе говорят, что звук - гавно, ты пишешь, что каждый слышит по разному и тут же о своей неклишированности и нестандартности. А так "не нашим-не вашим", ты же автор! Смысл, если это не для магазинов? А куда? чтобы дома? не логично тогда твое присутствие здесь, для дома ты уже постарался. Каждый автор хочет, чтобы его услышали и оценили, и хочет донести свои мысли (это смысл творчества), так что не лукавь. А если ты пишешь в стол, то не фиг мозги людям трепать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Во-первых у меня нет негатива, нафиг ты мен нужен, вообщем-то. Я просто тебе пишу свое мнение, и даже советую в некотром роде. А ты опять оправдываешься. "тут каждый слышит по разному"- надо писать не так, если ты убежден, то пиши "это звучит так, и никак иначе, это мое авторское, нестандартное", а так тебе говорят, что звук - гавно, ты пишешь, что каждый слышит по разному и тут же о своей неклишированности и нестандартности. А так "не нашим-не вашим", ты же автор! Смысл, если это не для магазинов? А куда? чтобы дома? не логично тогда твое присутствие здесь, для дома ты уже постарался. Каждый автор хочет, чтобы его услышали и оценили, и хочет донести свои мысли (это смысл творчества), так что не лукавь. А если ты пишешь в стол, то не фиг мозги людям трепать.

 

Такое ощущение что со стеной разговариваю, про звук........ты сказал свое мнение я с ним не согласен, наверное это понятно....про "не для магазинов".......в таком виде и именно трек пустота не для магазинов......про слово лукавить........ежу понятно что раз я сюда это выложил то хочу чтобы это услышали, про авторское нестандартное, раз в треках те ноты которые там и те фразы, понятно что это авторское и нестандартное раз я написал что не хочется делать клише. Я выслушал твое мнение и принял его к сведению, буду знать что есть и такое....Я отлично понимаю что пустота конкретно не боевик. послушай вернуться назад и одержимость может быть ты там что нибудь услышишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что со стеной разговариваю, про звук........ты сказал свое мнение я с ним не согласен, наверное это понятно....про "не для магазинов".......в таком виде и именно трек пустота не для магазинов......про слово лукавить........ежу понятно что раз я сюда это выложил то хочу чтобы это услышали, про авторское нестандартное, раз в треках те ноты которые там и те фразы, понятно что это авторское и нестандартное раз я написал что не хочется делать клише. Я выслушал твое мнение и принял его к сведению, буду знать что есть и такое....Я отлично понимаю что пустота конкретно не боевик. послушай вернуться назад и одержимость может быть ты там что нибудь услышишь.

 

Перед тем как писать тебе, я послушал несколько треков и прочитал, что тебе пишут и что ты отвечаешь. Все тема закрыта, ты не хочешь понимать очевидных вещей, и слышишь только то, что хочешь слышать. ИМХО - шансов на продвижение такой музыки нет, если не будете работать над собственным уровнем, а вообще и Дельфина достаточно, колотит то он покруче чем ты, над этим подумай, и тут один день работы не имеет значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как писать тебе, я послушал несколько треков и прочитал, что тебе пишут и что ты отвечаешь. Все тема закрыта, ты не хочешь понимать очевидных вещей, и слышишь только то, что хочешь слышать.

 

Ок. твое мнение......и думаю глупо тебя переубеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как писать тебе, я послушал несколько треков и прочитал, что тебе пишут и что ты отвечаешь. Все тема закрыта, ты не хочешь понимать очевидных вещей, и слышишь только то, что хочешь слышать. ИМХО - шансов на продвижение такой музыки нет, если не будете работать над собственным уровнем, а вообще и Дельфина достаточно, колотит то он покруче чем ты, над этим подумай, и тут один день работы не имеет значения.

 

Ага, а то не Дельфин, а Пингвин получается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как писать тебе, я послушал несколько треков и прочитал, что тебе пишут и что ты отвечаешь. Все тема закрыта, ты не хочешь понимать очевидных вещей, и слышишь только то, что хочешь слышать. ИМХО - шансов на продвижение такой музыки нет, если не будете работать над собственным уровнем, а вообще и Дельфина достаточно, колотит то он покруче чем ты, над этим подумай, и тут один день работы не имеет значения.

 

С ИМХО согласен целиком. Думаешь я не понимаю этого. Работать еще действительно очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только сейчас обратила внимание, как ты себя позиционируешь в заголовке топика "Динамично, качественно" - и тут же говоришь, что ты не доработал и недосочинил, странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только сейчас обратила внимание, как ты себя позиционируешь в заголовке топика "Динамично, качественно" - и тут же говоришь, что ты не доработал и недосочинил, странно...

 

Там сыграно все четко, и как я писал те фразы музыкальные которые в треках оптимальны для этих тем, качество в этом смысле, а не в плане записи, понятно что это не на студии писалось и не проф. звукарь работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сыграно все четко, и как я писал те фразы музыкальные которые в треках оптимальны для этих тем, качество в этом смысле, а не в плане записи, понятно что это не на студии писалось и не проф. звукарь работал.

 

У тебя на каждое замечание - тысяча отговорок, вообще поражаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя на каждое замечание - тысяча отговорок, вообще поражаюсь.

 

ну понятно же что не сверхкачество записи имеется ввиду при домашней обработке. И причем тут отговорки, просто отвечаю на то что пишут. Этна неужели трек вернуться назад вобще не понравился??? Он должен по уму девушкам нравиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понятно же что не сверхкачество записи имеется ввиду при домашней обработке. И причем тут отговорки, просто отвечаю на то что пишут. Этна неужели трек вернуться назад вобще не понравился??? Он должен по уму девушкам нравиться))

 

Поняла, что мне не нравится: такое ощущение, что вы разваливаетесь, вообщем когда играете-поете, нет целостности машины, каждый - отдельно. Вроде и гитарист неплохой, но он не с вами. Грув нужен, общая основа и кач, хлесткость, называйте как хотите. А трек неплохой, но вот это ощущение разваленности портит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушал трек "серость".

все инструменты звучат в разных помещениях. это еще пол беды, но вот перегрузка и неправильно снятый с комбаря гитарный звук ваще портят все.

эксайтером по голосу прошлись прямо как по пахотЕ конем. и делей в голосе какой-то не в фазе... его нужно было на постфейдер повесить. а так напрямую в вокале - клуб очумелые ручки.

вокал пойдет, но надо петь громче полюбому. музыка нечеткая из-за качества. было бы качество - было бы четко, хоть и три аккорда..(или 4...хз)

 

в общем, не прёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...