Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

120 db прямо в ухо!:)


Рекомендуемые сообщения

на этом свое общение с Оидором заканчиваю, по крайней мере в этом топике. Автору топика мои персональные извинения, и не слушайте ботаников))

Оидор, если есть вопросы или хочешь продолжения банкета, то, пожалуйста, в личку, нечего свое хамство вывешивать на люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дааааа.... дорогой мой Оидор, хамством ты не брезгуешь. Давай попробуй, пройдись и посмотрим кому хуже будет. И вообще где это Я щедро матершиной пользуюсь? я в отличие от таких как ты, мещан, если и использую мат то только для пущей экспрессивности. А вообще я уже привыкла что такие лохи как ты объединяются в стайки и тявкают, привыкла уже. Корчут из себя критиков всезнающих, а ощущение, что ты прочитал две газеты "Пионерская правда" и "Юный техник". такие как я , в отличие от тебя, выкладывают здесь свое творчество и принимаю на себя все то гавно которые вы тут щедро изливаете, а такие как ты, прочитав пару журналов, не имеющие ни фига за спиной кроме словесного поноса. Знал бы ты какое удовольствие я испытываю, читая твои и тебе подобные потуги на конструктив))) Корчишься, пыжишься, а толку нет, а я вот сижу тобой оплеванная, с альбомом, с работой, с контрактом, довольная, и плюю на тебя , шрайбикус)))

И засунь свое жало себе куда подальше и не обливай нормальных людей. А то от тебя впечатление. что вместо ушей - динамики, вместо глаз - лупы, а на голове антенны сенсорные, робопес просто.

А за сердце мое не переживай, ботаник.

 

Кисакуку, киса, ты с какова горада? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oidor, Эми Ли - солистка группы Evanescence. Метью - Muse. Как раз, кстати, про них было бы интереснее всего услышать...

 

Ну вот смотри, несмотря на то, что ни Курт Кобейн, ни Том Йорк не профи, ты говоришь о том, что их вокал действительно шикарен (пусть Курт и пел так, что голос наверно и сорвал бы в итоге, действительно). Хотя кто-то может спокойно заявить, что Йорк тот же невменяемо произносит звуки, "ноет", да ещё и на той же записи Creep (акустической версии), что была выпущена, одна громкая и длинная нота была мимо. Но, тем не менее, в вокале явно есть то, что позволяет дать тебе такую шикарную характеристику и почему-то обойти все минусы (возможно, ты не считаешь их минусами - не знаю). Так неужели про эту девушку только и можно сказать, что она не умеет петь, не попадает в ноты и поёт без души? Ведь всё то же самое можно сказать и про любого дядю Васю, который ни в жизнь не пел, и тут его попросили - и он пробасил всё мимо нот. Это же как-то несправедливо? Разве нет? Вот отсюда и возмущение собственно некое. Что вокал-то скорее хорош, нежели плох, а о нём отозвались как о пустом месте, вообще не отметив ничего хорошего. Так же и про музыку Вы высказались, будто нечто бездушное, надуманное и вообще никакое... А между тем музыкальный уровень композиции высокий достаточно. Я не только о качестве записи говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oidor' date=' Эми Ли - солистка группы Evanescence. Метью - Muse. Как раз, кстати, про них было бы интереснее всего услышать...

 

Ну вот смотри, несмотря на то, что ни Курт Кобейн, ни Том Йорк не профи, ты говоришь о том, что их вокал действительно шикарен (пусть Курт и пел так, что голос наверно и сорвал бы в итоге, действительно). Хотя кто-то может спокойно заявить, что Йорк тот же невменяемо произносит звуки, "ноет", да ещё и на той же записи Creep (акустической версии), что была выпущена, одна громкая и длинная нота была мимо. Но, тем не менее, в вокале явно есть то, что позволяет дать тебе такую шикарную характеристику и почему-то обойти все минусы (возможно, ты не считаешь их минусами - не знаю). Так неужели про эту девушку только и можно сказать, что она не умеет петь, не попадает в ноты и поёт без души? Ведь всё то же самое можно сказать и про любого дядю Васю, который ни в жизнь не пел, и тут его попросили - и он пробасил всё мимо нот. Это же как-то несправедливо? Разве нет? Вот отсюда и возмущение собственно некое. Что вокал-то скорее хорош, нежели плох, а о нём отозвались как о пустом месте, вообще не отметив ничего хорошего. Так же и про музыку Вы высказались, будто нечто бездушное, надуманное и вообще никакое... А между тем музыкальный уровень композиции высокий достаточно. Я не только о качестве записи говорю.[/quote']

 

я тебе памятник поставлю, или еще лучше, всегда, захотев что-то написать, буду тебя вместо себя отправлять. ГОЛОВА, ТАЛАНТИЩЩЩЕЕЕЕ, я всегда в тебя верила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь всё то же самое можно сказать и про любого дядю Васю' date=' который ни в жизнь не пел, и тут его попросили - и он пробасил всё мимо нот. [/quote']

Фиджунайя, ведь об этом и говорил уже топикстартер. это как раз такой случай:

 

Расскажу че вообще по чем, может это немножко прольет свет... Девушка, которая поет, (к стати, эта песня вообще делалась в подарок этой девушке на день рождения, так что она даж не в нашем коллективе) нигде не занимается, записывалась впервые, через гитарный процессор в роли звукоусилителя, на ноут, на котором я так и не смог сделать так, чтоб работал линейный выход. Итог - она себя не слышала. Ее всю трясло и колотило, я прям как сейчас помню...

вот адрес мессаги: http://forum.realmusic.ru/showpost.php?p=251476&postcount=37

 

девушка записывалась впервые... перечитайте еще раз.

после этого я вообще не понимаю, чего лезть в бутылку и доказывать, что на записи профессиональный вокал? выходит, я был прав. так ведь?

единственное, что добавлю - для первого раза неплохо.

 

и когда только люди научатся слышать друг друга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте я сказала, что это профессиональный вокал? Если девушка первый раз записалась, это не значит, что она не пела никогда. И тут очевидно, что пела жа. Пела. А для первого раза... ну это кощунство. Поёт она лучше Кати Лель, которая закончила Гнесенку, лучше многих отечественных и не только "звёзд". И это она ещё не училась. Нет, может, конечно, я так ещё защищаю, потому что сама пою хуже и мне обидно сейчас, что вот если она никак не поёт, то меня вообще слушать противопоказано. Но мне, откровенно говоря, понравилось с первого раза. Только души, правда, не хватает. Может, конечно, если послушать то, что было до выравнивания, там вообще мрак... но ведь этого мы же не знаем, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а с чем мне ещё можно согласиться?) Что такое микст, я не знаю.

 

Эт-на, чо ты мну восхваляшь, я не понял. :\ Я даже не знаю, что такое микст. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт-на' date=' чо ты мну восхваляшь, я не понял. :\ Я даже не знаю, что такое микст. :D[/quote']

 

чтобы тебя восхвалила Эт-на, необязательно в чем-то разбираться. не обязательно даже быть опупенным музыкантом. главное, почаще хвалить Эт-ну. и всегда придерживаться ее позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den 120db...мне вот если честно...данный эесперементальный трек с этой девушкой понравился больше вашего основоного творчества (только без обид:) )....может потому что такой тембр красиво и необычно слушается на фоне сочных рифов...

 

вы с ней не думали продолжить работу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oidor' date=' вот, по-моему, сейчас это было совсем не к месту сказано.[/quote']

 

забей меня битой...но в некотором роде я с ним согласна :D :D

 

мне до сих пор интересно...если бы я полила грязью творчество Эт-ны....отозвалась бы она о моей команде хорошо или нет?....ведь в пылу нашей с ней дискуссии многократно проскакивали намеки, что я "так и буду здесь на форуме сидеть, пока Эт-на будет петь в Олимпийском"...а потаенный смысл фразы для меня очевиден)))))))))))))))))))))))

 

ЭТ-НА...я не хочу снова ввязываться в борьбу)))))))))))))))) просто мысли вслух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы тебя восхвалила Эт-на, необязательно в чем-то разбираться. не обязательно даже быть опупенным музыкантом. главное, почаще хвалить Эт-ну. и всегда придерживаться ее позиции.

 

Между прочим , она не только меня не восхваляла никогда, а совсем даже напротив. Вообщем в свое время мы многое переговаривали и на форуме и в личках, пока не пришли к консенсусу))) И в отличие от вас, Одиор, эта девушка объективна и очень конкретно и в то же время вежливо (чего мне не хватает) отстаивает свою точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс-Алекс... вот уж интересно, в каком это в некотором. :)

 

Кстати, согласшусь. Мне тоже трек с девушкой больше понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс-Алекс... вот уж интересно' date=' в каком это в некотором. :)[/quote']

 

давай не будем....язык мой - злейший враг мой :D

 

мир очень хрупок и я не хочу его снова ломать...каждый спор очень сильно портит мне нервы...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей меня битой...но в некотором роде я с ним согласна :D :D

 

мне до сих пор интересно...если бы я полила грязью творчество Эт-ны....отозвалась бы она о моей команде хорошо или нет?....ведь в пылу нашей с ней дискуссии многократно проскакивали намеки, что я "так и буду здесь на форуме сидеть, пока Эт-на будет петь в Олимпийском"...а потаенный смысл фразы для меня очевиден)))))))))))))))))))))))

 

ЭТ-НА...я не хочу снова ввязываться в борьбу)))))))))))))))) просто мысли вслух

 

Не переживай, высказалась бы положительно, правда-правда)) Я злая, но справедливая. Иногда вот кто-нибудь про тебя что-нить нехорошее скажет, а ты сидишь слушаешь его и завидуешь, и учишься , и возражать желания не возникает. А про фразу о том, что ты здесь еще долго будешь сидеть, так сама своими "на год дольше тебя сижу" провоцировала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати вообще не поняла предмет диспута...

 

Oidor совершенно правильно заметил, что девушка поет не профессионально и не точно....ну сам автор в начале темы сказал в каких условиях писали и многие косяки прикрыли эффектами...это раз.

 

потом Oidor отметил, что спето бездушно...С этим согласны многие....это два.

 

потом Oidor отметил, что его это не зацепило...имеет блин право, не так ли...

 

Меня тоже не зацепило так чтобы прям до соплей пробрало...и что ?

Прикольный трек....но ставить его в список гениальных произведений столетья даже сам автор бы не рискнул, правда?

 

 

Автор темы уже многократно сказал, что были косяки. На фиг с пеной у рта доказывать, что девушка поет отлично :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про фразу о том, что ты здесь еще долго будешь сидеть, так сама своими "на год дольше тебя сижу" провоцировала))

 

:D :D да я сама написала...потом прочитала и ржала как конь...думаю - точно будто срок мотаю...Так что ты точно отметила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, просто сказано так было, будто никчёмное что-то человек послушал... Ну я же объясняла - промотай пластинку да посмотри. Имеет, конечно, право. А я что, не имею права докопаться и выяснить, почему он вообще так говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс' date=' просто сказано так было, будто никчёмное что-то человек послушал... Ну я же объясняла - промотай пластинку да посмотри. Имеет, конечно, право. А я что, не имею права докопаться и выяснить, почему он вообще так говорит?[/quote']

 

Фиджи...ну это же его мнение...Оно имеет права быть...Тем более выразился он корректно на мой взгляд...Меня лично и похуже гнобили :D

 

а ты имеешь полное право докапываться и успешно этим правом пользуешься всегда :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...