Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

120 db прямо в ухо!:)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Den 120db...мне вот если честно...данный эесперементальный трек с этой девушкой понравился больше вашего основоного творчества (только без обид:) )....может потому что такой тембр красиво и необычно слушается на фоне сочных рифов...

 

вы с ней не думали продолжить работу? :)

 

Ну, эт ж в общем то не удивительно, что эта песенка нравится вам больше всех остальных!:) Это все вкусы... да да, они самые:)

К сожалению с этой девушкой поработать не получится, так как мы все-таки (наверное это не хорошо...) загнали себя в определенные музыкальные рамки, куда даже эта песня не вписывается. Ровно как и манера пения, тембр и бла бла бла... пусть даже в перспективе, ее вокальные данные поттянутся на 10 из 10ти, всеравно не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, эт ж в общем то не удивительно, что эта песенка нравится вам больше всех остальных!:) Это все вкусы... да да, они самые:)

К сожалению с этой девушкой поработать не получится, так как мы все-таки (наверное это не хорошо...) загнали себя в определенные музыкальные рамки, куда даже эта песня не вписывается. Ровно как и манера пения, тембр и бла бла бла... пусть даже в перспективе, ее вокальные данные поттянутся на 10 из 10ти, всеравно не то...

 

ну хозяин-барин...

 

ты абсолютно прав...чисто дело вкуса...я просто не очень люблю слишком тяжелую музыку...:)

 

а в этом треке совместилось удачным образом легкий вокал на фоне тяжелых рифов...оч. прикольно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D да я сама написала...потом прочитала и ржала как конь...думаю - точно будто срок мотаю...Так что ты точно отметила :D

 

Да я сейчас вообще читаю на свежую голову чего мы там понаписали и ржу, это ж надо так ))) А свои тексты читаю и правдо зло, а когда со своими интонациями, моими личными, то весело как-то. Вот она сила инета)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати вообще не поняла предмет диспута...

 

Oidor совершенно правильно заметил, что девушка поет не профессионально и не точно....ну сам автор в начале темы сказал в каких условиях писали и многие косяки прикрыли эффектами...это раз.

 

потом Oidor отметил, что спето бездушно...С этим согласны многие....это два.

 

потом Oidor отметил, что его это не зацепило...имеет блин право, не так ли...

 

Меня тоже не зацепило так чтобы прям до соплей пробрало...и что ?

Прикольный трек....но ставить его в список гениальных произведений столетья даже сам автор бы не рискнул, правда?

 

 

Автор темы уже многократно сказал, что были косяки. На фиг с пеной у рта доказывать, что девушка поет отлично :confused:

 

Так на фиг тогда доказывать с пеной у рта, что она поет плохо и трек плохой? Если уж так размышлять, то надо и достоинства и недостатки выделить. Вы почему так однобоко смотрите, значит он на свое мнение имеет право, а я не имею, потому как защищаю? Он значит прав, а я значит заведомо неправа. Я тоже имею право иметь отрицательное мнение на мнение Оидора.

ПС: а вообще-то , Оидор, что за странная манера? Вы какое право имеете обращаться ко мне с помощью оскорбления? какая я тебе годзилла? Я тебя обзывала? Это вы проявляете верх хамства, и это недопустимая форма общения. На улице за это тебе бы дали по одному месту хорошенечко, а так здесь ты типа король, безнаказанный и счастливый, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже имею право иметь отрицательное мнение на мнение Оидора.

 

:eek: минут пять вчитывалась...с утра я обычно тупороллер со стажем....

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: минут пять вчитывалась...с утра я обычно

 

аналогично, вечером прет на подвиги, а утром сижу и вчитываюсь в буковки, чего мнения-мнеию-мнения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, все нафиг пошли, пришел главный критег)))))))))

Этна спалилась - ей нравятся плоские непрофессиональные непоставленные и тюненные голоса. Ну, сразу видно - в попсе работает)))) Надо будет Одри сказать, чтоб тоже тюнилась, тогда Этне может тоже понравится))))))

По треку:

Что понравилось - работа клавишника или кто там у вас за него. Очень прикольный проигрыш ледом (особо фирмово звучит с форшлагами портаменто) и оркестровые подклады. Хорошее сведение. И не надо никакого ревера на женский вокал, все правильно сделано. Материал хороший, действительно, не уступает Линкин Парку.

Что не понравилось - так это сам женский вокал. Все, что говорил Oidor - полностью поддерживаю. Также отмечу, что меня сильно напряг диапазон песни - всего-то септима, а основной диапазон вообще кварта. Уши устают мгновенно. Песню прослушал раз 10. Тюн уши режет при первом же прослушивании. Но, учитывая всю информацию, на первый раз прощается))))

Действительно, материал лучше, чем другие ваши песни, на мой взгляд.

В общем, удачи вам)))) Молодцы) Продолжацте заниматься делом дальше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, все нафиг пошли, пришел главный критег)))))))))

Этна спалилась - ей нравятся плоские непрофессиональные непоставленные и тюненные голоса. Ну, сразу видно - в попсе работает)))) Надо будет Одри сказать, чтоб тоже тюнилась, тогда Этне может тоже понравится))))))

 

 

Мне нравятся хорошо сделанные вещи, и этот тюненный непроф вокал звучит куда круче многих тут представленных,хотя я в отличие от вас, не препарирую песню, я ее целиком воспринимаю, и данная песня - хороший добротный продукт. А если у вас, дорогой собеседник, до сих пор в одном месте юношеский максимализм играет (ах, это попса, как можно, а вот это настоящий рок), то могу вам сказать, что лет через 10 это пройдет, и тогда, вы начнете ценить не стили в музыке, а саму музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, я не говорю что поп - это гавно, реп это кал а вот рок - крутАААА!!!!!!! Я и сам слушаю абсолютно все направления. Неважно, какой стиль, важно, как сделано. Тут я согласен - для домашнего ( или может полупрофессионального) уровня материал хороший. Я его сначала послушал раза три, потом стал препарировать, что же мне понравилось, а что - нет. Собсно, свои изыскания я тут и представил. По крайней мере, я думаю, автору это интересней, чем просто "Ух ты, как здорово!! Я тоже так хочу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, я не говорю что поп - это гавно, реп это кал а вот рок - крутАААА!!!!!!! Я и сам слушаю абсолютно все направления. Неважно, какой стиль, важно, как сделано. Тут я согласен - для домашнего ( или может полупрофессионального) уровня материал хороший. Я его сначала послушал раза три, потом стал препарировать, что же мне понравилось, а что - нет. Собсно, свои изыскания я тут и представил. По крайней мере, я думаю, автору это интересней, чем просто "Ух ты, как здорово!! Я тоже так хочу"

 

Да я не оспариваю вашего права что-то выссказывать автору, просто мне не понравились выпадки в сторону тюна Одри и моей попсовой направленности, ни к чему это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так подумал, вот бы Одри потюнить - с ее подъездами забавно вышло бы)))

Просто вкусы у всех - разные... И не стоило бы Вам так рьяно отстаивать свои как истинно верные. Тем более, любителю автотюна:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так подумал, вот бы Одри потюнить - с ее подъездами забавно вышло бы)))

Просто вкусы у всех - разные... И не стоило бы Вам так рьяно отстаивать свои как истинно верные. Тем более, любителю автотюна:D

 

Блин, да не любитель я автотюна, я любитель красивых музыкальных вещей (и вообще красивых вещей в принципе). У Одри что с тюном, что без тюна, одна :confused: получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krolj, молодца!! Спасиб большое. Да и всем собственно. Каждый коммент с любым содержанием воспринимаю очень близко, поэтому появился большой стимул для работы. Вы все абсолютно правы, но конечно же, каждый по своему:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа!:) Червонец!!!))) конечно помню!:o А какой гришь песняк выложить?

 

Эх, кабы вспомнить название... Короче там сначало идёт речетатив, а опосля гроул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, кабы вспомнить название... Короче там сначало идёт речетатив, а опосля гроул.

 

ЭЭэээм... блин... чет не припомню))) кароч вот моя страница, речитатив есть в песнях Мой мир, Коктейль двух судеб... какая то из них

http://www.realmusic.ru/120db

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...