Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Представляю новую работу.


Рекомендуемые сообщения

http://www.realmusic.ru/songs/497605/

Небольшая такая сюита (24 минуты с небольшим).

Вторая попытка добавить в запись конкретных звуков.

 

Критику и рацпредложения рассматриваю вне очереди :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень понравилась музыкальная основа сюиты, в текст пока не вслушивался - думаю в скором времени ещё послушаю. играют живые инструменты, похоже... гитара хороша, голос без надрывов, спокойный арт-рок. после середины немного затянуто, но это ничего. не ожидал услышать тут что-то подобное. отлично! спасибо и дальнейших успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока уже снова ап.

 

Можно сказать что я типа не люблю такую музыку, хотя я в принципе любую люблю.

 

Короче меня грузануло чёт. В принципе всё понятно, что дома, наверно там условия нечеловеческие были и т.д.,

И креатив пресутствует. Короче ещё можно списать на моё не слишьком( мягко говоря) хорошее настроение, но мне как-то не очень это всё. И так хуово, а тут грузят ещё. А у автора по жизни всё заэбитлс нибось....:(

Хотя х.з.:(

 

Но ты пишы исчо, полюбому:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень редко здесь что-то вобще нравиться, но это редко исключение когда очень приятно было послушать от начала до конца. Если отбросить все связанное с качеством звучания, пофиг на это ты же не в студии писал а дома, Все остальное просто супер, Гитара класс просто качает......сразу возникают аналогии с Pink Floyd и с песней караван Black Sabbath. А во второй композиции и с Telegraph Road Dire Straits. Реально гитарная партия чисто Телеграф Роад. короче все очень интересно и качающе. Третья гитарная партия отправляет нас к песне Smooth Santana.

Пусть в гитарных партиях нет уникальности и они реально практически целиком напоминают партии из означеных треков, все равно звучит интересно очень. Только вот третья композиция по моему выбивается из общего звучания.

Относительно вокала, тоже классно отсылает нас к группам Телевизор, Центр, ну и частично к ГроБу и группе Ноль. Все вместе получается интересная и качающая смесь, мало новизны конечно, мало поисков нового звучания, но если целью было стоздать русский интеллектуальный арт рок, то эта цель выполнена полностью.

творческих успехов.

Удачи.

Послушай наши треки отпишись по их поводу если не сложно.

http://www.realmusic.ru/songs/498221/ вот этот особенно

и вот эти желательно

http://www.realmusic.ru/vincent_v/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту Radiogarage.

Ну, подзагрузить слушателя желание, конечно, было... Хотя и не до такой степени, чтобы ему настроение портить. Эт все-таки работа "несерьезная", как ни странно.

 

Ту Vincent V.

В какие разные места я, оказывается, отсылаю!

Аналогии с Pink Floyd более чем правильны (а вот упомянутые вами композиции Саббата и Сантаны, скорее всего, я не слышал), ну и про русский рок... Хотя это скорее из-за моего банального неумения петь.

Да, с целью вы угадали. Думаю, пока я не в состоянии изобрести чего-то новое в музыке, да и звучание старых групп мне нравится больше, чем новых.

 

Спасибо фсем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...