Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Первый трэк на английском...


Рекомендуемые сообщения

Опять стандартные фрути-лупсовские саунды...) НО реально неплохо, если учесть, что использованы именно стандартные саунды. Просто по стилистике подошло. Тут как бы и музыки-то толком не надо. На "вокальную" партию нужно наложить какой-нить эффект... мож ревер... не знаю. У меня с этим туго) Но звучит сухо. Будто записал в мик с первого раза и плюхнул поверх (наверно так и было). Конечно, музыки там будто и нет... как и текста и вокала... но, учитывая, что этого всего нет, а что-то в принципе цельное всё равно получилось... это наверно в чём-то хорошо))) Если говорить о именно таком "музыкальном" видении, то дыщ-дыщи и типа запилы на типа припеве надо сделать громче. Как минимум. Хотя конечно вообще всё сухо, рыхло и дёшево звучит, потому что юзаны стандартные инструменты ФЛ, в большинстве своём вообще никак не изменённые... Как таковой музыки нет, но это уже давно стало нормой... для такого жанра как хип-хоп, реп, "р-н-б"... Короче, удачи. Пахать, пахать и ещё раз пахать. А нездоровое желание всех факнуть вообще подозрительно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет музыки ни скажу потому что рэп не слушаю, а на счет качества –на припеве можно и по четче выговаривать слова ото что то не разобрать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...