Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Гуманоиды флудят!!!


Рекомендуемые сообщения

предлагаю вашему вниманию поп - версию (без мата) своей песни "гуманоиды".

 

не воспринимайте это - как что то серьёзное:)

 

надеюсь, что данные трек поднимет вам настроение:

 

http://www.realmusic.ru/songs/498090/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Цитата с баша новая в тему))

 

Сегодня к отцу на работу пришел. Он в Уголовном розыске работает. А у них в обязанности входит принимать ВСЕ заявления от людей. Вот он мне рассказал про один интересный случай. Приходит к нему человек и пишет заявление, что его похитили пришельцы и ставили на нем опыты. Отказать в приеме нельзя. Далее они выезжают на место и опрашивают 10 свидетелей, которые подтверждают, что никто этого мудака не похищал. Собираются писать отказную, НО находится такой же шизанутый сосед, который подтверждает, что его и вправду похищали инопланетяне. Начинается расследование, в ходе которого выясняется, что дома у пострадавшего хрюкают подушки и мяукают одеяла. Темняк... Но вдруг выясняется, что инопланетяне прилетят завтра. Устраивается засада. Я и боюсь представить, что будет завтра.

 

Вот так... а вы говорите нужно быть одмином... в уголовном розыске работать нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата с баша новая в тему))

 

Сегодня к отцу на работу пришел. Он в Уголовном розыске работает. А у них в обязанности входит принимать ВСЕ заявления от людей. Вот он мне рассказал про один интересный случай. Приходит к нему человек и пишет заявление' date=' что его похитили пришельцы и ставили на нем опыты. Отказать в приеме нельзя. Далее они выезжают на место и опрашивают 10 свидетелей, которые подтверждают, что никто этого мудака не похищал. Собираются писать отказную, НО находится такой же шизанутый сосед, который подтверждает, что его и вправду похищали инопланетяне. Начинается расследование, в ходе которого выясняется, что дома у пострадавшего хрюкают подушки и мяукают одеяла. Темняк... Но вдруг выясняется, что инопланетяне прилетят завтра. Устраивается засада. Я и боюсь представить, что будет завтра.

![/quote']

 

ыыыы. прикольно.... баш рулит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к отцу на работу пришел. Он в Уголовном розыске работает. А у них в обязанности входит принимать ВСЕ заявления от людей. Вот он мне рассказал про один интересный случай. Приходит к нему человек и пишет заявление' date=' что его похитили пришельцы и ставили на нем опыты. Отказать в приеме нельзя. Далее они выезжают на место и опрашивают 10 свидетелей, которые подтверждают, что никто этого мудака не похищал. Собираются писать отказную, НО находится такой же шизанутый сосед, который подтверждает, что его и вправду похищали инопланетяне. Начинается расследование, в ходе которого выясняется, что дома у пострадавшего хрюкают подушки и мяукают одеяла. Темняк... Но вдруг выясняется, что инопланетяне прилетят завтра. Устраивается засада. Я и боюсь представить, что будет завтра.[/quote']

 

Фиджунья, супер-р-р-р!!! Пиши есче... Ржач полный...:D

Я просто реально представил бедных ментов охотящихся на инопланетян!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю вашему вниманию поп - версию (без мата) своей песни "гуманоиды".

 

не воспринимайте это - как что то серьёзное:)

 

надеюсь, что данные трек поднимет вам настроение:

 

http://www.realmusic.ru/songs/498090/

 

Отлично! Надо было им еще и носки вонючие с собой захватить, чтобы исследовать человечество)))

 

Для блюза очень классно. Исполнено тоже хорошо, доходчиво, артистично. Молодец! Оценка 5 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучишь неплохо)

 

а за это я должен сказать спасибо этне. потому, что если бы она меня однажды жестоко не раскритиковала - звук бы тут сейчас был намного хуже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааапппппп:D

 

если тебе правда 18 лет, то играешь и поёшь ты просто замечательно. голос прикольный... только у гуманоидов зря остался :D надо было как-то избегнуть их щупальцев :eek: вообще у тебя получатся быстрые короткие темы по-идее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...