Speedola Опубликовано 21 августа, 2008 Опубликовано 21 августа, 2008 Приглашаем на музыкально-танцевальный фестиваль Свинговый Бум на Горбушкином дворе 31 августа, воскресенье на открытом воздухе. Вход бесплатный предварительный состав участников: ПИЖОНЫ (экс-МИСТЕР ТВИСТЕР, буги/свинг/латина) JUMPING CATS (джамп-блюз/свинг) Лекс (Блохин) и КОМАНДА (буги/ска) JAZZ DANCE ORCHESTRA (свинг/джаз) BLUES PARTY ORCHESTRA (R&B) HULA HOOP (сёрф) Презентация альбома "От саксофона до ножа" свинг-оркестра ПИЖОНЫ
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти