Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

STIGMATIC CHORUS STUDIO


Рекомендуемые сообщения

Вот уже, как пять лет наше предприятие славиться не только успешными проектами, а так же бесспорным качеством звука. Европейское качество звука - для многих это навясчивая идея, многие думают что простому рок коллективу это недоступно. С уверенностью могу Вас заверить, что мечта ваша очень близко. Наши материалы Вы можете посмотреть на наших сайтах, они доступны для публичного просмотра и прослушивания. Благодаря своему многолетниму опыту и эксперементам мы выявили массу "фишек" которые приходят только после невероятного колличества экспериментов. Мы сможем Вас проконсультировате перед началом записи, выбрать нужную технологию и тактику, подробно сделаем калькуляцию Ваших вложений, (ЗДесь нет технологии растягивания времени, все конкретно!!!) Практика показала, что с нами ваши затраты будут существенно ниже чем на других предприятиях. Мы не усложняем процедуру. Как говорил один известный человек - ВСе гениальное - ПРОСТО! Реализуйте мечты Ваши и Идеи с Нами! Сделаем в РОССИИ , Сделаем на совесть! Результат - Новый Альбом "ГЕДОНИСТ" И масса проектов которые выпускаются известными звуко-записывающими компаниями. 89261119777!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

BFV has being a member of China gate Valve Association, network member of China Petroleum & Natural Gas Gorp. , for more than 10 years in manufacturing gate valve.There is the perfect quality management system ,certified by international certificates such as ISO9001, API6D, CE?successively. the website:www.valvesupplier.net/forged-steel-gate-valves.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...