Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Сделаем всё сами(для музыкантов Уфы)


Рекомендуемые сообщения

Как насчёт того чтобы собраться начинающим(но качественным и перспективным)музыкантам(из Уфы) и сделать что-то типа концертного агенства.Будут люди которые всё это дело будут координировать.

Корпоративы,открытия различных магазинов(к примеру)-места где должны выступать артисты(музыканты) развлекательных жанров(ну попса в основном,RnB весёлое тоже можно)

Фестивали рока,рэпа,альтернативы-другая публика и соответствующие коллективы(в этом опыта я опыта не имею)

Есть ведущий(это я,есть опыт ведения в залах на 150-200 человек,на радио работал)ну или другого кого найдём это не трудно.

НАДО СОБРАТЬ КОМАНДУ ИЗ 8-10 исполнителей(групп) своих песен и делать полноценные концерты(можно блоки) потому как в одиночку мы неочень то интересны(по себе знаю).

Есть постоянный контакт с руководителем федерации(также школы танцев"СОТА") брейкданса Башкирии так что с аниматорами проблем не будет.

Вот уже две составляющие артисты(два коллектива имеются уже Кентуки и Rain) и подтанцовка,осталось найти где репитировать(в принципе нужно только танцорам чтобы под ваши фанеры чё-нить придумать, а у них есть где...ещё одна проблема отпала).

Название для нашенй тусы(фестиваля) придумаем позаковыристей,например"Лошадиный барбитурат" и сами будем рекламировать в клубах,в агенствах своё творение.Для этого нужны будут демки или лучше запись концерта.Есть одно место на примете с залом в челоек 120-ть и людей там реально собрать(но за беслатно)наш рекламный ролик на обычную цифру запишем и нарезку из лучших моментов сделаем(для начала пойдёт)

Половину денег будем вкладывать в свою рекламу,развитие(запись песен продвижение их на радио.

Может это можно назвать почти лейбл но без выпуска дисков(то более далёкие планы)

У нас в Уфе с продюсированием полная ж.. так что давайте объединимся и сами себя продвинем потихоньку.

У кого есть какие предложения,советы,замечания пишите.

Я не продюсер и делаю это не ради денег,а для того чтобы и своё творчество продвинуть,а вместе это сделать вполне реально.

Я по себе знаю что никогда почти нет денег на запись в студии,новый микрофон,синтезатор и т.д. Давайте попробуем заработать сами,а не искать богатого дядьку который за пару слюнявых объятий оплатит ваш успех.

Приветствуются музыканты только со своим творчеством(ну пара каверов тоже не помеха,но чтоб своего больше) и развлекательного толка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошийя посты. Продумано фсё. Молодец! Я не из Уфы, но держи меня в курсе твоих успехов. Идея просто замечальная! Далжно палучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошийя посты. Продумано фсё. Молодец! Я не из Уфы, но держи меня в курсе твоих успехов. Идея просто замечальная! Далжно палучиться.

 

Это не просто моя идея это продуманная тема многих грамотных людей которых я реально знаю..........но это местным похоже ввоообще побарабану......удручает это....без стремления нмчего не добьёшься

ГДЕ ТЕ КТО РЕАЛЬНО ХОЧЕТ ПОСВЯТИТЬ МУЗЫКЕ СВОЮ ЖИЗНЬ????

И не бесплано мать вашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде так, нечему удивляться. Друг на друга смотрят как на конкурентов, валки паззорныйя. А уж за глаза как друг дружку паносят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде так, нечему удивляться. Друг на друга смотрят как на конкурентов, валки паззорныйя. А уж за глаза как друг дружку паносят...

 

Да конкурируй сколько влезет внутри проэкта..захочешь уйти никто не держит...у проэкта будут свои хэдлайнеры,к которым будут тянуться остальные...мы же не бараны система естественно будет гибкой,учитывающей значимость человека для проэкта....

Да кому я тут всё это говорю?...кладбище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в музыканты. Найди город Уфа. Может просто здесь инкто не тусуется. А вообще я начал бы с регионального сайта... и он наверняка есть, но как обычно пионерский:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в музыканты. Найди город Уфа. Может просто здесь инкто не тусуется. А вообще я начал бы с регионального сайта... и он наверняка есть, но как обычно пионерский:D

 

Так себе у нас региональные сайты смотрел там вообще два три чела пятнадцатилетних тусуются и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...