Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Интернет-аукцион MyLOT.SU


MyLOT.SU

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать на российский интернет-аукцион http://www.MYLOT.SU

 

MYLOT.SU – интернет-аукцион без комиссии и без каких-либо тарифов на свои услуги, включая рекламные опции и баннерную рекламу на сайте, т.е. все услуги аукциона абсолютно бесплатны в связи с нынешней экономической ситуацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
без каких-либо тарифов на свои услуги, включая рекламные опции и баннерную рекламу на сайте, т.е. все услуги аукциона абсолютно бесплатны

 

На некоторых форумах, где я размещал это объявление, возникли резонные вопросы: Почему все бесплатно? В чем подвох? Дам исчерпывающий ответ.

Проект работает с лета 2008, этот аукцион - мое первое знакомство с PHP программированием, рекламировал его очень не много, и в основном только в форумах. Сейчас в разработке новая версия аукциона.

Почему все бесплатно!? Да чтобы зря не простаивал, вот решил, пусть кому-нибудь польза от рекламы будет на моем сайте, хотя посещаемость не большая, но все же есть. Но, и в дальнейшем я хочу его оставить полностью бесплатным, потому что платных площадок уже хватает, да и так честней будет, например, если участники получили свою выгоду от сделки, то уже им решать отблагодарят они аукцион или нет, но независимости от этого, все услуги будут предоставляться в полном объеме всем.

В общем можно сказать это экспериментальный проект, цель которого организовать взаимовыгодное сотрудничество, между его участниками и самим аукционом, основанное на оправданном доверии. Спросишь – зачем? Наверное, потому, что мне уже надоело это «корпоративное мышление» и гонка за прибылью любой ценой. Скажешь: фантастическая бизнес стратегия, - конечно, если ее придерживаются один-два человека, то бесспорно это «Звездные войны», но если больше, то уже есть с кем и над чем работать.

Если у кого подобные мысли, а может быть и проекты, то пишите мне (admin@mylot.su) - обсудим, а также прорекламирую ваши творения (пока, конечно, скромно), а то, многие альтруистические проекты уходят в небытие из-за рекламы, а точнее из-за ее стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...