Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я Х...ренею... форум музыкантов!? А где форум слушателей?


vowk

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

To ETNA:

Молодцы по качеству выложенного звука, все за 700kb/s, прослушал все - для меня лучшая композиция -Красота(но остаюсь при своем мнении, Красота была бы краше, если б в ней не пели, даже так тииихо)

 

P.s.: ваша музыка не хочет прослушиваться, пришлось грузить, что-бы послушать.

 

А бывает иногда не хочет слушаться(((( Спасибо конечно за рекомендации, но это дело автора, а он очень тверд в своей позиции, там кстати использована речь с какого-то арабского базара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Годзилло не соглашусь, но если вы такой остроумный...

А "гнидный пиар" не потому что здесь гниды, а выражение просто такое, потому как пиар получается гнидный. Вместо того, чтобы просто обмениваться мнениями и общаться (как это происходит на американском стереофэйме) мы здесь только и делаем , что ругаемся , обзываемся, причем чаще всего вообще не из-за музыки. Вот и получается , что пиар этот по гнидному проходит.

 

эта асилил))))

 

слушай, Et-na... ты говоришь прально. но все, чо я те хател сказать... просто следи за базаром. я не то чтоб в обморок упал от твоих "идиотов", просто противно... леди раздает налево направо какие-то грязные эпитеты [из-за чего выглядит просто как самая обычная выскочка, не в обиду]. такая бурная реакция на какую-то фигню заставляет меня ассоциировать тебя с твоими же словами и думать о тебе всякие нихарошые весчи. нафиг вот это надо?

 

во-вторых я сам тут не опускаюсь до таких слов, и вправе требовать такого же отношения к себе.

 

и потом, ты вот пишешь, что ты сразу чегойта там узрела, мой опыт, мои знания и т.п. - но это ж по определению чушь. че мона узреть через монитор?

 

я те так скажу, твои предположения обо мне наглухо ошибочны. это инет, панимаишь?

но мне вопщемта плевать, чего ты там себе про меня сочиняешь. просто оставь свои сочинения при себе. и веди себя в обществе так, как ведут себя в обществе, а не в психиатрической клинике.

 

и у меня к тебе нет такого стойкого предубеждения, как ты [судя по всему] решила. у меня вапще тут ни к кому предубеждения нет. я тут отдыхаю душой.

 

всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта асилил))))

 

слушай, Et-na... ты говоришь прально. но все, чо я те хател сказать... просто следи за базаром. я не то чтоб в обморок упал от твоих "идиотов", просто противно... леди раздает налево направо какие-то грязные эпитеты [из-за чего выглядит просто как самая обычная выскочка, не в обиду]. такая бурная реакция на какую-то фигню заставляет меня ассоциировать тебя с твоими же словами и думать о тебе всякие нихарошые весчи. нафиг вот это надо?

 

во-вторых я сам тут не опускаюсь до таких слов, и вправе требовать такого же отношения к себе.

 

и потом, ты вот пишешь, что ты сразу чегойта там узрела, мой опыт, мои знания и т.п. - но это ж по определению чушь. че мона узреть через монитор?

 

я те так скажу, твои предположения обо мне наглухо ошибочны. это инет, панимаишь?

но мне вопщемта плевать, чего ты там себе про меня сочиняешь. просто оставь свои сочинения при себе. и веди себя в обществе так, как ведут себя в обществе, а не в психиатрической клинике.

 

и у меня к тебе нет такого стойкого предубеждения, как ты [судя по всему] решила. у меня вапще тут ни к кому предубеждения нет. я тут отдыхаю душой.

 

всё.

 

Я еще раз повторю, что вы меня спровоцировали своей Годзиллой, может для вас это и похвала, а для меня это самое настоящее хамство. на него я вам т ответила, случай представился. И вообще весь ваш базар вот этот далек от культурных рамок и традиций, следите за собой. От меня вы лишь получаете ответную реакцию и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз повторю, что вы меня спровоцировали своей Годзиллой, может для вас это и похвала, а для меня это самое настоящее хамство. на него я вам т ответила, случай представился. И вообще весь ваш базар вот этот далек от культурных рамок и традиций, следите за собой. От меня вы лишь получаете ответную реакцию и не более того.

 

всё поняла... слушай, ну успокойсо уже, а! :D

какие мои слова далеки от рамок приличий? вроде все, кроме тебя тут спокойно воспринимают то, что я им говорю.

 

на годзилло, если уж на то пошло, ты вообще мне кучу всяких прелестей понаписала... так что молчала б уже... "ответная реакция"... блин. ты по-моему уже свою пургу мне приписываешь. подумай об этом на досуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё поняла... слушай, ну успокойсо уже, а! :D

какие мои слова далеки от рамок приличий? вроде все, кроме тебя тут спокойно воспринимают то, что я им говорю.

 

на годзилло, если уж на то пошло, ты вообще мне кучу всяких прелестей понаписала... так что молчала б уже... "ответная реакция"... блин. ты по-моему уже свою пургу мне приписываешь. подумай об этом на досуге.

 

Ну вот мне делать нечего кроме как про вас на досуге думать. Все проехали передергивания, ты первый, не ты первый. Вы же мужчина, ну так будьте сильным и стойким, а то идиотом назвала его какая-то деваха и все - расклеился, обиделся, вы б меня еще на дуэль вызвали, мистер Правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелепо и некрасиво выглядит все это Эт-на.......

Я с удовольствием принимаю мнение адекватных дюдей, чаще всего заглядываю к ним в творчество и слушаю как этот человек делает свое дело, и когда я слышу там что-то нелепое, то и возникают когти и зубы. Если человек просто слушатель, то его мнение мне также интересно, за исключением показной умности в звукорежиссуре, понимаете, видно это все сразу: искренно чел пишет, или свое типа мозговое наполнение афиширует. Хотя опыт и образование музыкантов нашего коллектива позволяют вообще никого не слушать, согласитесь смешно музыканту с высшим образованием в возрасте 45 лет , с огромным багажом созданной музыки, востребованной и оцененной специалистами, с опытом работы аранжировщика у Ларисы Долиной, с опытом сессионнго и концертного гитариста многих известных групп (это я все про нашего композитора, гитариста и аранжировщика) слушать мнения 16-18 летних юнцов или какие-то тут заумные зарисовки читать. Он сам кому хочешь и что хочешь объяснит и покажет, благо правом преподавать обладает. А то днем он значит песни пишет, да звездам продает, а вечером на Реале слушает Васю Пупкина. Отсюда и позиция у нашей конкретно группы несколько отстраненная что ли. Да, нам интересно читать ваши отзывы, да, мы даже некоторые из них принимаем к сведению, да, мне нужны какие-то советы по поводу текстов ( я не могу сказать про себя что я опупенный поэт-текстовик), да, я учитываю если мне что-то дельное пишут по поводу вокала ( так как до сих пор во многом сомневаюсь). Но чаще всего здесь встречаются люди, которые пишут тебе: это все попса и тексты твои ты пишешь на унитазе, а музло ваще не так сведено, там пэды не совпадают, а саунд по колонкам не отцифровывается, вот у нас все искренно. Заходишь ты к нему и слышишь такие кривые завывания, такую лабуду на гитаре!!! И что же я должна ему спасибо что-ли сказать?! Поэтому в таком раскладе для меня конечно приоритетнее мнение Артемия Троицкого, человека, зарекомендовавшего себя как достойный музыковед, проводящий много интересных муз тусовок. Кстати, именно он, в свое время , открыл Инну Желанную.

ПС: когда я выкладывала свою группу на Реал, то не знала истинного положения вещей, я ожидала нормального чел общения, я ожидала конструктивных предложений, я ожидала встретить здесь достойных музыкантов, но, к сожалению, большинству здесь тусующих до музыки очень далеко.

 

То что человек может реализовать лишь завывания не значит что он не может слышать ухом, какие то несоответствия, это как раз и получается мнение слушателя, по поводу жанра вашей музыки, вот поэтому не хотел комментить, потому что в ответ на меня ведро грязи выльют, если хочешь все же могу высказать свое мнение в вашем топике.....А насчет Инны Желанной это не предел, вот Moscow Groove Institute согласен крутые ребята, как электронщики, а то что она пела, только кавера вспоминаются, согласен круто но это кавера. по поводу последней фразы, согласен отчасти, но про это и топик.........большинству людей идущих по улице далеко до музыки, но это не мешает им ее слушать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не будет конструктив, конструктив был бы ты писал критерии и причины по которым ты отобрал тот или иной трек.

 

Ты много слышал критериев и причин по предлагаемой музыке на FM радиостанциях? То-то и оно. Каждый человек сам себе критерий и причина. Тебе понравится мой плейлист или не понравится хоть я тресни, приводя критерии. Так-то вот.

 

P.S. А автор на мой призыв поделиться добытыми сокровищами электронной музыки посредством плейлиста даже не откликнулся... Может как раз делает его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что человек может реализовать лишь завывания не значит что он не может слышать ухом, какие то несоответствия, это как раз и получается мнение слушателя, по поводу жанра вашей музыки, вот поэтому не хотел комментить, потому что в ответ на меня ведро грязи выльют, если хочешь все же могу высказать свое мнение в вашем топике.....А насчет Инны Желанной это не предел, вот Moscow Groove Institute согласен крутые ребята, как электронщики, а то что она пела, только кавера вспоминаются, согласен круто но это кавера. по поводу последней фразы, согласен отчасти, но про это и топик.........большинству людей идущих по улице далеко до музыки, но это не мешает им ее слушать....

 

Так много слов и никакого толку, ну выскажись в моем топике, выскажись, а то видимо наболело уже :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так много слов и никакого толку, ну выскажись в моем топике, выскажись, а то видимо наболело уже :p

 

От твоих слов тоже нет толку но почему то ты считаешь что имеешь приоритетное право говорить бестолковые слова))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А автор на мой призыв поделиться добытыми сокровищами электронной музыки посредством плейлиста даже не откликнулся... Может как раз делает его?

 

Если честно, попытался, но потратил минут 40, выискивая ссылки на музыку, которую закачал,... понял, что больше половины, тех кто мне понравился быстро не удается найти ... остались только имена и названия треков в файлах ...

Пока жалко времени на все это(имена могу разместить), очень оголодал по хорошей электронщине(или как там по-новому, - инструментальный NEW AGE и все с ним коррелирующееся, т.е. созвучое) - так что что пока буду просеивать..., тем более, что КПД повысился - привыкаю говнецо на растоянии чувствовать. Ксати, только что забил 2 диска в любимом формате WAW для для друга на завтрашний день рождения вашей (в смысле, из realmusic) музыкой(еще и отконвертировал, кое что почистил и - не стыдно людям подарить) - очень мы, дядьки хорошую музыку любим.

А в магазинах я уже задолбался диски покупать - из 4-5 дисков по 100-200 MP3 композиций, можно и одного в формате WAW не сделать(кстати, кто не в курсе, в WAWе влазит 18-19 композиций).

 

P.S.: Смотрю я, и тихо на меня тоска накатывается, - ветка в КАНАЛИЗАЦИЮ НАЧИНАЕТ ПРЕВРАЩАТЬСЯ... Смотрите ВНАЧАЛО - для СЛУШАТЕЛЕЙ(т.е. для меня и людей, умеющих слушать)...

Я ПРОСИЛ МУЗЫКИ..И..И..И..!!!

 

P.P.S: FOR ETNA:

- послушай http://www.tonnel.ru/?l=music&alb=2255 (WiseHand=Manschoud), одна из немногих вещей, где голос не портит инструменталку!!! Даже у Space начиналась лажа, когда они начинали петь, особенно в 2002г.

 

P.P.P.S: - Я _НЕ_ЗНАЯЮ,_ШТО_ТАКОЕ_ПЛЭЙ_ЛИСТ_И_КАК_ЕГО_ДЕЛАЮЦЬ_?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.P.S: FOR ETNA:

- послушай http://www.tonnel.ru/?l=music&alb=2255 (WiseHand=Manschoud), одна из немногих вещей, где голос не портит инструменталку!!! Даже у Space начиналась лажа, когда они начинали петь, особенно в 2002г.

 

P.P.P.S: - Я _НЕ_ЗНАЯЮ,_ШТО_ТАКОЕ_ПЛЭЙ_ЛИСТ_И_КАК_ЕГО_ДЕЛАЮЦЬ_?!?

 

Ну это на вкус и цвет, как говорится, неплохая вещица, но вот Space мне и с голосом и без голоса нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще-то да, и очень даже поют, да практически во всех альбомах поют

 

http://www.mp3real.ru/mp3/space/concerts_en_urss_parisfrancetransit/

 

Deliverance - это любимая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deliverance - это любимая

 

Вот ту-то мы и расходимся... Еще в 1978г. Deliverance ничего, кроме тошнотности не вызывала..., особенно на фоне культурного шока от остальной космической музыки Space...

Ксати, мои не шибко грамотные на английский приятели, и в связи с никим качеством первого прослушивания на бобинах, на полном серьезе считали что поется "Ли-ли...ли-ли-дарас" и очень настоятельно советовали слушать музыку про "ли-ли-дарасов"...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, что больше половины, тех кто мне понравился быстро не удается найти ... остались только имена и названия треков в файлах ...

Пока жалко времени на все это(имена могу разместить),

 

Я ПРОСИЛ МУЗЫКИ..И..И..И..!!!

 

 

Тебе не кажется, что тот, у кого ты просишь здесь музыки, должен как-то потратить свое время, чтобы тебе её предоставить? Если даже себя заставить не можешь, то чего ты хочешь от других...

 

Но я занимаюсь этим вопросом!:cool: Поэтому делать надо так:

1) Если тебе известны названия, то на реалмузике есть Поиск - сразу попадаешь на нужную композицию.

2) Если ты зарегистрируешься на реалмузик, то в меню у тебя будет пункт "Плейлисты". Там создашь новый.

3) Так вот, когда ты по Поиску выйдешь на песню, там будет ссылка "Добавить в плейлист"

4) "Не надо упрямиться!":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот вопче не пойму о чём речь:(

в инете разве есть таблички "не входить" ну или "не для слушателей"?? чего-то я таких не видела:( хотя....с моим-то зрением:rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ту-то мы и расходимся... Еще в 1978г. Deliverance ничего, кроме тошнотности не вызывала..., особенно на фоне культурного шока от остальной космической музыки Space...

Ксати, мои не шибко грамотные на английский приятели, и в связи с никим качеством первого прослушивания на бобинах, на полном серьезе считали что поется "Ли-ли...ли-ли-дарас" и очень настоятельно советовали слушать музыку про "ли-ли-дарасов"...)

 

Ну вот так, я же говорю - дело вкуса. мы вообще в своей музыке совмещаем вокал-скрипку-синтезатор , и считаем, что это не только не портит, а совсем наеборот)) Вообщем, кому что нравится. В ЭНигме вон тоже воют, и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так, я же говорю - дело вкуса. мы вообще в своей музыке совмещаем вокал-скрипку-синтезатор , и считаем, что это не только не портит, а совсем наеборот)) Вообщем, кому что нравится. В ЭНигме вон тоже воют, и хорошо.

 

Когда у меня появились видеокассеты с записями Вангелиса и "Тэнгерин Дрим", "Энигму" я выкинул как последний отстой!

 

Сейчас мне тут дауны и просто неумные люди зададут вопросик: ах, ля, еп, почему тогда "Энигму" знает каждая вторая свинья на хуторе, а про Вангелиса вспомнит только стотысячная? ОТВЕТ на кроссворд: "Энигму" везли в Россию миллионными тиражами, она здорово напоминала советскую-артемьевско-зодиаковскую электронику, большая часть произведений содержит пэды и три блатных аккорда. Кесарю - кесарево, дауну - дауново!:D

 

((((((((((((((((((((((((((((())))))))))))))))))))))))))))))))

 

..................У меня есть скрипка. Но оркестровая. Соло на ней уже не сподручно записывать - не тот инструмент, у него другое назначение. А совместить можно хоть с кем и хоть с чем.

 

....Ты попробуй оркестровую флейту объединить с вокалом! Еще на$$$ся - не совместишь!!!:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож я кнешно и неуч, но ни разу не слышал про скрипки соло/оркестровые. Хоть куча друзей-скрипачей в Консерватории учится. Может, ты имеешь в виду, что она у тебя не очень хорошего качества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...