Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Короче, такая тема, чуваки. Надо барабанить. У нас нихера нет. Есть только темы, которые на странице выложены, несколько новых, КАЧЕСТВЕННО новых, и море ещё в голове. Ещё у нас есть баян с баянистом, гитара с гитаристом и губная гармошка со мной. Будет - соло-гитарист, басист, клавишник и снятый гараж. Будем еб@ашить. Ты нам нужен, барабанщег из Тольятти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы мог запросто, но я наверное уже не в том возрасте что бы "ебашить"... Херачить можно, а вот когда говорят про ебашить, ну его нафиг такую музыку...:rolleyes:

 

PS Я каждый день тачку в гараж ставлю, в кооперативе "Белый Медведь", ребятки там боксов 10-15 подальше, тоже вот так вот епашут, столько реву стоит, а понту никакого. Шума многа, музыки нет...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что категорическое неприятие вызывает термин ебашить. Дружище, если ты настаиваешь, то хер с ним. Мы будем херачить. и свято верить, что музыки от этого будет больше, а шуму меньше. Если серьёзно, то мы хотим получить именно музыку. А не шум. Ты подумай всё-ж таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...