Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Кто какой стаф использует


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые гитарасты! :cool:

 

Предлагаю развить топ, где каждый может похвастаться инструментами, примочками, процами, ампами и т.д. которыми пользуется сам, или когда-то приходилось пользоваться или хотелось бы.

 

Рассказать о них, поделиться опытом ну.. карочь думаю ясно. Вылажеваем инфу, фотки, записи!

 

К сожалению сейчас фоток робочего стафа выложить не могу т.к. их просто нет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хвастаюсь: тема на несколько постов с фотографиями

 

гитара godin detour red -американочка с болченым грифом , и несмотряна это длинным сустейном и острой атакой. корпус из 3х кусков сребролистного клена. топ - тополь.

гриф клен. накладка - палисандр. 2 очень вкусно звучащих (стекла много ) хамбекера.

звучит очень характерно в отличии от большинства гитар

 

гитара самарской мебельной фабрики, которую я уронил с 4 этажа, и на которой пишу все акустические партиии в своих песнях:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примочки транзисторные. boss os - 2

 

и самодельная "бустер" - делал сам. если надо - могу схему скинуть

 

обе примочки не злые. и по сути - это грелки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комбик полусамодельный полуламповый. на 20 (по моему ватт)переделывал мой друг , который волокет в радиоэлектронике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линейный усилитель корвет. забрал списаный в клубе, устроившись туда методистом. при 8 омном подключении на канал выдаёт 400ватт

при 4 омном - аж 800 - а это без двухсот ватт киловатт:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дяденька, я вы у нас, однако, хвастунишко!;):rolleyes:

не плох не плох я б даж сказала очень даж не плох)))))))))))

вот интересно:rolleyes: темку создал, а своего-то не показал!:->

не порядок)))))))завтра-то уже сегодня:->>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дяденька, я вы у нас, однако, хвастунишко!;):rolleyes:

не плох не плох я б даж сказала очень даж не плох)))))))))))

вот интересно:rolleyes: темку создал, а своего-то не показал!:->

не порядок)))))))завтра-то уже сегодня:->>

Я дико извеняюзь... Обязательно выложу. О! Идея выложу то чем раньше пользовался (пол-года назад)

Это корейский V Епифон с вклееным грифом. Эта девушка мне неплохо послужила. Характерная особь. Гламурная розовенькая красавица с достаточно рокерским характером.

итак Epiphone Flying V EB67

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя, он с тобой флиртует????? я ревную:cool::D

 

умеешь же ты подкалывать /залился краской/:D

 

лучше фотку своей гитары выложи сюда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как звук? сустейн атака?из какого дерева? давай уж колись, раз начал:D
Карочь звук соответствует корее :) Дерево редкосной породы именуемая фанерой ))) Но за счет вклееного грифа сустейн вполне приличный. По уровню читаемости в команде - инструмент любительского класса. Звук "гейнистый" но м"ягкий изза своей мензцры.

 

Лично мне удобан форма флаинга, и смотриться ефектно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс.

 

а вот еще вопрос. по комбарю.

 

я вот себе хочу для клина транзюк взять ватт эдак на 50 -60. вот прицениваюсь пока к разным моделям. за скока ты брал тот что на фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс.

 

а вот еще вопрос. по комбарю.

 

я вот себе хочу для клина транзюк взять ватт эдак на 50 -60. вот прицениваюсь пока к разным моделям. за скока ты брал тот что на фото?

На фото комбайн мощьностью 120 Вт. Динамики 2*12. Там лампочка одна есть. Брал за 2275. Сейчас такой стоит где-то 2400. Универсальная вещь как для тяжелой музыки так и для блюза. Вобщем широкий диапазон перегрузов, драйвов и дисторшна.

 

А в твоем случае рекомндовал бы брать Маршал или VOX (если тебе обьязательно 50-60Вт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это долларей , или какой другой валюты?

 

Украинских гривен. Если ты из России, то это где-то 12170 р.

 

Обрати вниманию на Vox серии Valvetronix они немного дороже чем ланеи, но качество там вообще бомба!!! А об универсальности я вообще молчу.. ланей наверное проигывает в 10 раз. В Vox есть встроеный проц, а усыилитель с лампочкой.. короче как по мне жесть! У меня щя 20 Вт дома стоит. Я в восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а vox есть какой нибудь по цене тыщ за 7 - 8 (рублей) ? а то вот нарисовалась такая сумма - надо потратить:D

 

Не знаю. Надо в нете искать.

 

ЗЫ: Слуш, а чё форум вялый такой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...