Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Кто какой стаф использует


Рекомендуемые сообщения

Вот моя гитара ))) В процессе ))

Под телек, ясень, гриф клен, накладка палисандр. Гриф будет вклееным, два хамба (димарзио) распаяные на возможность включения их как синглов, трехпозиционный тумблер датчиков. Струны сквозь деку. Жосткий бридж. Старплоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееет... это робота опытного и уже провереного мастера. Просто это самое начало. Вот ссылка на тему о нём на форуме в моём городе http://www.forum.vn.ua/showthread.php?t=14581 Все гитары на фотках в теме - его работы. Кстати с ним можна консультироваться в этой теме.

Он хотел оставить текстуру, но я предпочитаю цвет. И он будет сплошным белым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачетный мастер! а скока за работу берет?

 

работа от 300 уе ну и естественно плюс чё ты себе там за материалы выберешь. Вобщем гитарки у него получаются от 800 до 2000 уе. И это того стоит. Я ирал на 3х гитарах его производства, есть с чего выводы делать ну и опыт куда более продвинутых музыкантов чем я, так что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа от 300 уе ну и естественно плюс чё ты себе там за материалы выберешь. Вобщем гитарки у него получаются от 800 до 2000 уе. И это того стоит. Я ирал на 3х гитарах его производства, есть с чего выводы делать ну и опыт куда более продвинутых музыкантов чем я, так что..

 

для хорошего инструмента это недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееет... это робота опытного и уже провереного мастера. Просто это самое начало. Вот ссылка на тему о нём на форуме в моём городе http://www.forum.vn.ua/showthread.php?t=14581 Все гитары на фотках в теме - его работы. Кстати с ним можна консультироваться в этой теме.

Он хотел оставить текстуру, но я предпочитаю цвет. И он будет сплошным белым.

 

зашла и огорчилась.:( а ты моим субдопереводчиком не побудешь?:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...