Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Послушайте мои песни!


Рекомендуемые сообщения

Привет! Впервые записала свои песни, которые долгие годы пылились в тетрадке, в профессиональной студии. Зацените, оставьте комментарии=)

 

страничка http://www.myspace.com/jennypopa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

...голос офигенный и тембрально и технически - чисто на мой вкус...:)

 

бэки в первом треке выше всяких похвал....

 

музыкальная идея и ее исполнение на 5 с плюсом...:)

 

мне такая музыка очень по душе...даже очень и очень...возникло редкое желание послушать весь трек-лист полностью!!!! А это очень редкое для меня явление!!!

 

жалко , что звук мог быть и получше....:(

 

 

короче: рекомендую всем слушать! просто находка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднимаю темку...так как у меня уже пол часа по кругу треки играют и мне это нравица ...кайф ...особенно Lonesome (может от того она мне так нравится, что тембрально похоже чем-то на Dido, а настроение у песни напоминает настроение треков моей любимой Норы Джонс) ... :rolleyes::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднимаю темку...так как у меня уже пол часа по кругу треки играют и мне это нравица ...кайф ...особенно Lonesome (может от того она мне так нравится, что тембрально похоже чем-то на Dido, а настроение у песни напоминает настроение треков моей любимой Норы Джонс) ... :rolleyes::)

 

Ага. И я рядышком присяду, послушаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я восторгов не разделяю. Для попсы нормальный материал. Нормальный - но никак не на пять с плюсом. Есть пестни удачные, а есть весьма заурядные. Запись, аранжировка... я вообще не понимаю, что это за студия такая? И как можно было так голос записать? Так тихо, невыразительно... он совершенно теряется... как-то серо получилось, хотя из этого материала и с этим вокальным умением можно сделать что-нибудь типа Дженифер Лопез, Дайдо или Бритни Спирз. Но вообще, на записях чётко бросаеццо в уши неумение петь, слабый голосок и небольшой диапазон. В общем, всё, что есть, это музыкальный слух, но и то он не так очевиден на этих записях из-за того, что если и тюнили, то нестарательно, голос как-то красиво и сочно не обработали... ну в общем, вы мну поняли. ;) Хотя даже вокальные данные для поп-музыки неплохие. Вот просто как токо я начала слушать, я вообще растерялась думаю... ну чо за невыразительные завывания такие... а потом привыкла, погромче сделала, и вроде и чистенько, и приятненько... может это манера такая??? Всё-таки невыразительно как-то, особенно в песне, которая так понравилась Алекс. Надо подучиться старательно, и уже даже с бездарными звукарями можно было бы хорошо записать. :) Так что удач.

 

В общем, ставлю четвёрку. :) Четвёрку, если мы берём любительский уровень нашего сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... может это манера такая??? Всё-таки невыразительно как-то' date=' особенно в песне, которая так понравилась Алекс. .[/quote']

 

я думаю, что это манера :) и мне она оч. нравится....

 

я люблю такой тембр, такой спокойный полу-шепотом вокал...наверное потому, что сама так не очень умею...я слишком звонкая и громкая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось ваше творчество, действительно это первый артист чьи треки я послушала все и не один раз)) Хороший вокал, приятный тембр, все стильно и со вкусом. Вполне сопоставимо с западной хорошего уровня попсой. Вы выступаете в Москве? Вообще какие творческо-реализаторские планы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь' date=' я тебе напою? :D[/quote']

 

да напеть я и сама могу...:D

 

просто так как я сама обладательница звонково тембра - всегда по-настоящему завидую такому красивому бархатному голосу :rolleyes:

 

у меня никак не выходит придать такой окрас, звонкость так и прет:D

я не говорю, что это плохо...тот стиль в котором я работаю как раз и подразумевает такую тембральную яркость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну напеть ты сама и можешь, однако слушаешь голос девушки, которая явно не умеет петь и восхищаешься) Может моим заодно восхитишься. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну напеть ты сама и можешь' date=' однако слушаешь голос девушки, которая явно не умеет петь и восхищаешься) Может моим заодно восхитишься. :D[/quote']

 

петь она умеет однозначно - не ври :mad::D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, почмтайте, что у нне на странице там написано. Я хоть по англецки ни бум-бум, но и то понял, что она вроде забугорьем пишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты по-английски ни бум-бум, так что не говори тут глупости. :)

Если послушал, то уже из этого мог бы сделать выводы, что не за бугром.

Т.е., конечно, вероятность таковая есть... но тогда оченка 4 меняется на 3. :D Шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за комменты=))) вообще то я считаю что для первого раза работы в студии результаты неплохие. а петь я все-таки умею и уж получше чем некоторые на нашей эстраде.

запись велась на самом лучшем оборудовании. а манера петь у каждого разная. на вкус и цвет как говорится товарища нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этого места поподробнее расскажи, пожалуйста. Ты где училась петь? Скоко заплатила за всю работу над треком (одним) и ещё интересно, аранжировку там же делали люди или это ты сама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят вы там что-то кроме того что по ссылке есть слушаете чтоли???? Там же качество миди все, я такое за 10 мин напишу в кейкволке)))))))))))))))))))))))))))))

Хотя в кейкволке в жизни не работал))))

А голос то вобще же никуда, все окончания нитуда точно)))) Единственная анология по вокалу это вокалистка А-Студио нынешняя, тока ниже раз в десять, во втором треке есть место в середине где чекто слышно не в ноты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят вы там что-то кроме того что по ссылке есть слушаете чтоли???? Там же качество миди все, я такое за 10 мин напишу в кейкволке)))))))))))))))))))))))))))))

Хотя в кейкволке в жизни не работал))))

А голос то вобще же никуда, все окончания нитуда точно)))) Единственная анология по вокалу это вокалистка А-Студио нынешняя, тока ниже раз в десять, во втором треке есть место в середине где чекто слышно не в ноты.

у меня все нормально вроде звучало. придраться не к чему было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...