Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Послушайте мои песни!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эх вы... Послушай Дженифер Лопез ту же - у кого лучше? :)

 

В твоих постах всегда просто глас разумности звучит.

 

А по поводу качества нормально звучит, у круга тоже миди практически все, я просто не понял что конкретно на ЛУЧШЕМ оборудовании писали))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот подождём девушку, она нам расскажет, надеюсь, что за студия, сколько взяли за работу, сколько по времени работали, что конкретно делали и где она училась петь. :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх вы... Послушай Дженифер Лопез ту же - у кого лучше? :)

 

я уже говорил: вполне формат. по муз тв походу такое музло крутят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты о муз. составляющей - это одно. Если ты о качестве записи' date=' о ЗВУКЕ - то такое там не крутят.[/quote']

 

я о муз. составляющей. хотя по качеству я бы навен тоже не отличил бы - я сильно нечуйствителен к таким ньюансам:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот подождём девушку' date=' она нам расскажет, надеюсь, что за студия, сколько взяли за работу, сколько по времени работали, что конкретно делали и где она училась петь. :\[/quote']

 

Fijuni'a я скоро просто очаруюсь твоим праведным сарказмом:D .

 

Очень метко)))

 

а по поводу музыкальной составляющей ну реально такую аранжировку написать мне кажется совсем труда не составляет, там в одном треке не помню во втором или третем вобще ее практически нет, в рнб тоже часто бывает мало звуков, но там это полностью компенсируется за счет ритм секции и голоса, чего здесь точно нет.

 

И по поводу нашей попсы, Крутой вот например намного Круче этого творчества, даже не намного, а просто несоизмеримо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровывайся, разрешаю. :D

 

Вот уж про кого, а про Крутого я точно ничего хорошего не скажу. Может, мужик он и талантливый, но не про меня песня. Я сколько себя помню (в детском саду даже) клянчила послушать чего-нибудь западного, а русское почти не слушала.

 

Тут же сами пестни, если не рассматривать аранжировку... или как минимум саунд аранжа и отсутствие глубины звука... в общем, всех этих технических моментов, музон неплохой весьма для поп-музыки. Так по-западному звучит. А голос... просто явно не хватает опыта и умения. Сам тембр там, насколько голос сильный и тыды - это действительно на вкус и цвет. Во Альке нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что)))) Что мужик талантливый - вот говорят, что он не только пишет попсу всякую, но ещё и что-то там более интересное, но я не знаю, ибо не слышала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это серьезно про Крутого?))))):confused:

 

Да абсолютно у него два альбома инструменталов очень неплохие.

Я именно про это творчество. "Без слов" называется. там вот на втором диске вещь "контрасты" есть, очень мне нравилась всегда. Качественно сделано и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш препод по теории музыки, называл его "король золотых секвенций", во всяком случае те сольные альбомы инструментала, которые он выпускал слушать очень смешно, помня о вышесказанном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего там не сжимают. А если и сжимают, то фишка не в этом. Послушайте Радиохед на майспейс, и всё станет на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение идет певицы и ее материала. А кто обсуждает качество записи - тот мудаг и неудачнег. (шутко:D:D:D)

Кстати, Зенит выигрывает))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Радиохэд? Короче... дело в том, как криво сделан аранж. Пусто и плоско. И голос очень халтурно обработан - даже не потюнили нужные места, я уже не говорю о том, чтобы он был красиво вписан в трек. А о кб/с я ничего не говорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну реально такую аранжировку написать мне кажется совсем труда не составляет,

 

все гениальное - просто. чем проще музло - тем сложнее его написать как ни странно....хотя х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего там не сжимают. А если и сжимают' date=' то фишка не в этом. Послушайте Радиохед на майспейс, и всё станет на свои места.[/quote']

 

Если не сжимают, то у тебя или мониторинг никудышный или уши ("Извините!" (с) Слоник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда ни один идиот не станет заливать в .wav. Я этот вариант не рассматриваю. Какие-то есть ограничения, но не так, чтоб всё трещало-перетрещало. Не хуже там, чем на риалмьюзике, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там явно качестно занижено до плинтуса, у меня аж свист слышно)))

 

ничего там не свистит, все норм с качеством, просто там музыки нет:D .

Треки просто сами по себе корявые (сорри за просторечие) вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего там не свистит, все норм с качеством, просто там музыки нет:D .

Треки просто сами по себе корявые (сорри за просторечие) вот и все.

 

Что то значит у вас с ушами или у меня)))) Сейчас специально полазил по мY спейс и послухал разные странички - картина одна, лоу фай качество))) На реале, по другому, кстати все играет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...