Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Послушайте мои песни!


Рекомендуемые сообщения

по другому, кстати все играет)))

а раньше на реале был нормальный проигрыватель (красненький такой)

то есть там походу в течении некоторого времени на залитые треки лоуфай делался

и тот плеер воспросизодил и лоу фай и хай фай. а счас там какую то херню сделали в виде полоски - которая даже выглядит некрасиво:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Саунд по-любому слишком синтетический, хотя я не говорю что кошмар-кошмар, но не похоже на отличную студию с лучшим оборудованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саунд по-любому слишком синтетический' date=' хотя я не говорю что кошмар-кошмар, но не похоже на отличную студию с лучшим оборудованием.[/quote']

 

 

Фиджуня, я думаю так все и было, такими вещами не шутят), а про заниженное качество на ресурсе - это 100 пудов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не веря своим ушам и вышенаписанным камментам - я еще раз послушал несколько этих треков на муспейсе.

 

мой вывод: качество действительно сжатое, но запись вполне студийная.

конечно - это синтезатор. но синтезатор синтезатору рознь. звучит все вполне пристойно (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам просто поражаюсь... либо это я зажралась' date=' либо уже поздно и вам всем спать пора. :) Спокойной ночи блин. :D[/quote']

 

Скорее недоела:D Качество там РЕАЛЬНО заниженное. И всегда так было. А песенки конечно не пинк Флойд, но вполне симпатичные, и, что особенно понравилось, пусть и попсовые, но совсем не похожи на отечественную попсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те токо бы со мной поспорить - неважно' date=' что я там писала на первой странице и дальше.[/quote']

 

Неправда. Я щас спорю токо о качестве звука. А твое мнение есть твое мнение и я даже не намерен его оспаривать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже послушал с удовольствием еще аффтара. Похоже немного на Portieshead, по настроениюю ИМХО.

Вопрос к автору - где все это делалось и кем? Я имеюю в виду аранжировку.:)

 

ЗЫ Вот только имя исполнителя меня немного смущает - Дженни Попа:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём здесь моё мнение? Ты просто говоришь всё то, чего я нихрена не опровергаю. Про битрейт токо. Мне реально показалось, что там 128 кб/с. И когда я сказала, что нифига там не сжато, я имела в виду, что не в этом заключается некачественность, тем более, что после этого я сразу написала: "а если и сжато...", т.е. изначально указала на то, что, возможно, ошибаюсь. А вот если ты мне щас скажешь, что аранж выполнен мегарпофессионально, красиво, и что вокалистка умеет петь и голос хорошо оттюнен, то вот уже будет о чём спорить. Хотя я спороить не стану, если ты это скажешь, ибо тут я отдаю тебе право самому решать - не я же звукорежиссёр, а ты. Ферштейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы тут развели? Все там нормально, пахнет духом СВОБОДЫ, мне нравится:) Какие там битрейды-трейды-рэйды, там идея, приятный тембр, все там хорошо сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы тут развели? Все там нормально, пахнет духом СВОБОДЫ, мне нравится:) Какие там битрейды-трейды-рэйды, там идея, приятный тембр, все там хорошо сделано.

 

 

Да просто девушка смело заявила про качественную запись на дорогущем (или очень качественном) оборудовании ( в чем я не сомневаюсь) а слушаем саундтрек из игрушки "марио" - 8 бит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем еще раз! записывалась я у знакомого на студии в подмосковье, у него там своя студия и оборудование которое он привозил из-за границы. в технике я не очень разбираюсь, программа записи называется Nuendo. повторяю что я первый раз на студии писалась, поэтому по звуку конечно все делал оранжировщик. на страничку я загружала мп3 в не самом лучшем качестве. я нигде не выступаю и записала эти треки для себя, чтобы попробовать. вокалу я училась с преподавателем, но из-за института пришлось прекратить. а песни такие как они есть, материал уж долго на полке пылился. мне просто было интересно услышать мнение о песнях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как вам, братцы, а мне и звук, и мелодия, и вокал, и аранж нравится. (тут смайлик с жирной точкой)

 

присоединяюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам тембр там' date=' насколько голос сильный и тыды - это действительно на вкус и цвет. Во Альке нравится.[/quote']

 

да. Альке очень нравится. Все нравится: и голос, и манера, и техника, и мелодии, и аранжировки...Это просто именно такие песни ПО ИХ НАСТРОЕНИЮ, которые я всегда хотела сама сочинять...но таланту не хватало :):)

 

очень хочется "продолжения банкета" в виде остальных записей певицы.

 

Все разглагольствования по поводу качества записи - в топку. Нас попросили послушать песни, а не то в каком формате записано...

 

А я вам скажу: офигительная песня будет видна даже если ее записать под расстроеную гитару на диктофон . Проверено млин, так что не спорить :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить остаётся только с тем, что стоит возобновить занятия с преподавателем по вокалу и в будущем записаться на дорогой студии. Ну и вообще создать страничко где-нибудь, где можно будет в более нормальном качестве послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но таланту не хватало :):)

:D

мне твои больше нраватся. (ближе они мне)

 

хотя эти вещи тоже очень неплохие - хотя жанр другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки не понимаю что здесь может понравиться. По поводу ННуендо, неплохой секвенсор правда не работал в нем толком, открыл для себя Ризон и на нем остановился.

По поводу записи, на дорогой студии можно записывать инструменты, голос.......сводить все и т.д. Но здесь же нет этого ничего. Просто обыкновенная работа на компе с синтами и все.

по поводу товрчества. Я критерия не могу понять. Вот взять например нижний порог какой нибудь, где уровень виден. выше это творчество этого порога или ниже??? Т.е. взять любого исполнителя этого жанра известного который в ротации, дотягивает это хоть до какого нибудь???? Если человек делает ПОП, он олжен изначально брать только уровнем.......голоса, аранжировки...всего короче, где здесь этот уровень???? Поп нормального и высокого уровня это музыка, которую человек послушал пару раз и потом напевает неделю, а здесь то где это. Кто потенциальный слушатель этого творчества??? Это нормально чтобы показывать друзьям вот ребята посмотрите это я пою, или петь в компании где-то, но не больше ведь. Это только мое мнение, но я пока не видел и не слышал как обычно конструктивных мыслей кроме "мне понравилось".........Товарищ один мой вчера послушал и сказал "нормально все ровно, но скучно"........вот это и мое мнение, а в этом направлении скучность это главное чего не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну соотвтетственно аранж пусть тоже напишет звукарь-профи. Ещё и талантливый, конечно. :]

 

А музыка (в плане общей идеи и мелодии) неплоха для любителей р-н-б и всего такого. Я подтверждаю, ибо увлекалась такой музыкой в 13-14 лет. Не то, чтобы феерично и гениально, но приятно.

 

Кстати блин чего тут похожего на Портисхэд, я вообще не поняла. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...