Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Послушайте мои песни!


Рекомендуемые сообщения

Короче тебе не понравилось, а вот другим понравилось - вкусы-то у всех разные.

К аффтару - создай плз тут страничку - тут и качество получше, и качать можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати блин чего тут похожего на Портисхэд' date=' я вообще не поняла. :D[/quote']

 

Потому что ты его и не слушала. Третий трек по звучанию немного их напоминает. Только более электронно, что-ли. Аранжировщик тут мен очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ты его и не слушала. Третий трек по звучанию немного их напоминает. Только более электронно, что-ли. Аранжировщик тут мен очень понравился.

 

Я слушал портишэд, и что???? ничего общего нет в принципе, хотя может у тебя строение уха другое и ты слышишь что-то чего не слышат другие.......если напомнило, чего быть не может, интересно какой трек или звучание какого альбома........я без сарказма.... просто правда интересно....

 

По поводу аранжировки если звучит один или два инструмента и все......можно ли назвать это аранжировкой???? Да ровно все звучит, но чем именно "очень понравился"????????? Вот мне аранжировщик DM нравится)))) И я могу обьяснить почему, а чем этот аранжировщик понравился????? т.е. я предполагаю что работа была в следующем пришла девочка, напела кому-то песни с мелодией он создал звукоряд на это. Именно звукоряд а не аранжировку, потому что то что там это типичное для данного стиля обыгрывание мелодии и все......ничего индивидуального, особенного и т.д. нет.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки не понимаю что здесь может понравиться. Поп нормального и высокого уровня это музыка, которую человек послушал пару раз и потом напевает неделю, а здесь то где это. .

 

1. То что ты не понимаешь - это твои проблемы :D

 

2. Второй трек я всего один раз послушала и уже несколько дней хожу напеваю....Из всех треков автора темы мне он нравится больше всего.

 

как же тут не понять, что это только вопрос вкуса и все. Атмосфера, которую создает песня - это важнее всего. И так бывает, что песня просто с тобой на одной волне...Просто попадает под твое настроение.

Поэтому она и нравится...

 

:)

 

и вообще, как говорила мне всегда моя подруга: не нравится - не ешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. То что ты не понимаешь - это твои проблемы :D

 

2. Второй трек я всего один раз послушала и уже несколько дней хожу напеваю....Из всех треков автора темы мне он нравится больше всего.

 

как же тут не понять, что это только вопрос вкуса и все. Атмосфера, которую создает песня - это важнее всего. И так бывает, что песня просто с тобой на одной волне...Просто попадает под твое настроение.

Поэтому она и нравится...

 

:)

 

и вообще, как говорила мне всегда моя подруга: не нравится - не ешь :D

 

У меня то как раз нет проблем))))

 

А по поводу напевания ну если ничего не слушать больше и если таков ВКУС))))))))) то тогда конечно)))) А ели эти песни еще и атмосферу создают))))) Трики создает атмосферу Моби создает атмосферу, тысяча других исполнителей создают атмосферу, эти не создают атмосферу....... все просто)))) Видимо дело реально во вкусе и в его отстутствии.....

От этого становится грустно.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо дело реально во вкусе и в его отстутствии.....

От этого становится грустно.........

 

да, дружок-пирожок ...у тебя вкус есть...а у меня отстутсвует...на том и закончим...:)

 

не грусти - похрусти! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то как раз нет проблем))))

 

А по поводу напевания ну если ничего не слушать больше и если таков ВКУС))))))))) то тогда конечно)))) А ели эти песни еще и атмосферу создают))))) Трики создает атмосферу Моби создает атмосферу, тысяча других исполнителей создают атмосферу, эти не создают атмосферу....... все просто)))) Видимо дело реально во вкусе и в его отстутствии.....

От этого становится грустно.........

 

вот у меня брат есть, так он всем своё мнение навязывает по поводу музыки. то есть если он слушает группу скляпнот или какую нибудь другую попсу- то и все другие должны слушать эту музыку. если они сним не согласны - то они ниипаццо не правы:D .

 

кому то нравится - кому то нет... так вот сидеть тут и боротся :" мол смотрите как я крут. это гавно - и я прав - тут ничего не может понравиться да я за 10 минут такую напишу" - немного не айс..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня брат есть, так он всем своё мнение навязывает по поводу музыки. то есть если он слушает группу скляпнот или какую нибудь другую попсу- то и все другие должны слушать эту музыку. если они сним не согласны - то они ниипаццо не правы:D .

 

кому то нравится - кому то нет... так вот сидеть тут и боротся :" мол смотрите как я крут. это гавно - и я прав - тут ничего не может понравиться да я за 10 минут такую напишу" - немного не айс..:)

 

да не суть что я такое напишу каждый такое за десять минут напишет и сочинит, если ему дать мелодию со словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то как раз нет проблем))))

 

А по поводу напевания ну если ничего не слушать больше и если таков ВКУС))))))))) то тогда конечно)))) А ели эти песни еще и атмосферу создают))))) Трики создает атмосферу Моби создает атмосферу, тысяча других исполнителей создают атмосферу, эти не создают атмосферу....... все просто)))) Видимо дело реально во вкусе и в его отстутствии.....

От этого становится грустно.........

 

Ну как чувак загнул, еще один ниипаццо правильный и справедливый критег нашелся.

Ты конечно извини меня, тут ничего лишнего и никаких оскорблений, но ваши песни в принципе по музыкальной насыщенности и количеству нот примерно на этом же уровне. Только тут записано на неплохой студии, качественный аранж, девочка немного умеет петь, интересная мелодия.

А что касается аранжировки - ты говоришь что тут всего пара звуков и это не аранж а звукоряд. На это я тебе могу сказать следующее: я играю на клавишах в группе "Истории о нас", (группа Alex-81), которая играет поп-рок, но основанный на хард-роке. Так вот, моя исполнительская техника может позволить сделать мне из их музыки чуть ли не симфо-поп, с кучей голосов, насыщенной звуковой палитрой и пятиголосной полифонией. А вместо этого я всю песню тупо жму три ноты. И делаю это потому, что эти три ноты тут будут более в тему, и потому, что от меня ждут именно этого. И в общем, получается неплохо. Это я к тому говорю, что значение имеет не количество нот, а их подбор. Это как кто-то сказал (по-моему Микеланджело, но может я ошибаюсь), когда его спросили, как надо делать скульптуры, он сказал что очень просто - надо отсекать все ненужное. Вот тут все ненужное и отсечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, моя исполнительская техника может позволить сделать мне из их музыки чуть ли не симфо-поп, с кучей голосов, насыщенной звуковой палитрой и пятиголосной полифонией. А вместо этого я всю песню тупо жму три ноты. И делаю это потому, что эти три ноты тут будут более в тему, и потому, что от меня ждут именно этого. .

 

:D не ври...иногда ты жмешь пять :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как чувак загнул, еще один ниипаццо правильный и справедливый критег нашелся.

Ты конечно извини меня, тут ничего лишнего и никаких оскорблений, но ваши песни в принципе по музыкальной насыщенности и количеству нот примерно на этом же уровне. Только тут записано на неплохой студии, качественный аранж, девочка немного умеет петь, интересная мелодия.

А что касается аранжировки - ты говоришь что тут всего пара звуков и это не аранж а звукоряд. На это я тебе могу сказать следующее: я играю на клавишах в группе "Истории о нас", (группа Alex-81), которая играет поп-рок, но основанный на хард-роке. Так вот, моя исполнительская техника может позволить сделать мне из их музыки чуть ли не симфо-поп, с кучей голосов, насыщенной звуковой палитрой и пятиголосной полифонией. А вместо этого я всю песню тупо жму три ноты. И делаю это потому, что эти три ноты тут будут более в тему, и потому, что от меня ждут именно этого. И в общем, получается неплохо. Это я к тому говорю, что значение имеет не количество нот, а их подбор. Это как кто-то сказал (по-моему Микеланджело, но может я ошибаюсь), когда его спросили, как надо делать скульптуры, он сказал что очень просто - надо отсекать все ненужное. Вот тут все ненужное и отсечено.

 

Krolj приятнее пообщаться с человеком который понимает в музыке. По поводу нашего творчества, вот как раз там делаю так я, я вижу что в том стиле который я хочу показать не нужен рахманинов, хотя если ты прослушаешь композицию одержимость то оценишь там клавишный ход надеюсь. В песнях которые здесь как раз можно добавить очень много для красоты и глубины аранжировки. Что касается истории о нас, я слушал и по мне там очень много чего можно изменить и добавить. Возвращаясь к нашему творчеству последний трек Пустота, будет кстати тоже интересно если послушаешь. Я его делал один день и делал один)))) Было много идей добавить нот инструментов и т.д. то что я оставил это по моему мнению то как должно это звучать. Я писал тебе в прошлый раз что интересно узнать что ты добавил или убрал как изменил бы, этот интерес остается в силе..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И делаю это потому, что эти три ноты тут будут более в тему, и потому, что от меня ждут именно этого

 

Ну ты прям загнул, аж слеза накотилась)))) Дело конечно же не в том, что кто то что то ждет и 3 ноты, дело в том, и здесь ты прав, что всегда нужна золотая середина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу аранжировки если звучит один или два инструмента и все......можно ли назвать это аранжировкой????

 

Обязательно ! Вся фишка в том, что имея, к примеру, минимум инструментов, создать разнообразие музыкальной фактуры - это вам не хухры-мухры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...