Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

eLenoiZe records - открытие лейбла | прием демо-материалов | конкурс ремиксов


spex

Рекомендуемые сообщения

3dlogo.PNG

 

После более чем четырех лет существования журнала eLenoiZe music музыкальный проект eLenoiZe рад объявить о своем естественном расширении - открытии нового лейбла электронной танцевальной музыки - eLenoiZe records

 

Открывает лейбл eLenoiZe records музыкант и ди-джей, а также главный редактор журнала eLenoiZe music Максим Приходько, более известный под своим творческим псевдонимом spex, который после нескольких лет карьеры профессионального музыканта в 2008 году окончательно пришел к решению основать свой собственный лейбл.

 

Имея в активе виниловый сингл, участие в 6 компиляциях, более 20 цифровых релизов, поддержку от Solarstone, Andy Moor, DJ Taucher, Gareth Emery и не только, а также отчаянное желание создать заметный лейбл, команда лейбла с уверенностью заявляет - "у нас есть, чем поделиться с вами. У нас есть музыка, которую вы любите. Цель лейбла - это не только выпускать лучшие progressive, house и trance композиции, но и построить мощное сообщество, работающее и живущее с единым желание - делиться с людьми музыкой, которую мы пишем, музыкой, которую мы любим. Мы верим, что в наши дни это - единственный шанс попасть на самый верх танцевальной сцены. И мы намерены этим шансом воспользоваться".

 

Лейбл eLenoiZe records является партнером дистрибуторской комании Label Worx. Это означает, что релизы лейбла можно будет приобрести более чем в 50 цифровых магазинах, включая таких монстров как Beatport, iTunes и многие другие. Первый релиз лейбла - spex - the sound of eLenoiZe (включая ремиксы от Sanya Shelest и Nikol Nazarov) - запланирован на 1 ноября 2008 года.

 

В поддержку предстоящего релиза spex - the sound of eLenoiZe лейбл eLenoiZe records объявляет о начале первого конкурса ремиксов. Лучшие из представленных на конкурс работ буду официально выпущены в следующем релизе лейбла - the sound of elenoize (remixes edition), где наряду с конкурсными работами будут представлены и работы известных музыкантов. Требуемые стили - progressive house, progressive trance, electro house, chillout/ambient.

 

Условия конкурса:

 

1. Срок приема работ: до 31 декабря 2008 года

2. Объявление победителей: 15 января 2009 года на сайте лейбла

3. Правила подачи работ: прочесть на сайте лейбла

4. Победители должны представить свои ремиксы в формет WAV не позднее 22 января 2009 года

5. С победителями будет заключен контракт на выпуск ремикса

6. Запрещается размещение конкурсных работ в любом виде в свободном доступе

 

скачать ремикс-пак Spex - The Sound Of Elenoize

 

С настоящего момента лейблом eLenoiZe records начинается прием демо материалов. Если вы молоды, еще "не подписаны" и ищете лейбл, который могли бы назвать своим домом - присылайте свои демо-материалы по адресу: demo @ elenoize-records . com (p.s.: не забудьте убрать пробелы). Подробнее о том, как правильно отправить свое демо, можно прочесть на странице сайта лейбла - Демо @ eLenoiZe records. Рассматриваются все стили электронной танцевальной музыки, предпочтение отдается стилям progressive house, progressive trance, electro house, chillout/ambient. Предварительно рекомендуется ознакомиться со стилистикой лейбла - прослушать промо-клипы ближайших релизов можно на главной странице сайта лейбла - www.elenoize-records.com

 

Наши контакты:

 

Сайт лейбла: www.elenoize-records.com

Русская версия: www.elenoize-records.com/?lang=rus

MySpace: www.myspace.com/elenoizerecords

 

По всем вопросам: info @ elenoize-records . com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...