Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

фестиваль кавер-групп


Гость Et-na

Рекомендуемые сообщения

В клубе the Tunnel с 15 сентября будет проходить фестиваль кавер-групп, много призов и прочей лабуды, так что если есть желание - подавайте заявки. http://thetunnel.ru/news.php?num_news=4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клубе the Tunnel с 15 сентября будет проходить фестиваль кавер-групп, много призов и прочей лабуды, так что если есть желание - подавайте заявки. http://thetunnel.ru/news.php?num_news=4

 

прикольно :) но мы пас...мы хотя и играем кавера...но только англоязычные...:)

 

к тому же мы все-таки не кавер-формат...мы так чисто на дессерт после своего сета играем или наоборот - на саундчек :)

 

в общем: мы себя хотим заявить не как кавер-бэнд...а как творческая единица :D

 

хотя идея такого феста - отличная!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...прям в тупик поставил...ну...это...типа группы, которые играют кавера....:D :D :D

 

а что такое кавера? я вот рок знаю, поп, ну рэп там боссановы итд, а вот

стиля каверы не разу не слышал. дайте ссылку- я хоть послухаю - что это такое.....просветите блин плиз.....:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое кавера? я вот рок знаю, поп, ну рэп там боссановы итд, а вот

стиля каверы не разу не слышал. дайте ссылку- я хоть послухаю - что это такое.....просветите блин плиз.....:confused:

 

Перепевки это чужих уже известных песен...ты с луны штоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепевки это чужих уже известных песен...ты с луны штоль?

 

то есть это как в ресторанах? надо своему другу сказаьть, что он в совке

каверу играл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть это как в ресторанах? надо своему другу сказаьть, что он в совке

каверу играл...

 

Я думаю организаторы преследовали немного иные цели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое кавера?

ну не то чтоб просто перепевка чужих песен. это своя версия того, что было создано кем-то. иногда кавер получается лучше оригинала.

а если по-русски, то кавер - это римейк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не то чтоб просто перепевка чужих песен. это своя версия того, что было создано кем-то. иногда кавер получается лучше оригинала.

а если по-русски, то кавер - это римейк :D

 

По русски кавер-банда, это когда как раз всё максимально на оригинал похоже. Если уж "Дым над водой", то в ноль,гыыыыыыы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По русски кавер-банда, это когда как раз всё максимально на оригинал похоже. Если уж "Дым над водой", то в ноль,гыыыыыыы:D

 

фигассе... тады какойжа эта нафиг кавир? вот бонинем делали кавира, и это ИМХО искусство так как они делать. а чисто спеть максимально пахоже - эта галкинизм, а не кавир ужо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигассе... тады какойжа эта нафиг кавир? вот бонинем делали кавира, и это ИМХО искусство так как они делать. а чисто спеть максимально пахоже - эта галкинизм, а не кавир ужо. :D

 

За что платят, то и играем, давай не будем умничать, ок?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто и не умничает. человек спросил, я ответил.

 

Не обижайся, я как всегда резкие формулировки выбираю....:)

Но реальность на самом деле такова, что кавер-банда от обычного кабацкого дуэта с ноутом отличается просто составом и форматом исполняемого репертуара( и то не всегда, часто совпадает):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно :) но мы пас...мы хотя и играем кавера...но только англоязычные...:)

 

к тому же мы все-таки не кавер-формат...мы так чисто на дессерт после своего сета играем или наоборот - на саундчек :)

 

в общем: мы себя хотим заявить не как кавер-бэнд...а как творческая единица :D

 

хотя идея такого феста - отличная!!!!!

 

Такая же фигня, прикольно если бы они такой фест сделали для авторских групп, а главный приз - запись альбома, вот думаю, а нафиг нужен альбом с каверами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня, прикольно если бы они такой фест сделали для авторских групп, а главный приз - запись альбома, вот думаю, а нафиг нужен альбом с каверами

 

Не альбом с каверами точно не нужен:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По русски кавер-банда, это когда как раз всё максимально на оригинал похоже. Если уж "Дым над водой", то в ноль,гыыыыыыы:D

 

точно-точно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...