Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Сижу... ничего не хочу.

Скучно... ну и хрен с ним...

На пианино клёпки будто пресные.

Вся музыка достала.

И фильмы неохота смотреть.

И даже неохота петь.

И больше всего не хочется вот так сидеть-скучать.

 

Всё лениво...

Жру шоколад и втыкаю в моник, постоянно обновляя страницу браузера.

 

ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Опубликовано

В квартире... в коттедже да, веселее было бы без трусов бегать...

Опубликовано

есть такая волшебная травка ...... :D шутю (хотя если случай ну прям саааавсема крайний....) ;)

 

у мну када такое, делаю либо то, что придет в голову (вапче чтоб то ни было, акромя суицида и в рамках уголовного кодекса в основном), либа себе на зло. вот у мну ток депра начиналась - пишет мне моя В. и зовет гулять. настроение абсолют не гуляльное, но я пошла. а вернулась уже в поряде) если б не пошла - точно б грузанулась конкретно :)

 

ну эт я так, пока без изобретательности. к тому ж, пока ты это прочтешь - уже какая отрада, правда? :D

Опубликовано

У меня соседи и так терпят мои недомузицирования и мой шикарный вокал. Если я врублю чо-нить, они не поймут, ибо привыкли к совершенно имену уровню искусства. :D Главное, не поймёт мама, спящая в соседней комнате. :)

 

KILL BARBIE, ну да... уже блин нескучно, когда кто-то что-то пишет. А так вот мне, понимаешь, лень делать то, что в голову приходит. :)

Опубликовано
Сижу... ничего не хочу.

Скучно... ну и хрен с ним...

На пианино клёпки будто пресные.

Вся музыка достала.

И фильмы неохота смотреть.

И даже неохота петь.

И больше всего не хочется вот так сидеть-скучать.

 

Всё лениво...

Жру шоколад и втыкаю в моник' date=' постоянно обновляя страницу браузера.

 

ЧТО ДЕЛАТЬ?![/quote']

 

С мальчиками погуляй. Там-то уж точно скучно не будет

Опубликовано
Если я врублю чо-нить' date=' они не поймут, ибо :)[/quote']

 

странно... а меня года 3 назад поняли...... через день после моей днюхи - соседи ругаться приходили мол: "зачем вы этому уроду электрогитару подарили":D

Опубликовано

Если и не баинькает, то он не тут благо. :D А вот желания у тебя странные весьма. :D

Опубликовано
а Дон Хуан вот говорил, что неделание - самая великая весчь. :)

еще он много чего говорил. эманация орла, и, точка сборки, вот она истина. бред, расчитанный на заблудшие молодые организмы. кастанеда великий наебос. не считая хаборта.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...