Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как бороться с системой?


bedtrip

Рекомендуемые сообщения

Под системами подразумеваются:

1. Круговая порука среди взяточников в органах власти(Милиция,Чиновничество и прочее)

2. Семейные кланы на фирме (когда выше определенной должности не прыгнешь,так как ты не родственник)

3. Шоубизнес.

5. и так далее.

 

я на днях понял как правильно ответить на этот вопрос.

а вы?

 

жду трезвых мнений.

 

п.с. система с названием "мировой сионизм" тоже является системой, хотя я с некоторыми челами из гос. верхушки краснодара драл в бане женщин не один раз,и ни один из них даже в нестоячем положении ни разу не рассказао мне о своем участии в заговоре. даже не были в курсе, че это. поэтому я этот подвид системы с повестки пока снимаю в силу его недоказуемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

как боротоься с системой?

 

а нафига с ней бороться? лучше в неё внедриться и урвать себе кусок пожирней.

 

а если бороться - то никак....... да и нафиг надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. И так далее.

 

С Солнечной системой понял как бороться? Ну для начала... Она же проще устроена, чем система круговой поруки.

 

лечись, флудер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный способ - стать системой.

 

не стать системой- а обманным путем выебать ее в рот.

да так, чтоб ей захотельсь еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ментовке драл в сраку площадных шоубизнесменов, а они потом драли администраторов площадей, администраторы площадей драли гопов, а гопы с епоном под скинов драли чурок.

 

ВСЕМ БЫЛО ХОРОШО.

 

...Как было тепло,

Что нас с тобой вместе свело,

Девочка-япп, мальчик жлоб

и долбо$б!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ментовке драл в сраку площадных шоубизнесменов, а они потом драли администраторов площадей, администраторы площадей драли гопов, а гопы с епоном под скинов драли чурок.

 

ВСЕМ БЫЛО ХОРОШО.

 

...Как было тепло,

Что нас с тобой вместе свело,

Девочка-япп, мальчик жлоб

и долбо$б!

 

вы там в своем магаданге отстали от жизни. точнее, скотов у вас конечно всегда будет больше - на то он и магадан, но надо ж как-то уже приобщаться к западным меркам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под системами подразумеваются:

1. Круговая порука среди взяточников в органах власти(Милиция,Чиновничество и прочее)

2. Семейные кланы на фирме (когда выше определенной должности не прыгнешь,так как ты не родственник)

3. Шоубизнес.

5. и так далее.

 

я на днях понял как правильно ответить на этот вопрос.

а вы?

 

жду трезвых мнений.

 

п.с. система с названием "мировой сионизм" тоже является системой, хотя я с некоторыми челами из гос. верхушки краснодара драл в бане женщин не один раз,и ни один из них даже в нестоячем положении ни разу не рассказао мне о своем участии в заговоре. даже не были в курсе, че это. поэтому я этот подвид системы с повестки пока снимаю в силу его недоказуемости.

Как легко решить что ты слаб этот мир изменить.Бороться бесполезно.Надо просто жить,творить и наслаждаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как легко решить что ты слаб этот мир изменить.Бороться бесполезно.Надо просто жить,творить и наслаждаться.

 

этими категориями мыслил Рокфеллер на 70м году жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что нужен "Народный Мститель".

Шоб он стрелял всю эту чиновничью и политическую поруку через одного. И оставлял после себя бумажку на груди убиенного с инфой : что нужно сделать хорошего для своего народа. Если не подействует, процедуру повторить. И так до тех пор , пока они (чиновники, казнокрады, политики и т.д.) не начнут бояться этого "Мстителя" и делать всё для процветания своего народа.

Я думаю после этого можно жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы там в своем магаданге отстали от жизни. точнее, скотов у вас конечно всегда будет больше - на то он и магадан, но надо ж как-то уже приобщаться к западным меркам.

 

У нас медведей больше, чем скотов. Задерут нах и оближутся - им мало! Давай, приезжай, что ли к нам..........:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я не понял, а чем вас система то не нравиться? помоему жить в ней вполне можно.... пока....

 

Не жить, а прозябать. Это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тох, ты Дух Времени посмотрел чтоль? у меня сразу эта ассоциация. особенно после упоминания Рокфеллера.

 

революцию надо, братцы. либо они нас, либо мы их. а нас больше.

 

может с революцией я и махнула, но чтот радикальное, типа как у Червонца, шоб не повадно было. только пока мы стадо - им даже напрягаться не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Революции в топку. Кто-нибудь да обязательно будет сидеть на шее у других, попивая дорогой вискарь. Не царь, так генсек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы никогда ни задумывались о том, что отказываясь от одной системы(не приемля её) автоматически создаётся другая, та, которая подходит именно той определённой "кучке" лиц. другое дело что человек склонен извращать абсолютно всё что имеет и таким образом "система" не может быть постоянной, она должна постоянно видоизменяться, подстраиваться под всё новые и новые потребности людей в неё вошедших и в ней существующих.изначально система - есть круг правил, за которые её члены не заступают, и изначально это действительно необходимо дабы никто не преступал прав рядом обитающих. но возьмем систему "нормы поведения". ведь общество сейчас живёт по принципу "шаг влево,шаг вправо - расстрел". изначально она Очень важна и нужна прежде всего для нашего же с вами спокойствия, но мне от чего-то кажется, что теперь эта самая "система" стала управлять нами, хотя должно быть совсем наоборот, это мы должны ей управлять, а не вбиваться в её рамки, которые отнюдь не раздвигаются в такт с нашими растущими потребностями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы никогда ни задумывались о том, что отказываясь от одной системы(не приемля её) автоматически создаётся другая, та, которая подходит именно той определённой "кучке" лиц. другое дело что человек склонен извращать абсолютно всё что имеет и таким образом "система" не может быть постоянной, она должна постоянно видоизменяться, подстраиваться под всё новые и новые потребности людей в неё вошедших и в ней существующих.изначально система - есть круг правил, за которые её члены не заступают, и изначально это действительно необходимо дабы никто не преступал прав рядом обитающих. но возьмем систему "нормы поведения". ведь общество сейчас живёт по принципу "шаг влево,шаг вправо - расстрел". изначально она Очень важна и нужна прежде всего для нашего же с вами спокойствия, но мне от чего-то кажется, что теперь эта самая "система" стала управлять нами, хотя должно быть совсем наоборот, это мы должны ей управлять, а не вбиваться в её рамки, которые отнюдь не раздвигаются в такт с нашими растущими потребностями

 

СпОрю на бутылку коньяка - это не твои мысли... Ёксель-мобсель, ты же этими мыслями убиваешь наповал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СпОрю на бутылку коньяка - это не твои мысли... Ёксель-мобсель, ты же этими мыслями убиваешь наповал

 

ты коньячёк сам занесёшь или бондеролькой через почту!;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты коньячёк сам занесёшь или бондеролькой через почту!;):D

 

Если ты из Москвы, то могу и сам... На почту надежды мало - разобьют же...

Приложи руку к сердцу и скажи - неужели сама придумала ? (это я про мысль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты из Москвы, то могу и сам... На почту надежды мало - разобьют же...

Приложи руку к сердцу и скажи - неужели сама придумала ? (это я про мысль)

 

а чего тут придумывать-то:o сказала как думаю. я из Кисловодска.

фух....ты меня аж засмущал...не вижу в своих словах ничего сверхмудрого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...