Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

продюсер приглашает в проект


Рекомендуемые сообщения

продюсер ищет группу музыкантов 17-35 под проект в стиле поп-рок софт-панк-рок. рассматриваются как собранные группы так и отдельные музыканты. в том числе вокалисты. обязательно либо сыгранность либо умение быстро подстраиваться под коллектив и снимать готовые партии.

концертная программа (час) должна быть готова за месяц-полтора черездневных (а то и ежедневных) репетиций. весь материал есть, но возможна подготовка и ваших песен, если они будут в рамках проекта. только серьезный профессиональный подход. контракт. оплата.

инфо, демо, фото, контакты пожалуйста на имайл appmusic@narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят. большая просьба.

если ваша группа будет заинтересована в собственной раскрутке, то без собственного бюджета-нет шансов.

поймите, денег просто так никто не дает. а тем более под неизвестный риск... а если кто где и дает вы мне тоже адресок скажите... я тож приду.. :)) (родители не считаюся -им положено в своих детей вкладываться ) :)))

а если у вас есть спонсор или инвестор (те же родители), то конечно не вопрос: любой аспект для вас- альбомы, клипы, газеты, журналы, ведущие концертные площадки, тв-шоу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о. не успел отписать и есть новая инфо.

группы с готовым концертным своим материалом тож могут писать, говорят для вас концерты можна делать. демки тудаже. тока чтобы не было путаницы пишите пожалуйста сразу в письме. вы со своим проектом идете или хотите влиться в новый- тот что собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жиголо. Подрабатываю работорговлей. Деньги есть.

 

Я хочу, чтобы на всех концертах продюсер выходил голый на сцену и лупил болтом стриптизерш.

 

Чтобы стриптизерши были намазаны только свежей клубникой и натуральными сливками.

 

Чтобы с потолка на зрителей шел настоящий золотой дождь.

 

 

Если вы сможете мне помочь в организации турне с такими эстрадными номерами, то я ...м... согласен с тобой работать, чувак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят. большая просьба.

если ваша группа будет заинтересована в собственной раскрутке, то без собственного бюджета-нет шансов.

поймите, денег просто так никто не дает. а тем более под неизвестный риск... а если кто где и дает вы мне тоже адресок скажите... я тож приду.. :)) (родители не считаюся -им положено в своих детей вкладываться ) :)))

а если у вас есть спонсор или инвестор (те же родители), то конечно не вопрос: любой аспект для вас- альбомы, клипы, газеты, журналы, ведущие концертные площадки, тв-шоу...

 

А что собственно вы будете делать,раз уж назвались продюссером иищите инвестиции,это ваша работа междупрочим,причём тут ребята,каждый своим делом должен заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у ребят есть спонсоры и богатые родители,то они не пойдут к какому то непонятному,никому не известному продюссер-лохотрону:D они найдут кому денег дать чтоб уж наверняка раскрутил и всё грамотно сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А что собственно вы будете делать,раз уж назвались продюссером иищите инвестиции,это ваша работа междупрочим,причём тут ребята,каждый своим делом должен заниматься

 

если почитаете самое первое объявление, то невооруженым взглядом увидите, что продюсер ищет группу под проект. в том проекте куда музыканты и приглашаются деньги есть. и всего лишь сносочка что только лишь для тех кто захочет толкать свое(!!!!!!!) вот тут уж готовьте..

 

и то продюсер народ такой, что умеют везде договариваться, а то и продюсер.

 

итак, музыканты еще не найдены. шлем, не стесняемся.

 

а от флуда прошу воздержаться. лишние эмоции не нужны. будьте взрослыми и деловыми

всем удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...