Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Помогите разобраться с M-audio Delta


Рекомендуемые сообщения

Привет. Я никак не могу понять вабще возможно ли писать с этой карточки в реалтайме. Тоесть настроить так чтобы она записывала сама с себя. Все что издает:) . Или как хотябы через спдив звук пустить? Нужны внешние провода? подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='casp']Привет. Я никак не могу понять вабще возможно ли писать с этой карточки в реалтайме. Тоесть настроить так чтобы она записывала сама с себя. Все что издает:) . Или как хотябы через спдив звук пустить? Нужны внешние провода? подскажите[/QUOTE]


всё нормально пишется ,я запускаю выход карты через пульт,хочеш пиши его или пиши чего нибудь под него:).Главное что бы в программе в которой ты пишешь стоял ASIO драйвер от твоей карты тогда можно выставить минимальные задержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё проще. Нужны WDM-драйвера. Так называемый DirectWIRE. Или есть отдельные програмки для коммутации Asio или любых других каналов самих на себя и друг-друга. Например Virtual Audio Cable 3.06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...