Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Простые песни под гитару


Рекомендуемые сообщения

Что горячится вдруг??? А то распустили слюни, какие вещи хорошие.... я пишу по делу, ДЛЯ ЛЕЙБЛОВ--интереса нет в таких песенках под гитару..Извиняюсь что я не сказал ---МОЯ КРИТИКА НАПРАЛЕНА ТЕМ КТО ХОЧЕТ ВЫЙТИ НА СЕРЬЁЗНУЮ СЦЕНУ ПУТЁМ СВОЕГО ТАОАНТА.. а тем кто желает так просто тренькать для себя, унылые песни --пожалуйста дело ВАШЕ

 

Я желаю чтобы ВЫ все музыканты, поэты, вышли на МИРОВУЮ сцену... а иначе зачем тогда этот форум???

 

Как бы это сказать, чтобы не обидеть... Флаг тебе в руки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как бы это сказать, чтобы не обидеть... Флаг тебе в руки !

 

Не хочу вмешиваться, но форум стал напоминать арену Unreal Tournament, чес слово!!! :D :D :D:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушал еше про Ангела....

 

да, здесь присутствует мелодия....

 

/так и хотел что бы ты сравнил с моим произведением Ангел, но не буду..., а то тут всек спам мерещится...

 

а иы давай играй, это лучше чем ни чего не делать парам пам пам , и поменьше унылых, безцветных мелодий друзья....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушал еше про Ангела....

 

да, здесь присутствует мелодия....

 

/так и хотел что бы ты сравнил с моим произведением Ангел, но не буду..., а то тут всек спам мерещится...

 

а иы давай играй, это лучше чем ни чего не делать парам пам пам , и поменьше унылых, безцветных мелодий друзья....

 

Для этого делайте EQ на мастере так, чтобы трек звучал в более высоких частотах, но не перестарайтесь, умоляю Вас, не перестарайтесь!!! :D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушал еше про Ангела....

 

да, здесь присутствует мелодия....

 

/так и хотел что бы ты сравнил с моим произведением Ангел, но не буду..., а то тут всек спам мерещится...

 

а иы давай играй, это лучше чем ни чего не делать парам пам пам , и поменьше унылых, безцветных мелодий друзья....

 

Заранее сорри за флуд.

Слушай ты напиши хотя бы сам хоть одну маломальски нормальную мелодию. Блин да даже не в этом дело. Чтобы понимать есть в треке мелодия или нет, надо хотя бы иметь понятие что это такое вобще. Ты этого понятия не имеешь. И про талант писать не надо)

Блин щас пафосно скажу)))))))) Не марай это слово тем что его использовал ты. Каждый должен знать свое место. И даже если бы у тебя были бы достойные треки, хотя суть далеко не в этом, хоть один это и то не значит что у тебя есть понимание таких вещей как мелодизм, гармония и т.д. Хочеться тебе тупо квинты дергать и чесать на гитаре чеши, хочеться аранжировки делать по типу еще одна из миллиона бездарных песен делай. Какого ты пытаешься обьяснить что то что ты делаешь стоит больше чем оно стоит??? Все уже послушали то что ты напорол. Нафига спамить то все своими треками???? ВСЕ УЖЕ ПОСЛУШАЛИ!!!! Лажа твои треки, да ты и сам это знаешь. Для кабака в поселке норм, а для большего нет.

Интересно до тебя может вобще хоть что-то дойти???

 

P.S. И треньканье это то слово которое относиться к твоим поделкам с игрушечными полумидишными аранжировками и картошечными мелодиями)))))

 

P.P.S. Если бы у тебя было хоть малейшее понимание того что такое гармония в музыке, может тогда ты бы мог что-то кому то советовать.

 

А так могу порекоммендовать определенный обьем музыки исполнителей, которые тебе нужно прослушать чтобы хоть как то ты мог оценивать творчество. Позанимаешься этим годика два три, потом тебе станет стыдно когда хоть что-то поймешь можешь вернуться сюда, и вот тогда попробуешь высказать мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.realmusic.ru/songs/394150/

 

вот лет в 17 -18 я сочинил самое лучшее своё произведение.... не зная не нот ни квинтов, не гармонии,

и на пальцах объяснив как кому играть....

парам пам пам ...

 

и не надо так на нормальную критику реагировать...

 

Я желаю ВСЕМ форумчанам выйти на Мировую сцену...

моя критика нелицемерна и правдива, я сразу определю по треку --хит это или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна новая песня. (чёта меня прёт)

На стихи Танцующего в темноте (нашего, понимате ли, форумчанина)

 

http://www.realmusic.ru/songs/520829/ - "По-над пропастью"

 

Не стесняемся, подходим, слушаем, высказываемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что горячится вдруг??? А то распустили слюни, какие вещи хорошие.... я пишу по делу, ДЛЯ ЛЕЙБЛОВ--интереса нет в таких песенках под гитару..Извиняюсь что я не сказал ---МОЯ КРИТИКА НАПРАЛЕНА ТЕМ КТО ХОЧЕТ ВЫЙТИ НА СЕРЬЁЗНУЮ СЦЕНУ ПУТЁМ СВОЕГО ТАОАНТА.. а тем кто желает так просто тренькать для себя, унылые песни --пожалуйста дело ВАШЕ

 

Я желаю чтобы ВЫ все музыканты, поэты, вышли на МИРОВУЮ сцену... а иначе зачем тогда этот форум???

 

я ж говорю, псих натуральный.:D с манией величия....

 

по сабжу: все прослушанные вещи мне нравятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж говорю, псих натуральный.:D с манией величия....

 

по сабжу: все прослушанные вещи мне нравятся...

 

Категорическое спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж говорю, псих натуральный.:D с манией величия....

 

по сабжу: все прослушанные вещи мне нравятся...

 

Я, как психолог, могу наблюдать у него расстройство, которое называется - Звездная болезнь! Господа, я лет в 11-12 сам такое переживал, а вот сейчас остепенился, забавно было, как на меня друзья смотрели! Звездная болезнь - это желание человека стать знаменитым в короткие строки, именно то, что в короткие сроки, и заставляет человека делать подобные вещи!

Но в случае с Павлом, я первый раз сталкиваюсь с этой болезнью в его возрасте и не совсем догоняю, это точно во всех смыслах - болезнь, т. к. у подростков и детей от 10 до 15 лет это всего лишь стадия переходного возраста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого делайте EQ на мастере так, чтобы трек звучал в более высоких частотах, но не перестарайтесь, умоляю Вас, не перестарайтесь!!! :D:)

 

Лучше эксайтер %))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь по теме

Ангел и Осеннее тюремное заключение. - ИМХО - отсается впечатление что музыка совсем для другого текста. Хотя утверждать не могу. Второй раз послушал вроде нормально но все таки. Попробуй вкорне все переделать просто поискать. Не утверждаю что не сидит мелодия с текстом но все таки вдруг н ачто то интересненькое выйдешь %)

По-над пропастью - супер. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем Привет !

А вот и новая песенка :

http://www.realmusic.ru/songs/613885/ - "Тоска-невеста"

 

Слова Анатолия Настёнова

Музыка (догадайтесь с трёх раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...