Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Простые песни под гитару


Рекомендуемые сообщения

Хорошая работа и текст интригующий. Жаль что аранж забросил.

Успехов на фесчте )))

 

Спасиб, belizer. Быть добру !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...

Новая песня

 

http://www.realmusic.ru/songs/711281/ - "Что свело нас с тобою"

 

Автора стихов этой песни нету больше в живых. Выбросился из окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай никого - всё ништяк! Доставляет нехило - а остальное пепел.... Мужская музыка... С яйцами. Пытаюсь друга приучить к такому стилю - он нивкакую Вот бы альбом, выдержанный в этом стиле услышать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи, где сыро. В общем саунде, в подаче или в чувствах ?

может я и не прав :) ну, да... "назвался груздем, полезай в кузов" :D

С чувствами всё в порядке... смущает однообразный гитарный чёс. Есть интонационные ляпы. Во втором куплете слово " не светит" и в словосочетании " длинной и грубой рукой" - слух режет... Третий куплет - усиление... может здесь с перебора на чёс ( ритм ) перейти? Далее, где голосовое бессловесное отступление, можно было бы тоже аранжировочку сделать, ну и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая песня, плохая не стану лялякать по этому поводу. Вот что я хочу обобщить. Даже самую замечательную песню может испоганить плохое исполнение. Ты, дорогой товарищ, конечно же поешь, но хреново. Частный пример, Владимиров и его песни. Пел бы Чиж все было бы классно, а пропел Владимиров - и собственноручно убил собственные песни. Кто он после этого? Дурак или убийца? Даже сомнительную песню можно "вытянуть" проникновенностью исполнения. Так что принимай мое приглашение. Вместе сочиняем. я пою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай никого - всё ништяк! Доставляет нехило - а остальное пепел.... Мужская музыка... С яйцами. Пытаюсь друга приучить к такому стилю - он нивкакую Вот бы альбом, выдержанный в этом стиле услышать....

Вот жеж, блин... Спасиб тебе, Блюз

может я и не прав :) ну, да... "назвался груздем, полезай в кузов" :D

С чувствами всё в порядке... смущает однообразный гитарный чёс. Есть интонационные ляпы. Во втором куплете слово " не светит" и в словосочетании " длинной и грубой рукой" - слух режет... Третий куплет - усиление... может здесь с перебора на чёс ( ритм ) перейти? Далее, где голосовое бессловесное отступление, можно было бы тоже аранжировочку сделать, ну и т.д. и т.п.

По поводу "усиления" и "аранжировочки" - буду думать. Спасиб.

Хорошая песня, плохая не стану лялякать по этому поводу. Вот что я хочу обобщить. Даже самую замечательную песню может испоганить плохое исполнение. Ты, дорогой товарищ, конечно же поешь, но хреново. Частный пример, Владимиров и его песни. Пел бы Чиж все было бы классно, а пропел Владимиров - и собственноручно убил собственные песни. Кто он после этого? Дурак или убийца? Даже сомнительную песню можно "вытянуть" проникновенностью исполнения. Так что принимай мое приглашение. Вместе сочиняем. я пою.

Предложение, канеш, интересное. Из моего готового, если чё, можешь смело брать. Скину слова, гармонию. Если более конкретно - пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем-всем привет !

Новая песня !

Помните такую форумчанку - Liska ?

На её стихи придумалось.

 

http://www.realmusic.ru/songs/728709/ - "Мы логика наоборот"

 

Очень жду откликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет !

Новая песня на стихи нашего форумчанина EgoroFF

 

http://www.realmusic.ru/songs/762407/ - "Море"

 

Не проходим, а подходим. Слушаем - высказываемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !

Новая песня на стихи нашего форумчанина EgoroFF

 

http://www.realmusic.ru/songs/762407/ - "Море"

 

Не проходим, а подходим. Слушаем - высказываемся.

 

По-моему, офигенная песня. Красочная. Только мне видится электронная аранжировка в стиле Down Tempo, или ему подобном.

 

Вот ты работаешь же с ВСТ различными, создаешь электронные композиции. А почему бы тебе не аранжировать ВСТ-инструментами какую-нить свою песню? Ведь интересно получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, офигенная песня. Красочная. Только мне видится электронная аранжировка в стиле Down Tempo, или ему подобном.

 

Вот ты работаешь же с ВСТ различными, создаешь электронные композиции. А почему бы тебе не аранжировать ВСТ-инструментами какую-нить свою песню? Ведь интересно получится.

 

Спасиб тебе, Бывший !

Ты ж наступаешь на мою любимую мозоль...

Панимаешь какая штука... С ВСТ-интсрументами в живую же не выступишь. А под гитару - это легко.

И ещё...

Живые концерты - это живое бабло (прости меня Господи). А интернет - это халява для пользователя, но не для артиста.

Вот я и дёргуюсь между заработать в живую и ВСТ аранжировками для души в интернете.

P.S.

И тем не менее - скоро выложу свои новые инструменталочки. Где-то после августа месяца. Когда у "1С" выйдет новая комп. игрушка.

До этого - ни-ни...

Изменено пользователем ????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная,романтичная песня.Очень понравился вокал.Поешь душой.Молодец!!!Я про песню Море.

Изменено пользователем DimakLapin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Осеннее тюремное заключение (НЕ блатняк)

 

http://www.realmusic.ru/songs/519852/

 

Муз. и исп. Дворцевой Сергей (червонец)

Сл. Михина Наталия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осеннее тюремное заключение (НЕ блатняк)

 

http://www.realmusic.ru/songs/519852/

 

Муз. и исп. Дворцевой Сергей (червонец)

Сл. Михина Наталия

 

Отлично!

 

Пожалуй, лучшее, что я у тебя слышал.

 

Радует, что ты всегда очень интересно исполняешь песни. С некой интригой... Это тот случай, когда после одной фразы(строчки), ждешь какая будет следующая.

 

В общем, у тебя сценический дар.

 

Радует и твой традиционно нетривиальный гитарный аккомпанемент, качественно звучащий. Всегда хотел спросить, как у тебя получается так записать гитару в дом. условиях?

 

Восхищен и текстом, но, как я догадываюсь, это высказывание не совсем по адресу. ))

 

Отправить бы это на какое-нибудь радио "дача" или "алла", или "шансон", и что-то в этом духе.

 

 

P.S. А что с этим?

 

И тем не менее - скоро выложу свои новые инструменталочки. Где-то после августа месяца. Когда у "1С" выйдет новая комп. игрушка.

До этого - ни-ни...

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший, спасибо за простые и добрые слова. :)

А пишу очень просто:

Акустическая гитара Ibanez. Мик шурик SM57. Советский допотопный микшер "Сонор". И всё это втыкается в обыкновенный комп с аудиокартой SB live. Гитару прописываю два раза и развожу по панораме. Сверху накладываю голос. Прога - Adobe Audishion. А дальше: только собственные уши. :)

По поводу с "1С" :

Чёта у них застопорилось с выходом игрушки. Как только выйдет - сразу выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Булгаков, позади тебя, мне кажется, даже немного прибалдел ))

 

Только какая-то коротенькая песенка. Даже короче вступительной речи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть небольшие сбои, но это от искренности и волнения.

Молодец.

Ну и немножко однообразно показалось, но это легко исправимо, я обычно вставляю пару виньеток или, как я их называю, вінчувань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...