Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Сингл группы РаритетЪ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот терпеть не могу речетатив...:D но что поделаешь, если это у вас жанр такой)))))))))))))))))))))))))))

 

инструментал однозначно понравился...риф хоть и простенький, но запоминающийся и создающий динамику.

саксофон здесь абсолютно не логичен, но офигителен :)

 

 

текст конечно мне не понравился :D ...потому что мне как-то всегда не катят слова "бухло" и "западло" в песнях...

но это и фиг со мной - это чисто мои пристрастия :)

 

не мой любимый стиль.

но любителям такого жанра я думаю однозначно будет в кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантастическая инструментальная основа...просто заслушалась!!!!!!! :rolleyes:

 

но как пошел голос...прям обломилась вся :D:D

 

тоже касается ВСЕХ остальных треков....у вас ужасно вкусные инструменталы везде...вам бы еще туды мелодии и хороший вокал и я бы первая в ваши поклонники записалась бы! ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включите метроном и заставьте саксофониста поэнергичнее дуть, слишком он однообразен. Единственный плюс - джазроковая стилистика.

А вокалисту лучше не петь, когда он с альтернативного хоп-хопа сбивается на вокал - получается альтернативный во-кал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-кал.

 

прально. мстить за херовые камменты нада))))) страшной злой местью :D . клин клином вышибают. кал - походу его любимое слово:D .

 

вокал - действительно неахти

 

музло - нормальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включите метроном

 

 

 

в каком месте неровно? хз. но на студии метрик был включен. под него собственно ударные и записывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прально. мстить за херовые камменты нада))))) страшной злой местью :D . клин клином вышибают. кал - походу его любимое слово:D .

 

вокал - действительно неахти

 

музло - нормальное

 

Это не месть, это мнение слушателя.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не месть, это мнение слушателя.:D

 

я думаю - если бы ему аффтар топа не сказал - что у него в музле ритмическая основа - кал - то врядли он стал бы наежжать на саксафон.

 

все , кромя вокала - тут нормально.

 

а так - как говорится Имею Мнение - ХОспоришь

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком месте неровно? хз. но на студии метрик был включен. под него собственно ударные и записывали.

 

Ритмсекция не драйвовая, отсюда и ощущение вихляющейся вокруг метронома конструкции, стержня нет, из-за этого какой-то ученический уровень. Слышно, что музыка у вас нормальная, но жести маловато, и у саксофониста со звуком напутано. Послушайте группу MezzoForte или ЗемляВетерОгонь, как раз ваш профиль по музыке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю - если бы ему аффтар топа не сказал - что у него в музле ритмическая основа - кал - то врядли он стал бы наежжать на саксафон.

 

все , кромя вокала - тут нормально.

 

а так - как говорится Имею Мнение - ХОспоришь

:D

 

Просто его реплика заставила послушать его музыку, так бы я ее и слушать не стал. Есть конкретная планка по уровню игры, либо ты ее делаешь, либо нет, если ты не в теме этой музыки, именно этой стилистики, то послушайте другие мнения, я этой музыки и переслушал и переиграл достаточно. И никакой мести не испытываю, наоборот, нормальные чуваки, абсолютно не хочется их как-то лажать необоснованно, просто чуточку мастерства добавить и отличная команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так где неровность то?

 

Я же тебе объясняю, что неровность заключается в шаткости фразы, видно, что вы их учили, но в целом конструкция неустойчивая получилась.

Послушайте фирмачей, особенно MezzoForte, там как железный трактор основа, фиг сломаешь, а у вас дунь-плюнь и развалитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же тебе объясняю, что неровность заключается в шаткости фразы, видно, что вы их учили, но в целом конструкция неустойчивая получилась.

ааааа.. я на такие мелочи кстать вообсче внимания не обращаю. песнинь эта в принципе неплоха - даже текст ничего (хотя я в отместку мог бы сказать - кал - но зачем личцемерить:D )

 

но голос бы подрайвовей. как говорил станиславский- неверю:D

 

но это мнение слушателя - повторюсь - аранж отличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа.. я на такие мелочи кстать вообсче внимания не обращаю. песнинь эта в принципе неплоха - даже текст ничего (хотя я в отместку мог бы сказать - кал - но зачем личцемерить:D )

 

но голос бы подрайвовей. как говорил станиславский- неверю:D

 

но это мнение слушателя - повторюсь - аранж отличный

 

Ну вот об этом и речь)) ты не обращаешь внимания, а я по-другому немного на музыку смотрю. Я вот наоборот на голос меньшее внимание обращаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текст кстати действительно кал я даже спорить не буду. очевидно все=)

 

вот не надо ляля. текст нармальный. а вот спеть повыразительней нада.:)

 

просто простой слушатель не будет слушать качество аранжа и прочие ньюансы. им будет пох этот переход, где играет саксофон и басуха слэпом. - им надо запоминающийся муз. рисунок и харизма вокалиста.

 

я бы вступление гитарное - сделал синкопой - ну может я неправильно выражаось - в квадрате между первым и вторым аордами паузу подлиннее- что бы качало. ну и спеть подушевней - задатки есть - голос приятный. то есть калом это назвать нельзя

 

но это моё непрофессиональное мнение - так что забей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хендрикс вечен...:D Сделано грамотно, да и студия дала о себе знать... Понравилось, но нехватает бриджа. Он бы был в тему:cool: Поэтому немного монотонно. Лейтмотив к концу забивает ухи:p

 

http://www.realmusic.ru/zex

http://www.realmusic.ru/grablya

http://www.realmusic.ru/nastena

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...