Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Почему ударники за репы бабло берут?


Рекомендуемые сообщения

че они, самые ох++вшие чтоли?

 

в данный момент - да. потому, что на гитаре каждый второй может - а на барабанах - хер...:D и не потому, что сложно - а потому, что ударку еще и найти тяжелее...

 

этож вам не семидесятые.... в семидесятых каждый музыкант обязан был уметь играть на барабанах - тогда на них повёрнуты все были .

 

ну это так... это лишь моё предположение.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данный момент - да. потому, что на гитаре каждый второй может - а на барабанах - хер...:D и не потому, что сложно - а потому, что ударку еще и найти тяжелее...

 

этож вам не семидесятые.... в семидесятых каждый музыкант обязан был уметь играть на барабанах - тогда на них повёрнуты все были .

 

ну это так... это лишь моё предположение.....

 

по поводу того что каждый второй может играть на гитаре меня не грузи :D

количество проф. гитаристов примерно равно количеству проф. ударников. одно дело - брынчать и пилить простые двуструнные соляки, а второе - четко заделывать аццкие темы.но почему - то проф. гитаристы играют бесплатно на репах, а ударники - половина за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чём проблема-то? ну берут? ну и что?

 

ну да. пусть собираются в группы ударников по 10 человек, репетируют и платят друг другу по 300 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

количество проф. гитаристов примерно равно количеству проф. ударников. одно дело - .
если бы на барабанах каждый второй мог пилить двухструнные соляки..:D

 

значит брать бабло - характерная особенность этой национальности (ударников):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы на барабанах каждый второй мог пилить двухструнные соляки..:D

 

значит брать бабло - характерная особенность этой национальности (ударников):D

 

а бывают еще такие перцы, что когда их берешь в группу понтят на всю катушку, типо "да я мол дятел что надо - стучу так шо мама не горюй, держите меня семеро". а по факту - мусолят кардан как будто пытаются выдолбить дырку в бочке. и не могут 4/4 сыграть ровно в течение 5 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бывают еще такие перцы, что когда их берешь в группу понтят на всю катушку, типо "да я мол дятел что надо - стучу так шо мама не горюй, держите меня семеро". а по факту - мусолят кардан как будто пытаются выдолбить дырку в бочке. и не могут 4/4 сыграть ровно в течение 5 минут...

 

Гнать их в шею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бывают еще такие перцы, что когда их берешь в группу понтят на всю катушку, типо "да я мол дятел что надо - стучу так шо мама не горюй, держите меня семеро". а по факту - мусолят кардан как будто пытаются выдолбить дырку в бочке. и не могут 4/4 сыграть ровно в течение 5 минут...

 

это не только ударники такие есть. вот мне однажды попался чел, который умел на басу только первые 3 ноты брать из группы песни дип перпл "смок ин зе ватер":D . так он утверждал - что он крут. я его спросил: "а слэпом умееш?" а он говорит "слэп - это х*йня". так что понты бывают везде.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не только ударники такие есть. вот мне однажды попался чел, который умел на басу только первые 3 ноты брать из группы песни дип перпл "смок ин зе ватер":D . так он утверждал - что он крут. я его спросил: "а слэпом умееш?" а он говорит "". так что понты бывают везде.....

 

слэп - это х*йня :) эт фанк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...