R.O.P.E. Опубликовано 13 сентября, 2005 Опубликовано 13 сентября, 2005 RENOISE!!!...мнения , и кто в нём работает отзовитесь!!)
elenoize Опубликовано 15 сентября, 2005 Опубликовано 15 сентября, 2005 статья для всех, кто интересуетcя Renoise: [url]http://www.elenoize.com/comments.php?id=P168_0_1_0_C[/url] в комментариях к статье можно найти не только мнения, но и контакты тех, кто в нем работает
Slow Death Опубликовано 4 мая, 2009 Опубликовано 4 мая, 2009 Я работаю в ней ))) Супер прога))) Хочется и другое попробывать, но лень изучать их))) А так в Renoise я написал оч много композиций))) И наконец-то научился полноценно использовать его )))
Slow Death Опубликовано 5 мая, 2009 Опубликовано 5 мая, 2009 Эм... А кто нить работает в этой проге кроме меня? )))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти