Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

а собсно почему так?


орёлКА

Рекомендуемые сообщения

вобчем все мы и женщины и мужчины хотим видеть идеал в противоположном поле, но сами меняться к лучшему не хотим. а мысль лично моя в оправдание себе: "а ради кого собственно становиться лучше?ради кабелей и доходяг, которых я во всей прелести лицезрею по пути на работу"конечно не все такие я и не спорю.но в дышу то западает:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

просто получается ты всех защищаешь :) может быть ты прекрасный человек, не знаю, но у меня тоже есть определённые вкусы, которые могут с твоими не совпадать. ты ведь хотела чтобы их озвучили? :rolleyes: одежда, сигареты, отношение к выпивке, "нравственный облик" - это всё тоже очень важно.

 

сигаретки кстати не помеха нравственному облику...насколько вы знаете - европейские аристократки во время своих салонов долгом своим считали потягивать сигаретку за сигареткой...Это создавало образ богемности ...в аморальном облике их трудно попрекнуть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага....я б на тебя посмотрела, если бы в -10 мороза тебе юбочку одеть...:D

 

ж**а к колготкам примерзает...юбочки им...хы...

 

а джинсы - это прежде всего удобно...Большинство женщин сейчас одевается по принципу конфорта, а юбочки - это не так конфортно: не сядь, не присядь, не повернись, не наклонись...еще и на ветру задерается (если клеш)...

 

шубу носи, сапожки там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто получается ты всех защищаешь :) может быть ты прекрасный человек, не знаю, но у меня тоже есть определённые вкусы, которые могут с твоими не совпадать. ты ведь хотела чтобы их озвучили? :rolleyes:одежда, сигареты, отношение к выпивке, "нравственный облик" - это всё тоже очень важно.

 

не спорю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шубу носи, сапожки там...

 

не помогает...все равно ж**е холодно....

 

а ты как-нить попробуй выйти в мороз в трусах, пальто и сапогах...сразу нас, девушек, так станет жалкоооо :D а у нас еще и каблуки эти долбанные, от которых потом ноги ломит по ночам....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигаретки кстати не помеха нравственному облику...насколько вы знаете - европейские аристократки во время своих салонов долгом своим считали потягивать сигаретку за сигареткой...Это создавало образ богемности ...в аморальном облике их трудно попрекнуть :D

 

согласись курить тоже можно по-разному. можно элегантно подкурив, в можно по типу"докури-ка дружок, а то я пальцы обжог":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот в одном глубоко убеждена: не одежда делает женщину женственной, а мужчину мужественным, а манера держаться....

 

я многократно видела девушек одетых столь изыскано и тонко, что диву даешься...но вели они себя как хабалки на рынке...и вся женственность псу под хвост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласись курить тоже можно по-разному. можно элегантно подкурив, в можно по типу"докури-ка дружок, а то я пальцы обжог":)

 

абсолютно точно...меня до сих пог угнетает женщины, курящие "бревна"...а вот сигареты слим (тонкие) - другое дело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот в одном глубоко убеждена: не одежда делает женщину женственной, а мужчину мужественным, а манера держаться....

 

я многократно видела девушек одетых столь изыскано и тонко, что диву даешься...но вели они себя как хабалки на рынке...и вся женственность псу под хвост...

 

ага. вот смотришь одет аж ух! а как рот откроет аж беЕежАтЬ хочется куда глаза глядят:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. вот смотришь одет аж ух! а как рот откроет аж беЕежАтЬ хочется куда глаза глядят:cool:

 

причем такое постоянно я наблюдаю...и с женской и с мужской стороны...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигаретки кстати не помеха нравственному облику...насколько вы знаете - европейские аристократки во время своих салонов долгом своим считали потягивать сигаретку за сигареткой...Это создавало образ богемности ...в аморальном облике их трудно попрекнуть :D

 

ой, да пожалуйста! творите, создавайте себя вопреки всем запретам и смыслу, посмотрим что получится - глядишь и понравится :D мне в этом отношении нравится цитата "всё можно, но не всё полезно" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, да пожалуйста! творите, создавайте себя вопреки всем запретам и смыслу, посмотрим что получится - глядишь и понравится :D

 

правильно. на вкус и цвет все фломастеры разные...

 

я даже знала одного мужчину, который просто фанател от курящих женщин...ему казалось это дико сексуальным...видимо ассоциативный ряд: что женщина конкретно во время курения делает с сигаретой??? Прально - сжимает ее губами :D

 

блин...я ж не говорю, что курящая женщина - это красиво или прекрасно...Но меня, если честно, больше бесят мужики с пивком, чем женщины с сигареткой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, да пожалуйста! творите, создавайте себя вопреки всем запретам и смыслу, посмотрим что получится - глядишь и понравится :D мне в этом отношении нравится цитата "всё можно, но не всё полезно" :)

 

а чего эт мы такие раздражённые?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё-то тебе расскажи:D не могу остаться равнодушным!

 

моя позиция - сообщение 51 добавить по этому поводу ничего не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой вопрос в первую очередь к мужчинам, однако и женские предположения евстевственно приветствуются:)

всё чаще в своём кругу наблюдаю ситуации того, что мужчине нравится женщина, он этого не скрывает(ну от друзей евстевственно\ да и актёры вы плохие) НО он тупо пасует к ней подойти. вот он на неё смотрит, слюни пускает, НО не подходит. скажите чем это может быть вызвано, ведь люди совершенно разные и мужчины да и женщины тоже. вобчем назовите пожалуйста свои причины, почему вы иной раз боитесь подойти к женщинам, которые действительно нравятся. потому как меня это зрелище ставит в тупик и я не нахожу этому явлению совершенно никаких обьяснений:(

 

Да хоть сопли! Если эта девушка вызывающе выглядит, может и ... вскочить ненароком. От физиологии, милочка, не убежишь! А потом ЯКОРЬ - У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ДВЕ ДЕВУШКИ, ЗАЧЕМ МНЕ ТРЕТЬЯ??? Я ЖЕ НЕ ВЕЛИКИЙ МОГОЛ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бывает и так, что видишь, эта красавица не из твоего круга. Она вообще гопница с 1 классом образования и кроме ножек Буша в лосинах больше ничего у нее нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые особы склонны вообще зырить на тебя С ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕМ. Нах лезть, если она сама не хочет?

 

Это ей хочется ЗАНЯТЬСЯ МАЗОХИЗМОМ. СТРЕЛЬНУТЬ ГЛАЗКАМИ, А ПОТОМ УДРАТЬ ОТ ТЕБЯ НА ВСЕХ ПАРАХ, КРИЧА О ПОРУГАННОЙ ЧЕСТИ ДАМЫ И УГРОЖАЯ ПОЗВАТЬ ДРУГА/ПАПУ/БРАТА/ТЕРМИНАТОРА.:mad:

 

Я не ясно выражаюсь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна полностью....я вот лично замужем шесть лет :rolleyes::D :D

 

Несимпатичные всегда уходят замуж легко и просто.

 

А вы попробуйте симпатичную модель с простым тамбовским парнем под венец загнать! Х... с тремя защелками огребете от нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть сопли! Если эта девушка вызывающе выглядит, может и ... вскочить ненароком. От физиологии, милочка, не убежишь! А потом ЯКОРЬ - У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ДВЕ ДЕВУШКИ, ЗАЧЕМ МНЕ ТРЕТЬЯ??? Я ЖЕ НЕ ВЕЛИКИЙ МОГОЛ!!!!!

 

всё это конечно так. вот только я говорила не о животных инстинктах самцов и самок, а о бОбольшем в плане духовном и кажется это поняли все кроме тебя:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё это конечно так. вот только я говорила не о животных инстинктах самцов и самок, а (

 

тут еще чисто психологический момент есть. если девушка ну прям сильно хороша, ну прям вся классная - то паренёк может подумать "такая для меня СЛИШКОМ хороша". и подкатит к какой

 

нибудь дурнушке, на фоне которой будет смотреться самцом . а на классную девушку он будет продолжать "пускать слюньки". - но это лишь как вариант....

 

а хотя по закону добиваться нужно только королевы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...