Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

а собсно почему так?


орёлКА

Рекомендуемые сообщения

думаю, это сознательный выбор....Андрей очень адекватный парень...просто так бы не стал так говорить....значит причина однозначно есть....и не наше дело в чем она ИМХО...

 

считаю, что надо оставить человека в покое...не уверена, что он желает перед форумом душу выворачивать.

Саш, спасибо, за "очень адекватный", приятно, что это заметно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лично я не боюсь, однако мне жалко кровно заработанных денег, влупишь в такую понравившуюся по полной программе(ресторан, кино и т.д.), а потом:досвиданья сударь, мне было очень интересно, но у нас разные жизненные цели:D

 

знаш, есть 2 разных понятия: "инвистиции" и "плата за услугу".

эт так, для размышления. не надо пытаться купить. кино, рестораны не должны быть средством получения желаемого обьекта, а скорее выражением чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не боюсь, однако мне жалко кровно заработанных денег, влупишь в такую понравившуюся по полной программе(ресторан, кино и т.д.), а потом:досвиданья сударь, мне было очень интересно, но у нас разные жизненные цели:D

 

а по мне так можно потратить, особенно если идешь рядомс ЖИВОЙ НАСТОЯЩЕЙ девушкой:D

 

в вообще -может я счас как дебил рассуждаю, но в последнее времяначинаю понимать - из за девушек стоит тратиться, драться с конкурентами (в т.ч и получать по морде - главное не сцать) - и делать прочие глупости. даже если она тебя и отошьет - все равно у ней о тебе хорошее впечатление будет и уважуха - а это не хрен собачий......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вообще ближе "американская" система: когда каждый платит сам за себя. Таким образом никто никому ничего не должен...:D

 

а мой один знакомый рассказ прикол: он познакомился с девушкой через и-нет...А она оказалась охотницей за халявными развлечениями...(то есть девушка идет с тобой на свидание и начинает тебя расскручивать на суши-бар, кино и так далее...Парень, желающий понравиться, запросто позволит красивой девушке себя раскошелить...А девушка прекрано проводит вечер и больше не звонит и на звонки не отвечает)...

 

Но мой знакомый ее раскусил очень быстро и прекрасненько ее по всем статьям обломал, типа: зачем нам суши-бар - здесь на углу вкусные хот-доги продают :D повеселился короче, глядя на ее разачарованное лицо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вообще ближе "американская" система: когда каждый платит сам за себя. Таким образом никто никому ничего не должен...:D

 

а мой один знакомый рассказ прикол: он познакомился с девушкой через и-нет...А она оказалась охотницей за халявными развлечениями...(то есть девушка идет с тобой на свидание и начинает тебя расскручивать на суши-бар, кино и так далее...Парень, желающий понравиться, запросто позволит красивой девушке себя раскошелить...А девушка прекрано проводит вечер и больше не звонит и на звонки не отвечает)...

 

Но мой знакомый ее раскусил очень быстро и прекрасненько ее по всем статьям обломал, типа: зачем нам суши-бар - здесь на углу вкусные хот-доги продают :D повеселился короче, глядя на ее разачарованное лицо :D

 

таких девушек за верту видно. от них не пахнет сексом, а пахнет какими-то жирынми адыгейцами и виагропоедающими бизнесменами, которым они все-таки дают в силу своей природы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне так можно потратить, особенно если идешь рядомс ЖИВОЙ НАСТОЯЩЕЙ девушкой:D

 

в вообще -может я счас как дебил рассуждаю, но в последнее времяначинаю понимать - из за девушек стоит тратиться, драться с конкурентами (в т.ч и получать по морде - главное не сцать) - и делать прочие глупости. даже если она тебя и отошьет - все равно у ней о тебе хорошее впечатление будет и уважуха - а это не хрен собачий......

 

Ох блин не все так просто, раньше я тоже так был, мол не бойтесь делать глупостей. Но чем больше внимания и скажем так "почестей" оказываешь человеку вообще, ну а вданном случае девушке, тем больше ты его/ее портишь. Потом есть такой момент вот ты представь, тебя любит девушка и начинает оказывать всякие знаки внимания заботиться и т.д. Не знаю как другие но я тут же резко и жестко и не то что объяснил а послал но очень вежливо конечно, ибо она очень хороший человек, но чтобы у нее надежды не было и зря себя не обманывала, надо было послать.

 

А теперь скажем я в роли "потерпевшего". Ресторан кино и культурные мероприятия все это хрень конечно то бишь не так дорого и важно. Драться с кем то из-за кого то вообще смысла не вижу, если крутые ребята то надо мочить (чо разумеется никак не приемлемо) а не драться (скажем меня побили и что я больше к ней не подойду что ли? сперва отделаю конкурента потом еще как подойду, он - то же самое - нет смысла) так что обычно надо просто разъяснить ситуацию и не у конкурента, а у нее и если она ответит не знаю - все - прощай, такие ответы ни к чему хорошему точно не приведут. В общем главное это внутренняя эенргия которая тратиться человеком. Как то ухаживал за одной, раз два - мило посидели, но блин вижу для нее это - так и должно быть. Потом думаю, а на фиг мне такая, которая привыкла к тому что все вокруг нее бегают. Потом точно еще и командовать захочет (а это любой женщине свойственно женский пол се таки более жадный в общей сложности), придется выкинуть из окна (шутка). И на очередное сидание - позвонил предварительно и сказал волшебную фразу - как нибудть потом. В общем не в уважухе и впечатлении дело которое ты оставишь - она воспримет это все как должное, себя этим испортит и кому то жизнь тоже попортит.

 

Только проверенным временем близким людям можно отдать много и то не все. Заберешь ли ты скажем жизнь близкого если он тебе ее добровольно предложит к слову? А с остальными надо быть сурово. Я помню как то одолжил другу в очень тяжелые времена деньги, он вернуть не смог, ну я не стал нажимать. В общем он это запомнил. И я заметил что он обо мне слишком сильно стал печься, заботиться, т.е. получилось так что я его "купил" своим прощением. После этого могу дать отсрочку о долг если не вернет (конечно исключается что я буду требовать долг с друга очень нуждающегося, скажем если он без работы и должен кормить семью) но как найдет работу - по частям или сразу но платить заставлю, начнет выступать - все он больше не друг. Тут не в деньгах ведь дело а в принципе - забота о близком человеке. Нельзя это мерить и не измеришь. И не важно сегодня ты сделал больше завтра тоже послезавтра наоборот - он. Важно ведь не то, кто больше а что сделал. Разумеется если это не использование, что спокойно и быстро учуешь, а дружба. Так же и с девушкой по моему - дари, но она тоже ДОЛЖНА дарить, в противном случае бросай тут же. Тут походу и третий момент появляется - излишняя женская забота, что есть смертельная опасность. Но это другая темя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вообще ближе "американская" система: когда каждый платит сам за себя. Таким образом никто никому ничего не должен...:D

 

А кто сказал что есть равенство между людьми? Все одникаово красивы, сильны, умны, обаятельны и добры. Такие богаства раздает Всевышний, а он сказал четко - нет равенства между людьми тем более между полами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нефиг тормозить. познакомился с девушкой, ведешь ее в ресторан, потом трахаешь. если не получилось трахнуть, значит ты ее просто не возбудил. ищи причины в себе. если нет денег на ресторан - заработай их, либо дро4и.

 

Даже явное динамо реально затащить в постель при желании. проверено не раз. и не два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну... фигню вы тут какую-то порете... Надо просто делать то, что хочется, имхо. Только при этом не нарушать права окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну... фигню вы тут какую-то порете... Надо просто делать то' date=' что хочется, имхо. Только при этом не нарушать права окружающих.[/quote']

 

чаще всего, если девушка НЕ ХОЧЕТ, он адает об этом знать. по глазам уже можно определить, хочет она или ты ей не приятен. а тот кто не может определить, обычно прет как тупой баран, натыкается на отпор, и в итоге потом всем рассказывает,какие они сцуки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну... фигню вы тут какую-то порете... Надо просто делать то' date=' что хочется, имхо. Только при этом не нарушать права окружающих.[/quote']

 

Аьсолютно верно, только сперва всегда стоит немного подождать %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что ради того, чтобы понять, чего всё-таки хочешь. :)

Хотя в моём случае редко помогает...))) И все задалбливаюццо в итоге) Ну, кроме меня. %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...