Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Was4a-Листопад


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да меня там банет постоянно! Да и задолбал он меня. А так что типа мне чё нибудь сказать, чтоб мне было плохо, там всегда, всем найдётся! Но я привык, а чё мне ышо делать? А так там хороший человек так это Orb. Спокойный, прожитый часть жизни, и знает что куда. Плохо не скажет, не ну скажет, но не напрямую, а намекнёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня там банет постоянно! Да и задолбал он меня. А так что типа мне чё нибудь сказать, чтоб мне было плохо, там всегда, всем найдётся! Но я привык, а чё мне ышо делать? А так там хороший человек так это Orb. Спокойный, прожитый часть жизни, и знает что куда. Плохо не скажет, не ну скажет, но не напрямую, а намекнёт.

 

Ну, так тебе и здесь все прям изнамекались уж:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вижу.

Ну, что ж, Вася...В личке тебе не катит, на контакт идти не хочешь - твое право...Слушай оценку, но не думай, что Голландец - последняя инстанция...Это мое мнение...На уровне "дворово-беседочного" бренчания твои шедевры будут вне конкуренции...Обсуждать музыкальные аспекты твоего творчества, думаю, пока еще рановато...Потому, если, как ты утверждаешь, музыка тебя увлекла - то запомни одно : творчество любое (музыкальное или нет) - это прежде всего работа, работа и работа...Над совершенствованием себя, своего мастерства, отношения к окружающему миру и так далее...Не хотелось бы разводить философию и толкать очевидные истины...В общем, больше слушай, вникай, работай и твори...Заряд в тебе чувствуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нафига в личке писать было? Да уж это мне каждый говорит. Да я и так работаю. Когда нибудь напишу хороший текст, а к тексту крутую музыку. Это будит шедевр. А пока мне ышо технику работать надо, я ещё мало чего умею. Всего то один год играю два месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугого. голландец, да у тя самого такое же дирьмо выложено что и у васи. death.gif

 

А этого писать не надо было! Зачем это вы так? Да уж чё говорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугого. голландец, да у тя самого такое же дирьмо выложено что и у васи. death.gif

 

Я и смотрю - вы аж МЕГАЗВЕЗДЫ - "Ребята, срочно голосуйте за нас http://diy.a1tv.ru/ramp/raritet, для нас это очень важно.... Спасибо друзья, мы знаем, что Вы нас не подведете никогда.

А кто проголосует- тому пирожок"

 

А вообще, я бы и не стал отвечать даже на порожняк...Да высоко нос задрал...Под ноги смотри чаще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так или не так! В чём разница? На твоё творчество тоже найдётся критик, ненавистник! А вообще нужно запомнить: "На вкус и цвет, товарища нет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да причем тут нос. как бы действительно дерьмо там у тебя. любой маломальски здоровый и музыкально грамотный человек тебе это скажет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да причем тут нос. как бы действительно дерьмо там у тебя. любой маломальски здоровый и музыкально грамотный человек тебе это скажет. :)

 

зачем васю обижаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так или не так! В чём разница? На твоё творчество тоже найдётся критик, ненавистник! А вообще нужно запомнить: "На вкус и цвет, товарища нет!"

 

Ладно, Вась, ты не особо обращай внимания на такие порожняки...Когда говорит "любой маломальски здоровый и музыкально грамотный человек ", нам с тобой отдыхать надо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...