Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

дорогие форумчане!!!


Гость Et-na

Рекомендуемые сообщения

Заходишь на этот замечательный сайт и что? а ничего кроме негатива.

Сплошные оскорбления, пахабщина и прочие мерзости. Модераторам на все посрать. Скажите, что сама я часто провоцирую на конфликт? Да, бывает, когда силы заканчиваются для адекватного разговора, или когда творчество оппонента настолько "прекрасно", что по идее расстреливать надо, а ты слушаешь и общаешься. Или когда недоросли с юридическим образованием и страшным именем М19.....348 пытаются тебе на умняке что-то этакое заяснить. Я не требую восхищения к своей музыке, я требовала лишь адекватного обращения и понимания. Но здесь до музыки и дела никому нет. Или вы считаете, что коммент типа: ритм убогий и вообще кал - это допустимая форма и объективное мнение?

Вы иногда выглядывайте на другие форумы, смотрите как люди работают, как при этом общаются, может кому-то поможет.

На этом, группа Et-na прощается с вами, до встречь в эфире.

ПС: представляю сколько сейчас мусора и дерьма поднимется своими пальчиками строчить про мою стервозную и нехорошую сущность, не захлебнитесь только. Не старайтесь особо, все-равно на этом форуме меня больше не будет, так что я не увижу вашего дерьма.

 

 

А по большему счету, господа, вы бездари, в большинстве своем, за маленькими исключениями, которые к счастью случаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Заходишь на этот замечательный сайт и что? а ничего кроме негатива.

Сплошные оскорбления, пахабщина и прочие мерзости. Модераторам на все посрать. Скажите, что сама я часто провоцирую на конфликт? Да, бывает, когда силы заканчиваются для адекватного разговора, или когда творчество оппонента настолько "прекрасно", что по идее расстреливать надо, а ты слушаешь и общаешься. Или когда недоросли с юридическим образованием и страшным именем М19.....348 пытаются тебе на умняке что-то этакое заяснить. Я не требую восхищения к своей музыке, я требовала лишь адекватного обращения и понимания. Но здесь до музыки и дела никому нет. Или вы считаете, что коммент типа: ритм убогий и вообще кал - это допустимая форма и объективное мнение?

Вы иногда выглядывайте на другие форумы, смотрите как люди работают, как при этом общаются, может кому-то поможет.

На этом, группа Et-na прощается с вами, до встречь в эфире.

ПС: представляю сколько сейчас мусора и дерьма поднимется своими пальчиками строчить про мою стервозную и нехорошую сущность, не захлебнитесь только. Не старайтесь особо, все-равно на этом форуме меня больше не будет, так что я не увижу вашего дерьма.

 

 

А по большему счету, господа, вы бездари, в большинстве своем, за маленькими исключениями, которые к счастью случаются.

 

Ну че ты обижаешься на такие высказывания? По-моему ты все принимаешь близко к сердцу.

 

Это тебе в форуме такое написали. А что бы было, если бы тебе в реальной жизни такое высказали?

 

Вкусы у всех людей разные. Нельзя всем угодить. И ты, как профи(ты же профи?), уже давно должна была с этим смириться.:)

 

А про то, что большинство участников форума - бездари... Ну даже не знаю что тебе на это ответить. Это твое всего лишь мнение :D Я так не считаю

 

Поэтому ты фигней не занимайся. Мы тебя ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ТРЕБУЮ КОМПЕНСАЦИИ ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ !!! ТАК КАК ЭТНА МЕНЯ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ОБЛИВАЛ ГРЯЗЬЮ!!! ДАЖЕ ЗЛОЙ ТРЕШМАСТЕР СО СВОИМ АЛБАНСКИМ ДИАЛЕКТОМ КАЖЕТСЯ МАЛЕНЬКИМ И БЕЗОБИДНЫМ!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт-на, что я думаю по поводу твоего поведения, ты знаешь. :) Правда, не принимай ты это близко к сердцу. Я тебя уговаривать тут оставаться не стану. Если ты действительно не можешь спокойно реагировать на негатив и помягче выражаться, чтоб негатив не притягивать, то, может, действительно не стоит тут тусить, ибо здесь очень много других эмоциональных и амбициозных личностей. Если тебе тут не по приколу - то и не заходи. А если всё же есть тут позитив для тебя хоть в чём-то, то милости просим. ;) И в любом случае успехов в творчестве. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по большему счету, господа, вы бездари, .

 

бездырь или нет - тут не главное. это форум творческих людей.

творческие люди - очень амбициозны (нет амбиций - нет творчества)

вот представьте - человек писал песенку (или музыку - неважно)

старался. может быть даже ночами не спал - писал все, что надиктует муза. душу вкладывал , название придумывал. в мп3 пережимал - сайт для выкладывание искал , время тратил . - в общем песня для него получилась какой то родной - как будто не песню , а ребёночка сделал.

в таком случае человек будет по любому любить свою песенку - в не зависимости от того - хороша она с точки зрения "критиков " - или нет

- это неважно - это часть его души.

 

так вот выложил человек своё дитя на обозрение - а тут приходят всякиё мудилы, у которых есть свои амбиции и своё имхо - и начинают на его дитя срать : "ритмическая основа -гавно, да петь научись, ..итд". конечно в таком случае будут недоразумения. конечно критика бывает полезной. но что бы она была полезной -давать её надо не в виде слвесного поноса..

-(т. есть адекватной, не претендующей на истину, и выражающей только сугубо личное мнение афтора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь на этот замечательный сайт и что? а ничего кроме негатива.

Сплошные оскорбления, пахабщина и прочие мерзости. Модераторам на все посрать. Скажите, что сама я часто провоцирую на конфликт? Да, бывает, когда силы заканчиваются для адекватного разговора, или когда творчество оппонента настолько "прекрасно", что по идее расстреливать надо, а ты слушаешь и общаешься. .

 

ну вот...в принципе ты ответила на все свои вопросы...

 

негатив рождает негатив...:)

 

ждем твоего возвращения :) без тебя будет явно скучнее ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем твоего возвращения :) без тебя будет явно скучнее ))))

 

вот кстати реально - правда. месяца 1.5 - 2 назад - я был обижен обижен на её критику, даже в игнор поставил. а сейчас понимаю - без неё реально на формуме скучно будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь на этот замечательный сайт и что? а ничего кроме негатива.

Сплошные оскорбления, пахабщина и прочие мерзости. Модераторам на все посрать. Скажите, что сама я часто провоцирую на конфликт? Да, бывает, когда силы заканчиваются для адекватного разговора, или когда творчество оппонента настолько "прекрасно", что по идее расстреливать надо, а ты слушаешь и общаешься. Или когда недоросли с юридическим образованием и страшным именем М19.....348 пытаются тебе на умняке что-то этакое заяснить. Я не требую восхищения к своей музыке, я требовала лишь адекватного обращения и понимания. Но здесь до музыки и дела никому нет. Или вы считаете, что коммент типа: ритм убогий и вообще кал - это допустимая форма и объективное мнение?

Вы иногда выглядывайте на другие форумы, смотрите как люди работают, как при этом общаются, может кому-то поможет.

На этом, группа Et-na прощается с вами, до встречь в эфире.

ПС: представляю сколько сейчас мусора и дерьма поднимется своими пальчиками строчить про мою стервозную и нехорошую сущность, не захлебнитесь только. Не старайтесь особо, все-равно на этом форуме меня больше не будет, так что я не увижу вашего дерьма.

 

 

А по большему счету, господа, вы бездари, в большинстве своем, за маленькими исключениями, которые к счастью случаются.

 

Этночка сама сыплет фразами типа "ТУПОЕ ЛАБАЛОВО НА КЛАВИАТУРЕ" или "ЛЕВЫЙ ЗВУК", понравившимся - "ПРОФЕССИОНАЛЬНО СВЕДЕНО". И все! Информативности от самой - 0.0000

 

А вы, милочка, попробуйте для начала тональность и размер такта определить, основные композиторские ошибки, исполнительские огрехи. И выдавайте полный листинг. Иначе это похоже на золотой дождь - баба ссыт мужику в рот, а он радуется, придурок! Может, твоему мисиписскому алигатору родом из Вюрмского оледенения это и нравится, но никак не чувственным натурам дрочащихся от желания быть признанными музыкантов!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этночка сама сыплет фразами типа "ТУПОЕ ЛАБАЛОВО НА КЛАВИАТУРЕ" или "ЛЕВЫЙ ЗВУК", понравившимся - "ПРОФЕССИОНАЛЬНО СВЕДЕНО". И все! Информативности от самой - 0.0000

 

А вы, милочка, попробуйте для начала тональность и размер такта определить, основные композиторские ошибки, исполнительские огрехи. И выдавайте полный листинг. Иначе это похоже на золотой дождь - баба ссыт мужику в рот, а он радуется, придурок! Может, твоему мисиписскому алигатору родом из Вюрмского оледенения это и нравится, но никак не чувственным натурам дрочащихся от желания быть признанными музыкантов!:D

 

Вот именно про это я и говорю, на дороге и в жизни таких убивают, медленно и верно. Такая мерзость и грязь, фу и фи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этна, в тебе столько энергии! Призываю тебя не тратить свою энергию на обсуждение критики. Лучше направь ее в нужное русло, и подумай о том, как усовершенствоваться в музыке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этночка сама сыплет фразами типа "ТУПОЕ ЛАБАЛОВО НА КЛАВИАТУРЕ" или "ЛЕВЫЙ ЗВУК", понравившимся - "ПРОФЕССИОНАЛЬНО СВЕДЕНО". И все! Информативности от самой - 0.0000

 

А вы, милочка, попробуйте для начала тональность и размер такта определить, основные композиторские ошибки, исполнительские огрехи. И выдавайте полный листинг. Иначе это похоже на золотой дождь - баба ссыт мужику в рот, а он радуется, придурок! Может, твоему мисиписскому алигатору родом из Вюрмского оледенения это и нравится, но никак не чувственным натурам дрочащихся от желания быть признанными музыкантов!:D

 

Получай конструктивную критику и проф листинг: гавно твоя музыка - это все, конструктивней некуда, поскольку привык называть вещи своими именами.

Что ты пыжишься, перед тем как написать тебе про твою музыку, я послушал. Ты вообще имеешь представление о музыке? Какого фига ты умничаешь по поводу тональности и размера такта? После того, что я услышал, я думаю ты просто понтуешь, в музыке - ты полная лошара, и восьмибитная сега, по сравнению с тобой - Бетховен. И еще - твоя музыка - это есть отражение тебя, дерьма в тебе на десятерых. Таланту нет равно как и муз способностей. Так что теперь сиди, читай и думай, и хорош хамить, мы все видим что ты замечательно тупо хамишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этна, в тебе столько энергии! Призываю тебя не тратить свою энергию на обсуждение критики. Лучше направь ее в нужное русло, и подумай о том, как усовершенствоваться в музыке.

 

Именно это я и делаю.

Блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно это я и делаю.

Блин...

 

А по-моему ты делаешь обратное. Ты тратишь свои нервы, силы на бессмысленные дискуссии. Ты слишком много внимания уделяешь на комменты. Будь они положительные, или отрицательные.

 

А вообще здесь недавно(месяца три назад) кто-то Пушкина вспоминал:

 

Обиды не страшась,

Не требуя венца,

Веленью Божию

О, муза, будь послушна,

Хвалу и клевету приемли равнодушно.

И не оспаривай глупца

 

Я специально подчеркнул "хвалу". Уж слишком ты ее близко к сердцу воспринимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам скажу так...здесь комментарии ещё самые мягкие по сравнению с другими некоторыми форумами...

А если сказал что уходишь уходи,а то Киркорова напоминает как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получай конструктивную критику и проф листинг: гавно твоя музыка - это все, конструктивней некуда, поскольку привык называть вещи своими именами.

Что ты пыжишься, перед тем как написать тебе про твою музыку, я послушал. Ты вообще имеешь представление о музыке? Какого фига ты умничаешь по поводу тональности и размера такта? После того, что я услышал, я думаю ты просто понтуешь, в музыке - ты полная лошара, и восьмибитная сега, по сравнению с тобой - Бетховен. И еще - твоя музыка - это есть отражение тебя, дерьма в тебе на десятерых. Таланту нет равно как и муз способностей. Так что теперь сиди, читай и думай, и хорош хамить, мы все видим что ты замечательно тупо хамишь.

 

Я четырехбитный совковый калькулятор, который считает реальные деньги.

 

А с крокодилом спорить бесполезно, ибо он - животное. Если хочешь найти тут интересного собеседника, напиши в личку Трешмастеру, он в зверюшках знает толк!)))))))):eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах мне ета зиленая падстилка? Я лутше ЖЫДА-диска трахну в ухо!!!!!!

 

Цука Винни-Пух!:D Вспомнил Г, а там и до AmDm недалеко!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томасандерс, рвали тебя!!! Я такому рванию как ты не паддаюсь! Я исчо очень крепкий и могу двинуть па тваей жылезной челюсти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно про это я и говорю, на дороге и в жизни таких убивают, медленно и верно. Такая мерзость и грязь, фу и фи.

 

Мля, вот аказываиццо кто вылез!!! А я думал што ето по старинке ЖЫДОдиско шерудит против течения! Ну ды агребай! Я пашол па другым темам!:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...