Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

эхх...как мало тут электронщиков!!!...аж обидно.....


R.O.P.E.

Рекомендуемые сообщения

в последнее время, ничего хорошего из электроники не услышал...нет групп нормальных...одни DJеи, котрые считают себя электронщиками...,
просо обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... товарищ! вы ж в интернете! ясный пень, что, как только входишь в подобную помойку, на голову обрушивается поразительное количество мусора... искать надобно... очень нескромно с моей стороны, но, коль уж разговор об электронщиках, рекомендую свои личные ресурсы:
сольный: [url]www.realmusic.ru/deadcat[/url]
и моей новой группы: [url]www.realmusic.ru/depression[/url]

направленность очень своеобразная, но ни коим образом не опостылевшая диджеевщина! буду рад комментам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в чём дело, нужно смотреть комменты, и на самые продуктивные и интересные кликать и слушать. Здесь есть просто куча гениальных треков, сам иногда удивляюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не глючит :)
А че- попса бабло рубит, раз в 10 больше, чем электроника, есть возможность-идите, если денег хотите на этом зарабатывать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пральна! только, скорее, при желании заработать максимум и затратить минимум, стоит податься вам, други, в шансонище, да поблатнее! гитарочка, гармошечка, водочка, сигареточка, зоночка-розенбамочка! аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну под Танненберга-это еще по детски, уж лучше тогда под какой-нибудь Chemical Bros.- под один из последних треков :) :) :) - еще веселей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа! братки! это что ж творится-то, а? любименький блатнячок кладут на всякую елехтронщину проклятую! против я, однозначно! вижу уже Анатольевича на МТВ, который оповещает народ о новой песне про зону и водочку от DJ QWERTY!

да, и, наверное про усопших так отзываться нехорошо, но, будучи человеком без морали все же скажу: как вам название вещи електронно-блатнякового звучания "crazy Krug!", являющей собой ремикс на широко известного исполнителя стиля шансон, который, слава Будде, помер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня пьяный и веселый (насколько это слово, вообще, ко мне подходит...) я спою!!! текста мне только напишите, али импровизацию залепим?
блатняк на "вольную" тему.... ха-ха-ха! какова фразочка, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...