Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ПРО ДЕТЕЙ


Гость Et-na

Рекомендуемые сообщения

Вот, я решила посеять хоть что-то доброе-вечное-разумное, а тут Алекс натолкнула на мысль. Давайте про детей поговорим, они же наше все все-таки:D У кого-то они уже есть, а кто-то наблюдает за племяшами-сетсрами, а кто-то себя в детстве помнит. Вообщем рассказы-смешные истории-фотки у кого что есть. И вообще может кто-то помнит свой путь в музыку из детства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мой сын назвал меня тростниковой мамой. А на днях мы поругались и он сообщил, что будет искать других родителей((( но когда помирились, то сообщил не менее прекрасную новость: не нужны говорит другие родители, мне нужны вот эти, мои - ужасные и плохие.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг-препод есть. Рассказывает вчера:

 

Читал лекцию по экономике у 9-го класса. Разъяснял, что такое производственный цикл и эффект масштаба на примере плантации подсолнухов для рощения семок на продажу. Они придумали этот сюжет сами, я лишь описывал происходящее с научной точки зрения. Фантазия детская безгранична, вплоть до необходимости ставить охрану чтобы по ночам гопники в поисках халявной дозы не лазили к нам через забор и не умирали от передозировки сырья. Апогей? Вопль одной девочки: "Зато экономия какая! Можно пустить их трупы в удобрения!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопль одной девочки: "Зато экономия какая! Можно пустить их трупы в удобрения!"

 

Эх, детишки))) Нимагу, как прелесть - цветы природы))) Весь в умилении, и слезки вытираю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал лекцию по экономике у 9-го класса...

Охренеть, в 9ом классе уже экономика и уже лекции...

Чувствую через лет 10ть в первом классе уже политология будет...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я высказывания своей Вероники собираю :D

 

вот только некоторые :D

 

Нике 2,5

 

играет в игрушечный зоопарк. В ужасе подбегает ко мне и кричит: "Мама, у быка корова сбежала!!!"

потом укоризненно говорит быку: "Что ж ты наделал! Следить надо за женой!"

 

 

рассказывает сказку: "Жили были дед да баба, была у них курочка Ряба (".....")...Плачет дед, плачет баба...Тише, бабушка, не плачь не утонет в речке мяч"

 

Нике 3,5 года

рассказывает:

Мой папа и моя мама поженились и жили долго и счастливо до конца свадьбы!

 

я говорю: "Ника, посмотри - вот была черно-белая картинка, а сейчас мы ее расскрасим и она будто оживет! Это похоже на ЧУДО!"

Ника удивленно: "На йогурт что ли?"

 

Ника ходит и повторяет одно и то же слово: мужики, мужики, мужики

я рассердилась: ну разве можно так говорить, что еще за мужики такие?

Ника снисходительно: Мам, ну мужики – это такие странные люди!

 

рассматриваем с ней Энциклопедию костюма...На странице с Древним Египтом Ника застопорилась - все люди одеты в одинаковые туники.

- мам, а как понять - где здесь мужчины, а где женщины?

(я в затруднении)...- хмм...наверное те, у кого грудь видна - васе-таки женщины...Ника...а ты как думаешь...зачем женщинам грудь нужна?

(Ника гладя себя по корпусу) : - Чтобы так красиво выпирала....

 

 

Нике 5 лет

 

Ника за обедом смотрит как папа в щи добавил красного хрена, размещал и говорит - "у вас щи, а у меня получился борщ"

 

Ника задумчиво глядя в папину тарелку: "у да уж...у нас щи, а у папы хренОвый борщ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ника ходит и повторяет одно и то же слово: мужики, мужики, мужики

я рассердилась: ну разве можно так говорить, что еще за мужики такие?

Ника снисходительно: Мам, ну мужики – это такие странные люди!

 

 

:D Уже в таком возрасте понимает, обалдеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! еще прикол вспомнила...

 

недавно вечером смотрим с ней альбом с фотографиями шестилетней давности

 

Ника спрашивает:

- мам, а сколько тебе тогда лет было?

- 20

(удивленно) - значит и ты когда-то давно была молода и прекрасна?

 

я аж поперхнулась

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал по фотке - пацан:)

 

когда они маленькие...и не разбешешь :D

поэтому и наряжают в розовое или голубое - что б никто не перепутал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не проблемный ребенок. Восемь годков - ето деревянный дед.

 

Сигареты надо прятать. Иначе доберецца и скурит полпачки. Дымить он любит. Я научился курить только в училище, в 23 года бросил. Щас курю очень редко. А ребенок всего от своей матери набираецца. Жена пару раз оставляла траву в пепельнице, сынок докуривал. Потом в приходе носился по всему двору и весело смеялся. Только мне от етого было не савсем прыкольно.

 

Новая деццкая страсть - поджигание магния. Они (пестюки) напилили где-то на мехдворе картер от "Виллиса", терь затарились магнием и по ночам аццко ево жгут. Я своему дал сварочную маску, иначе пестец. Запретить паджыгать - тупо, не поможет. Пусть хоть делает ето безопасно.

 

Ребенок одареный. Учится играть на фортепьянах. Рубит на "Красном октябре" деццкий альбом Чайковского. Неплохо может на барабанах. Один раз на концерте заменил в жопу пьяного Митрия. Полчаса ровно держал такт, только потом устал и начал сбиватьца. Щас до моей гитары дорастает.:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не проблемный ребенок. Восемь годков - ето деревянный дед.

 

Сигареты надо прятать. Иначе доберецца и скурит полпачки. Дымить он любит. Я научился курить только в училище, в 23 года бросил. Щас курю очень редко. А ребенок всего от своей матери набираецца. Жена пару раз оставляла траву в пепельнице, сынок докуривал. Потом в приходе носился по всему двору и весело смеялся. Только мне от етого было не савсем прыкольно.

 

Новая деццкая страсть - поджигание магния. Они (пестюки) напилили где-то на мехдворе картер от "Виллиса", терь затарились магнием и по ночам аццко ево жгут. Я своему дал сварочную маску, иначе пестец. Запретить паджыгать - тупо, не поможет. Пусть хоть делает ето безопасно.

 

Ребенок одареный. Учится играть на фортепьянах. Рубит на "Красном октябре" деццкий альбом Чайковского. Неплохо может на барабанах. Один раз на концерте заменил в жопу пьяного Митрия. Полчаса ровно держал такт, только потом устал и начал сбиватьца. Щас до моей гитары дорастает.:p

Спасибо. Поржал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посморю, как ты сваих детей васпитывать будэшь!

 

А я разве говорил что-то против твоего воспитания?

 

Я говорю, спасибо. Поржал - в смысле смешно написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моя младшая вчера микароволноволку взорвала:mad: , ну ваще не сидится ей на месте, энергичная как движок от пентиума 5

подростет полюбому надо отдавать сразу в несколько кружков

а старшая как принцесса на горошине, сама мисс спокойствие...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного издалека...

Когда я был совсем пацаном, любил хлопать девчонкам по попе. Иногда были печальные последствия, а иногда и нет - заводилось знакомство.

Ну дык вот...

Наблюдая как-то за своей дочкой (3-ий класс), заметил, что все пацаны которые рядом с ней были отшлёпаны по заднице моей дочкой. Блин... Это что ? Мои гены ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного издалека...

Когда я был совсем пацаном, любил хлопать девчонкам по попе. Иногда были печальные последствия, а иногда и нет - заводилось знакомство.

Ну дык вот...

Наблюдая как-то за своей дочкой (3-ий класс), заметил, что все пацаны которые рядом с ней были отшлёпаны по заднице моей дочкой. Блин... Это что ? Мои гены ?

 

:D наверно DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выучили отрывок из Пушкина "У лукоморья..", Никита рассказывает:

У Лукоморья дуб зеленый

Златая цепь надубетоне

И днем, и ночью - Русалка на ветнях сидит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не жалко вам будет ваш аутентичный ретрогибсон отдавать учиться?

 

Фсе лутшее - детям!!!!!!!!!!

 

Исчо история. Сирьозно ни васпринимать, ето типа байки.

 

Сынок приходит из школы, дома делать нефиг. Садится за комп и играет в "Контр Страйк". Я сую ему футбольный мяч в зубы и выгоняю на улицу. Через полчаса слышу дикий ор. Выглядываю: дети лезут на штанги ворот, а мой маленький герой бегает с ножом за теми, кто не успел исчо залезть повыше....

Гы. Ето они не поверили, что он полчаса без единого фрага на ноже карту в контре держал.

 

Щас открывает сайты знакомств, регицца как 25 летний чувачог, а потом пишет бабенкам. Я ваще упал када ето увидел! Эт мой братан ему показал как надо общацца. Я офигел тада, када увидел, как он предлагает секса девушке, каторая старше него на 18 лет!!!:p:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю - правельный такой пацан растет:)

 

Да лутше бы на скрибке пелил и батанику учил, палучился бы в будущем исчо один магнат-нифтянег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...